Просто Фіфа• 24 апреля в 16:29
выкуп лекарства с аптек Германии
Занимается ли сейчас кто-то выкупом лекарств с Европы? Нужно выкупить антидепресант в Германии и передать в Украину. Рецепт есть в pdf файле.
Заранее спасибо за любую информацию
Заранее спасибо за любую информацию
1
Стильна штучка• 24 апреля в 16:31
это так не работает вроде бы, должна быть страховая карта и рецепт немецкий, Ну, может я не знаю чего...
4
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 16:32
Ответ дляСтильна штучка
это так не работает вроде бы, должна быть страховая карта и рецепт немецкий, Ну, может я не знаю чего...
..а то вдруг высяниться что в рецепте вовсе не АД
3
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 16:35
Ответ дляПупуговка
Що там за препарат?
Уже сгорая от нетерплячки, сама жду
2
1
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 16:41
Ответ дляnusjka2011
Напишіть в особисті
Сюда пусть пишет
2
1
Не гавкаю- но охраняю• 24 апреля в 16:59
Ответ дляПросто Фіфа
17.04.26
Рецепт немецкий, выдан в Германии? Если бы рецепт был бумажным, а не в пдф, у вас были бы шансы.
автор
Просто Фіфа
• 24 апреля в 17:04
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Рецепт немецкий, выдан в Германии? Если бы рецепт был бумажным, а не в пдф, у вас были бы шансы.
понятно, спасибо
автор
Просто Фіфа
• 24 апреля в 17:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
..а то вдруг высяниться что в рецепте вовсе не АД
очень смешно (
Одна_на_всей_планете• 24 апреля в 17:06
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Рецепт немецкий, выдан в Германии? Если бы рецепт был бумажным, а не в пдф, у вас были бы шансы.
Я могу вам такой pdf в фотошопе сделать 🫠🙃
автор
Просто Фіфа
• 24 апреля в 17:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В Украине купите его
в Украине он выходит до 2 000грн, думала если заказать с Германии может дешевле выйдет
автор
Просто Фіфа
• 24 апреля в 17:16
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тут спросите
Спасибо большое
автор
Просто Фіфа
• 24 апреля в 17:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
..а то вдруг высяниться что в рецепте вовсе не АД
будьте более человечнее, вы же не знаете что случилось у человека и в каком он сейчас состоянии. жизнь такая штука, что сегодня плохо ему, а завтра вам
1
1
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 17:20
Ответ дляПросто Фіфа
будьте более человечнее, вы же не знаете что случилось у человека и в каком он сейчас состоянии. жизнь такая штука, что сегодня плохо ему, а завтра вам
Я в первую очередь думаю о себе. Как бы не присесть от доброты к окружающим, ...
2
2
автор
Просто Фіфа
• 24 апреля в 17:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я в первую очередь думаю о себе. Как бы не присесть от доброты к окружающим, ...
так и я о том же, подумайте о себе
1
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 17:23
Ответ дляПросто Фіфа
так и я о том же, подумайте о себе
Если здесь и помогут, то только с веревкой и мылом, а если хорошая погода, может еще табурет предложат.
1
Конотопська відьма• 24 апреля в 17:45
Ответ дляПросто Фіфа
в Украине он выходит до 2 000грн, думала если заказать с Германии может дешевле выйдет
В три рази дорожче буде . Рецепт для перекурів не потрібен
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу