Ищу-брожу• 28 октября 2025
С какого возраста вы считаете мужчина старый уже
И вы бы не начали отношение
Леся Українка• 28 октября 2025
А що це ще ніхто не написав, що в 60 ще ого-го жеребці. Тут люблять пердунів вихваляти. Колись була тема, так хвалились бздунами своїми 😂
постою_послушаю• 28 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
И ? В 45 мужчина не пригоден для норм отношений уже ?
Так а невесте сколько?
Кили и Манджаро• 28 октября 2025
Государство считает, что старый - это от 25. Он уже пожил своё, его не жалко утилизировать на войне. Как можно не верить государству?
Мама Никитки-2• 28 октября 2025
Залежить від того, скільки вам. Для 16-річної і 30 річний старий
Зайченя• 28 октября 2025
даже в 18 он может быть скучный до зубного скрежета
секс - это такое... а поговорить
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
43 старый уже ?
Для 40-летней нет, для 25 летней да. Для 55-летней молодой. Вы напишите, сколько Вам.
Ща как дам• 28 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Так а невесте сколько?
єто жених спрашивает
Давно без алко• 28 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
43 старый уже ?
Это зависит от того сколько вам)
Ух яка ж Я• 28 октября 2025
У мене мама одружилася в 66, він на 2 роки старший. При чому він настояв на шлюбі, бо якщо щось з ним станеться, то вона отримуватиме його пенсію. Турботливий)))
До чого веду, для неї ідеальний вік, для 40-ка річної то дуже забагато, про молодших взагалі мовчу.
Кили и Манджаро• 28 октября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет. Мужик либо старый, либо нет. Вне зависимости от того, сколько лет женщине.
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Ну уж нет. В 18 мне 25 летние казались старыми. В качестве ухажёров рассматривала до 23 лет, не старше. А в 40 и 45 летние были нормально. А сейчас смотрю на 55-летних, очень даже ничего многие. Или думаете 50- летняя 30-летнего посчитает старым? А вот для 18-летней он старпер, редко какая согласна на такую большую разницу, разве что сверстникам не интересна.
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2025
Автор, если Вы мужчина и хотите отношений с девушкой намного моложе(10 и больше лет), то у Вас либо должно быть очень много денег, либо не очень высокие запросы в плане внешности девушки. Привлекательной девушке, которая выбирает не по расчету, и у которой хватает поклонников, незачем мужчина намного старше.