Ку-кусик• 26 октября в 17:36
Кто поливает дерево на али
Это только у меня такое с количеством воды или у всех?
Санька-4b93• 26 октября в 17:46
Был такой период примерно неделю на уровне 90+ процентов, потом все вернулось.
Ку-кусик
• 26 октября в 17:48
Ответ дляСанька-4b93
У меня 80 сейчас.
Просто зашла с другого телефона в свой аккаунт или как он у них называется. Полдня норм, а потом так(
Хорошо, если вернут. А то обидненько как-то
Бабка_в_кедах• 26 октября в 17:52
Ответ дляКу-кусик
У меня 80 сейчас.
Всё в игры балуетесь...
Ку-кусик
• 26 октября в 17:53
Ответ дляБабка_в_кедах
Всё в игры балуетесь...
А че бы и не?)
Они ж потом что-нибудь присылают
Ку-кусик
• 26 октября в 17:56
Ответ дляА що таке?
В меня сейчас пишет минус 2300 мл. Не пойму почему..
Может, глюк какой у али.
Или покупали что-то через страну призов, а потом заказ отменился. Тогда воду за него тоже вычитают и она уходит в минус
АБВГДейка• 26 октября в 18:29
Бывает такое. Через день будет по 200мл. Али вообще меня блокирует постоянно. А кристаллы то уже давно по одному. Слишком много всего купила на купоны.
Ку-кусик
• 26 октября в 21:28
Ответ дляНе будь КакСвета
А что не так на скрине? У меня та всегда
По 10мл?
Так можно пару лет поливать)
Показушница• 26 октября в 21:36
А я протупила, надоело каждый месяц одни и те же бутылки получать. Они хоть и классные, но уже всех обеспечила. Больше там брать нечего каждый раз. Один раз взяла мини вентилятор. И решила увеличить на приз среднего уровня. Через четыре месяца поняла, что набрать его нереально и нет сброса никакого. Т е. и вернуться на лёгкие призы нельзя, и этот не добью и желания уже никакого нет. И нельзя все сбросить и начать сначала...
Ку-кусик
• 26 октября в 21:40
Ответ дляПоказушница
Все реально.
У меня из среднего уровня дозатор для мыла, со сложного - триммер.
Просто долго
Показушница• 26 октября в 21:42
Ответ дляКу-кусик
Все реально.
Просто долго
Ну, не знаю. Те за месяц легко каждый раз
А тут не двигается просто. Хотела ирригатор. Они уже и закончились)) Ну, Вы обнадежили. А за сколько примерно средний набирали?
Ку-кусик
• 26 октября в 21:43
Ответ дляПоказушница
Мес за 4
Но и простые у меня за мес не получалось наполивать. Я, правда, ничего не покупаю, просто поливаю.
Ку-кусик
• 26 октября в 21:44
Ответ дляПоказушница
Призы, кстати, обновляются. Если что-то закончилось, это не значит, что оно попозже не появится опять
Показушница• 26 октября в 21:45
Ответ дляКу-кусик
Мес за 4
Я тоже не покупаю. Может чуть больше, дней 40 было всегда не напрягаясь, задания все выполнила и все. А теперь бесит просто, что сброса нет))
Показушница• 26 октября в 21:46
Ответ дляКу-кусик
Буду поливать, все равно ничего не сделаешь..))