Мэри Попкинс• 19 марта 2014
С Крыма можно оплатить товар через Приват 24?
Мне клиентка должна перевести деньги, она сможет сделать это сегодня через Приват 24? Она из Ялты
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 19 марта 2014
Ответ дляhelen-123
лучше просто на карту сбросить..у меня через приват 24 не получилось а просто на карту получилось
как можно просто на карту скинуть если приватбанк не работает??
gasmin20101010• 19 марта 2014
Ответ дляhelen-123
как получилось? через теминал?
gasmin20101010• 19 марта 2014
Вото такое уведомление пришло .
Уважаемый клиент! К сожалению, в связи с тем, что на полуострове нет достаточного количества наличных средств, дневной лимит на снятие наличных с целевых карт равен 500 грн. По другим типам карта операция недоступна. Это касается и физических, и юридических лиц. Наши отделения и терминалы временно не работают. Мы надеемся, что ситуация разрешится в скором времени. Как только счета будут разблокированы или как только у нас появится какая-либо новая информация, банк пришлет Вам СМС-уведомление.
Спасибо за понимание!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2014
вчера и сегодня мне пытались пополнить карту не вышло,операция недоступна!Надо искать другой банк
Аноним_675• 19 марта 2014
Ответ дляAnetttta
приват банк не работает на полуострове и вроде как не будет уже
Будет
kate_kerch• 19 марта 2014
Ответ дляAnetttta
Сказали, что будет, но нескоро.
kate_kerch• 19 марта 2014
Как оплачивать заказы? Не могу ничего заказать, т.к. не знаю, через что платить.
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
И я тоже не могу ничего заказать - не знаю, как оплатить за товар!
Аноним_675• 19 марта 2014
Платите через другие банки, в чем проблема. Только деньги зачислят в течении трех дней.
Аноним_675• 19 марта 2014
Ответ дляkate_kerch
Сказали, что будет, но нескоро.
На днях откроют ПРИВАТБАНК Крым