сказочное_Бали• 26 октября в 21:01

Метрошкола, Харьков, лицей 169

Добрый день, подскажите, пожалуйста, может, кто знает. Открывается метрошкола в метро, с января, старшие классы. Классный руководитель пока не может дать ответы на вопросы, но модет, кто знает. Старшие классы. Это объединят три класса в один именно с нашей школы или и чужие дети будут? У нас два класса Интеллект, один обычный.Разная программа.Кто будет вести уроки? Если дети не могут идти в эту школу, онлайн
обучение сохранится? И с какими учителями? Уроков три в день после обеда, а в остальное время? И какие примерно уроки очно в метрошколе? Спасибо
ПП-шница• 26 октября в 21:05
Будут сборные дети с этих классов и новые естественно могут перейти . Какой будет интеллект или нет это нужно в вашей школе спрашивать. Утром онлайн будет после 4 урока в метро . Пойдите в школу и вам все расскажут .
автор сказочное_Бали • 26 октября в 21:09
Ответ дляПП-шница
Спасибо. Я переживаю, что тот, кто не может идти очно, как будет происходить учебный процесс. Одно дело, когда весь класс сидел онлайн на всех уроках у своих учителей, а теперь непонятно как будет день построен
автор сказочное_Бали • 26 октября в 21:10
И интересно, обычно какие уроки в метрошколах ставят 9 м классам
З бісиками• 26 октября в 21:24
Ответ длясказочное_Бали
6 класс підземка- матем,англ,укр ,історія основні
З бісиками• 26 октября в 21:25
Додам,що йдуть постійно нові діти,класи переповнені, таке собі. Маю надію, що якось устаканиться,бо поки що хаос якийсь.
З бісиками• 26 октября в 21:26
Ті,хто не очно,доєднуються онлайн у нас .
ПП-шница• 26 октября в 21:27
Ответ длясказочное_Бали
9 класс в нашей подземной , английский , немецкий, алгебра, геометрия, укр мова , укр лит, химия биология , история укр
автор сказочное_Бали • 26 октября в 21:41
Спасибо. Это получается, примерно по одному уроку из всего основного перечня раз в неделю, а все остальные разы уже онлайн. И , естественно, спрашивают тех, кто сидит перед тобой вживую, а в телевизоре так, типа вольных слушателей
Ваша прЭлесть• 26 октября в 21:45
Мы с вами может из одного класса ?))только нам сказали после этих каникул вроди бы ,а не после зимних и информации больше никакой ,ни расписания ,ни состава классов
автор сказочное_Бали • 26 октября в 21:50
Да, оказывается, после осенних. Я не так поняла.
Ваша прЭлесть• 26 октября в 21:55
Ответ длясказочное_Бали
Ну ,что готовимся
автор сказочное_Бали • 03 ноября в 18:55
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну ,что готовимся
Оказывается, не с ноября все таки. Но классный руководитель так ничего и не знает. Как все это будет. Какие учителя и будет ли это вообще. В 105 школе, старшие классы некоторые отказались идти заниматься вживую. А у нас непонятно. 2 Интеллекта и один гимназийный класс. Сколько с каждого класса будет детей? Вместе или отдельно? Разные программы. И никакой информации.