Благоуханочка• 28 октября в 13:06
Может ли разрыв сетчатки длится два года?
Я тут как-то уже писала,что у меня два года периодически появляется вспышка в глазах, то в одном ,то в другом. Я была уже у троих врачей и они ничего не обнаружили. Она похожа на битый пиксель в телефоне. Именно точка такая,как будто посмотрел на свет. Она почти каждый день есть хоть на секунду. Врачи считают,что это сосудистое,но раньше же не было. Могли ли не заметить какие-то микро разрывы сетчатки? Она не постоянная, возникает обычно утром только часа через два после сна. Вечером и ночью ни разу не замечала ее.
Смайлик• 28 октября в 13:10
може. воно саме не приростає.
але якщо три лікарі її не бачать, то мабуть у вас щось судинне. і ясно, що раніше його не було, а тепер от з´явилося. як з´являються геморої, бляшки і забиті артерії.
Благоуханочка
• 28 октября в 13:12
Ответ дляСмайлик
може. воно саме не приростає.
Врачи не назначают дополнительные обследования. А я боюсь вдруг в голове опухоль или ещё что-то.
А_я_ЛОЖУ!• 28 октября в 13:28
Может, автор, у вас от нервов это? Вы тревожник? У меня от тревоги и не такое бывает.
Смайлик• 28 октября в 14:05
Ответ дляБлагоуханочка
я теж мнітєльная.
займіться чимось. роботою, прибиранням, пілатесом.
Благоуханочка
• 28 октября в 14:24
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да ,но почему длится так долго? Я очень мнительная.