Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября в 22:47
Сподобався новий сезон "Холостяка"?
Як вам учасниці?
Ленне-Рейма• 26 октября в 22:48
Мне не очень нравится холостяк в этом сезоне . Посмотрела пол часа и выключила
А я з косою• 26 октября в 22:49
Там только от холостяка рвотный рефлекс, не говоря уже про все остальное ...
Кому оно вообще интересно. Но раз снимают, значит кто-то это дно - таки смотрит ...
Синиця у спідниці• 26 октября в 23:25
Не смотрела это 💩 , но слышала, что начался новый круг в том борделе.
МЧСница• 26 октября в 23:44
Холостяк конечно не далекий парень. Девушки интересные, конечно не за ним пришли. Они так живо обсуждают разные темы, и в перерывах вяло вспоминают, что тут помимо них еще и какой то чувак с розами.
Украиночка• 27 октября в 00:28
Тупенькі напівголі дівки з захмарними амбіціями і самомнєніями, недорікуватий мужлановидний холостяк, шоу вичерпало себе.