Я-ваш шанс• 28 октября в 07:59

1+1 на некоторою икру в Сильпо. Только сегодня

При оплате онлайн мастер кард, правда, выбор и цены не радуют.
Лапка• 28 октября в 08:10
Так в чем выгода?)
автор Я-ваш шанс • 28 октября в 08:11
Ответ дляЛапка
Так в чем выгода?)
Ну, как бы при покупке двух банок, скидка 50% , кто то ж там покупает и по полной цене или вы знаете магазины, где дешевле и лучше?
Я такая наивная• 28 октября в 08:17
Дякую. Є норм позиції
осень харашо• 28 октября в 08:23
А онлайн у кошику чомусь не спрацьовує. У всіх так?
Тільки не про гроші• 28 октября в 08:32
Ответ дляосень харашо
Теж...
Тільки не про гроші• 28 октября в 08:37
а яку ікру можна брати? камчадал, шаланда, веладіс?...яка краща?
Ну ниче се• 28 октября в 08:38
Ответ дляосень харашо
Звонила только что, говорят что 1+1 только для икры без акции, на сайте ошибка.
Тільки не про гроші• 28 октября в 08:39
ось, дівчата
Тільки не про гроші• 28 октября в 08:39
после зборки при снятии денег скидка должна быть
ФруктЕщеТот• 28 октября в 09:07
Ответ дляТільки не про гроші
ось, дівчата
Так само недавно заморозку купувала- знижка спрацювала при оплаті карткою МК.
Ну ниче се• 28 октября в 09:09
В когось вийшло купити 1+1?
Тільки не про гроші• 28 октября в 10:07
Ответ дляНу ниче се
В когось вийшло купити 1+1?
Я замовила на самовивіз, чекаю на підтвердження
Сіточка• 28 октября в 10:21
Ответ дляНу ниче се
Сработало на икру с акцией, норвен форели 110 грам по 185 вышла. Ниже скрин
Сіточка• 28 октября в 10:24
Ответ дляНу ниче се
В когось вийшло купити 1+1?
Да, вышло
Сіточка• 28 октября в 10:28
Ответ дляЯ-ваш шанс
А еще работает и на акционное. Хотела еще икру чавыча взять, в паре с кижучем, 100 грамм вышло бы 300 грн, но чавыча размели на глазах.
Ну ниче се• 28 октября в 10:38
Дівчата, що я не так роблю? Перший раз така халепа. Не пише другу ікру за 19 коп., до сплати Masterpass 1207 грн. Вони ж і спишуть 1207, а не 608.19 грн. Зазвичай була до сплати одразу акційна сума та другий товар за 19 коп.
Сіточка• 28 октября в 10:41
Ответ дляНу ниче се
Спишут 608,19, там же все написано у вас. Главное мастеркардом платите.
Тільки не про гроші• 28 октября в 10:41
Ответ дляНу ниче се
після зборки спишуть із знижкою
Сіточка• 28 октября в 10:42
Ответ дляНу ниче се
Потом в заказе все поменяется, полную сумму спишут, если оплата будет не онлайн и не мастекард. У меня утром тоже так было, все правильно списали и в чеке икра по 0,19. Выше скрин
Ну ниче се• 28 октября в 10:43
Ответ дляТільки не про гроші
після зборки спишуть із знижкою
Тобто не одразу спишуть гроши? Можна платити через Masterpass?
Сіточка• 28 октября в 10:45
Ответ дляНу ниче се
не сразу, после сборки. Напшите, еще в коментариях, что если не будет всего количества, то чтобы собирали только четное число, 2, 4. После сборки может не быть всего количества, чтобы они вам вместо 4х не собрали 3, тогда будет не выгодно.
Ну ниче се• 28 октября в 10:49
Ответ дляСіточка
Величезна подяка! Спробую, потім напишу.))
Сіточка• 28 октября в 10:50
Ответ дляНу ниче се
А какую икру вы берете? Выгодно брать одинаковую, чтобы было ровно 50% скидки.
Тільки не про гроші• 28 октября в 11:01
Ответ дляНу ниче се
якщо самовивіз - то спишуться гроші із знижкою, коли будете забирати замовлення. Все ок)
Виннипуховна• 28 октября в 11:27
Ответ дляТільки не про гроші
Я не зрозуміла чи можна на касі карткою розрахуватися? Чи треба подивитися, що все є і оплатити онлайн?
Сіточка• 28 октября в 11:36
Ответ дляВиннипуховна
тільки онлайн, карткою мастеркард
А вот недавно• 28 октября в 18:01
у нас в сильпо была только икра трески из нормальных. ну тоже не плохо.на форель буду ждать уже акций нормальных