Мэри Попкинс• 19 марта 2014

С Крыма можно оплатить товар через Приват 24?

Мне клиентка должна перевести деньги, она сможет сделать это сегодня через Приват 24? Она из Ялты
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 марта 2014
пусть пробует.
а вообще задайте вопрос онлайн в приват24

Бабушка мороз• 19 марта 2014
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 19 марта 2014
вчера мне не смогли перевести!
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
helen-123• 19 марта 2014
лучше просто на карту сбросить..у меня через приват 24 не получилось а просто на карту получилось
Пирожкиня• 19 марта 2014
Ответ дляhelen-123
как можно просто на карту скинуть если приватбанк не работает??
gasmin20101010• 19 марта 2014
Ответ дляhelen-123
как получилось? через теминал?
gasmin20101010• 19 марта 2014
Вото такое уведомление пришло .
Уважаемый клиент! К сожалению, в связи с тем, что на полуострове нет достаточного количества наличных средств, дневной лимит на снятие наличных с целевых карт равен 500 грн. По другим типам карта операция недоступна. Это касается и физических, и юридических лиц. Наши отделения и терминалы временно не работают. Мы надеемся, что ситуация разрешится в скором времени. Как только счета будут разблокированы или как только у нас появится какая-либо новая информация, банк пришлет Вам СМС-уведомление.
Спасибо за понимание!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2014
вчера и сегодня мне пытались пополнить карту не вышло,операция недоступна!Надо искать другой банк

автор Мэри Попкинс • 19 марта 2014
ясно, спасибо((
Anetttta• 19 марта 2014
приват банк не работает на полуострове и вроде как не будет уже
Аноним_675• 19 марта 2014
Ответ дляAnetttta
Будет
kate_kerch• 19 марта 2014
Ответ дляAnetttta
Сказали, что будет, но нескоро.
kate_kerch• 19 марта 2014
Как оплачивать заказы? Не могу ничего заказать, т.к. не знаю, через что платить.
Баба-царьлебедь• 19 марта 2014
И я тоже не могу ничего заказать - не знаю, как оплатить за товар!
Аноним_675• 19 марта 2014
Платите через другие банки, в чем проблема. Только деньги зачислят в течении трех дней.
Аноним_675• 19 марта 2014
Ответ дляkate_kerch
Сказали, что будет, но нескоро.
На днях откроют ПРИВАТБАНК Крым