Все возможно• 27 октября в 10:13
Ви б зайнялись сексом з дівчиною?
Я гетеро, але б зайнялась)
А Ви?
Все возможно
• 27 октября в 10:16
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так, але з конкретною, не з будь-ким
Я теж так
Глубоководная селедка• 27 октября в 10:17
Вот это мне еще чужую фасолину полчаса теребить, угадывать эрогенные зоны, а если ей час нужен чтоб кончить? Уже лучше старый добрый мужчина где все просто и понятно.
Ноу коммент• 27 октября в 10:19
Я лесбиянка. Гетеро хотят лежать на спине, пассивная позиция, так не пойдет))
Ноу коммент• 27 октября в 10:20
Ответ дляГлубоководная селедка
Кстати , я лесби, вы в чем-то правы. Секс когда обе кончили. А не когда у мужика эякуляция произошла.
Глубоководная селедка• 27 октября в 10:21
Ответ дляНоу коммент
Ну вот мало что себя настроить, надо еще одну. Может есть конечно быстро и легкокончающие, но если мы обе не такие? Это ж двойной гемор.
Ноу коммент• 27 октября в 10:22
Ответ дляГлубоководная селедка
Я ржу. Два раза была с гетеро, они не кончали (( хотели обниматься. Привыкли что с мужчиной оргазма нет, наверное
Кашка-маняшка• 27 октября в 10:23
Ответ дляНоу коммент
Лучше выпить спирта литр - чем сосать соленый к^итор.
Ноу коммент• 27 октября в 10:24
Ответ дляКашка-маняшка
А вы пробовали на вкус? Он как манго, сладкий и сочный)
Кашка-маняшка• 27 октября в 10:25
Ответ дляНоу коммент
Не это школота пела в пионерлагере
Айболитная• 27 октября в 10:25
Нет не занялась бы . И вы не гетеро, если готовы заниаться сексом с представителем своего пола.
Глубоководная селедка• 27 октября в 10:25
Ответ дляКашка-маняшка
Член тоже на вкус не чупа-чупс.
Все возможно
• 27 октября в 10:26
Ответ дляАйболитная
Але закохатись можу лише в чоловіка) сексуально приваблюють жінки теж
Кашка-маняшка• 27 октября в 10:28
Ответ дляГлубоководная селедка
Член тоже на вкус не чупа-чупс.
Тю...чем намажешь, такой будет..
Перчиком чили попробуйте - побежит быстрее ниггеров на Олимпиаде
Ноу коммент• 27 октября в 10:28
Кстати вы видели Касию, полька чемпионка по гребле, сейчас первая женская пара в танцевальном шоу. Это 🔥
Кашка-маняшка• 27 октября в 11:04
Ответ дляНоу коммент
Гребец по мутным водам
Аліса-90ae• 15 ноября в 19:44
Я сподіваюсь що мені не доведется стати свідком стосунків гомосексуалов