Свідок Перемоги• 27 октября в 22:43
Тарталетки, какую начинку посоветуете?
Хочется удивить на празднике гостей)
ГендиреХтор• 27 октября в 22:46
Самое простое это:
- жульен
- икра+масло
- красная рыба+сливочный сыр.
А так же любые вариации с печенью трески, консервированным тунцом и «белочкой».
- жульен
- икра+масло
- красная рыба+сливочный сыр.
неДоЖиру• 27 октября в 22:46
Нащо їх дивувати, вони в цирк збираються? Тарталетки я готую з куркою і грибами, їдять.
Вилами по воде• 27 октября в 22:46
Наригайте в них.
Ваші тарталетки до смерті будуть пам´ятати.
Свідок Перемоги
• 27 октября в 22:48
Такое ощущение будто я что то плохое написала. Одно говно - комментарии
ЯкаКраля• 27 октября в 22:49
Ответ дляСвідок Перемоги
И советчицы вам уже не подходят ? Да что ж такое !!!!
Бегите тогда
Свідок Перемоги
• 27 октября в 22:51
Ответ дляLike-995b
Ну что автор, еще хотите тартатеток? Или вам достаточно напихали добрые люди 🤣
Да это маме на работу. Мне эти тарталетки все равно не достанутся
Педиатор_я• 27 октября в 22:53
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну хто ж вам доктор, если для вас лосось - говно....
Свідок Перемоги
• 27 октября в 22:55
Ответ дляТам все розмивчато
А вам нужны сладкие или закусочные?
Закусочные
Пописанная парта• 27 октября в 22:55
любой салат. Я делала с крабовым, с оливье, с салатом курица/ананас/грибы/кукуруза. Всегда улетали. Жульен можно, как выше посоветовали
Миловидна леді• 27 октября в 23:00
Мне нравится с крем-сыром, маленьким кубиком порезанный огурец и обжаренная с немного Чили креветка. Выкладываете в тарталетку ложка сыра и рядом огурцы (не перемешивать вместе), сверху креветка
Valentina shop2020• 27 октября в 23:05
Ответ дляВилами по воде
Наригайте в них.
Ума палата номер 6
Хата на мати• 27 октября в 23:09
Ответ дляПедиатор_я
І ікра чорна
Там все розмивчато• 27 октября в 23:13
Ответ дляСвідок Перемоги
Закусочные
Жюльен, ветчина с сыром запеченные
Печеночный паштет, любой паштет вообще, украсить брусничным вареньем
Тунцовый салат с яйцами
Шпинатовый крем с чемто сверху (сливочный сыр + отжатое пюре шпината) и сверху оливка, креветка, соленый шампиньон, соленый лосось, корнишон, каперсы и т.д.
Сырные: мягкий козий сыр и ломтик свеклы+ капля бальзамико, горгонзола и ломтик груши/свежего инжира + грецкий орех+ капля меда
Тунцовый салат с яйцами
Педиатор_я• 27 октября в 23:30
Ответ дляТам все розмивчато
Жюльен, ветчина с сыром запеченные
Тунцовый салат с яйцами
О! Блу чиз с грушей! Люблю в пицце