Поумничка• 27 октября в 16:48

Соромне питання

Дуже соромно питати, але дожилася і до такого...
Чи у вас був колись секс під час місячних? Чи все ж таки не варто?
Чоловік приїжджає на пару днів, інтиму не було три місяці, як викрутитися?
Не знаю чи вистачить йому оральних пестощів. Інше не пропонувати)
Дуже сумно насправді. Так чекаєш цих зустрічей, а вона підводить(
Всміхайлик• 27 октября в 17:16
Занимайтесь спокойно. Это обычная физиология, просто тело так работает. Это нормально и не стыдно. Нам с мужем норм, никогда это его не смущало. И бывших мужчин тоже
Шалена невинність• 27 октября в 17:18
Было,до этого душ и подстелите что то
автор Поумничка • 27 октября в 17:20
Ответ дляВсміхайлик
Дякую. Мабуть я ханжа, що до такого віку не спробувала(( Але, все буває вперше колись
Всміхайлик• 27 октября в 17:22
Ответ дляПоумничка
С вами все нормально) мужчины, как правило, спокойно относятся к месячным, спокойнее женщин. Просто скажите ему об этом, сами увидите, что все ок
автор Поумничка • 27 октября в 17:23
Ответ дляВсміхайлик
Дякую. Ви мене трохи заспокоїли.
А поговорить?• 27 октября в 17:29
Ответ дляТріль!
Бросит вас, 100%
+ 100% але не з-за місячних, а з-за табунів тарганів в голові і купи комплексів! 45+ а поводиться як цнотлива дівчинка...
ЕлькиПальки• 27 октября в 17:32
Ответ для3@йk@
может табл типа дицинон. раз ждете.
Не надо. Это в будущем хз как вылезет. Лучше в душе. Хотя лично мне 1 и 2 день так больно даже жить, что какой там секс. Но у автора ситуация такая
ЕлькиПальки• 27 октября в 17:33
Ответ дляПоумничка
але ж це огидно
мені буде соромно перед чоловіком після...
Тю. Если ему это норм, то вы чего стесняетесь. Ну, если вам не больно вообще в цикл. Все, что между двумя в постели, все не огидно
3@йk@• 27 октября в 17:52
Ответ дляЕлькиПальки
это доктор сказал? что из за 2 дней приема этого лекарства что то будет плохое?
здесь похоже либо фантазерки либо не совсем умные.
хватает мозгов только рожи пялить и писать что то несуразное.
печально.
Сало не люблю• 27 октября в 19:09
Я в шлюбі 20 років, і до цього були дуже розкуті коханці, але якось обходилося без повноцінного кексу в ці дні. Тампон і ласки руками. Це ж всього 5 днів. І ніякої крові на білизні. Ще мені то прати потім, нащо та морока?
Мао_Мяо• 27 октября в 20:06
Ответ дляПоумничка
Рушника постелю, то зрозуміло. Але,,,мені соромно що він забрудниться від мене. Як чоловіки до цього ставляться? Мій взагалі-то не дуже чутливий, але ж
Тю, мне куни делали с тампакмом и ничо, все живы
Мао_Мяо• 27 октября в 20:07
Ответ дляВічний двигун
Моєму не сподобалось, зказав багато змазки і дуже вільно там
А у вас ’там’ 🤣 мышцы атрофированы?
Просто звязда• 27 октября в 21:18
Ответ дляПоумничка
Та де їх шукати зараз?
В секс шопе