КинДза• 24 октября в 20:48

Смотрите Холостяка?

Смотрите Холостяка? Как вам? Думаю смотреть или нет
Пригаю-цибаю• 24 октября в 20:48
нет конечно не смотрим
Планшетница• 24 октября в 20:48
Все фігня, холостяк, зважені та щасливі, а раніше дивилась з задоволенням.
жар-птица Нюра• 24 октября в 20:48
Даже не собираюсь. Он и до этого был так себе, но этот сезон вообще днище.
Додаю напруги• 24 октября в 20:53
Главный герой абсолютно не интересен, как и конкурсантам, такое ...
Синиця у спідниці• 24 октября в 20:56
ні, завтра просто мемасики подивлюся
Пургену мне• 24 октября в 21:05
Ви знаєте, можливо ви цього не помічаєте, ті хто мають телебачення дома і регулярно дивляться.
Бо я як людина котра не дивиться і не має телебачення вже мінімум 15 років, коли десь випадково бачу фрагменти того , що там демонструють, я просто в шоці від того який там бидлячий контент для дегенератів. От реально.
Я дивуюсь тим хто це дивиться і платить ще й за це.
Баба_Воля• 24 октября в 21:11
Мне скринов в прошлой теме хватило)
Тоска в носках• 24 октября в 21:13
Нет конечно. Что там смотреть. Мне такие вещи абсолютно неинтересны.
Баба_Воля• 24 октября в 21:13
Ответ дляПургену мне
Вы знаете, что телевидение не единый канал стб и прочие эфирные укр. каналы с марафоном и шоу. Есть более 500 каналов, у меня более 200. И они уже давно айпи тв и в записи и есть куча каналов без рекламы. Собственно, в телеграмме и тик токе, ютубе ’шоу’ ничем не лучше.
Каждый смотрит по интересам.
Повітруля• 24 октября в 21:33
Смотрю, с каждым годом все больше кринжа наваливают.
Повітруля• 24 октября в 21:34
Ответ дляПургену мне
Ну вы же элита, вам не гоже тв смотреть