Я такая - жду трамвая• 29 октября 2025

Скучно сегодня тут, нечего читать

Где можно заработать тысяч 10-20 дней за 5?
автор Я такая - жду трамвая • 29 октября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну может вам в таком режиме лучше работается, зарабатывается. Как подготовка к экзамену в школе или институте - в последний день . Всё на тревоге и на адреналине
Выбора все равно нет. Идти на улицу зимой не хочется
Ответ дляЮпитерная
Дополнительный заработок можно найти. Но мне надо только не выходя из дому.
колл центр?
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Желаю вам успехов и удачи
спасибо
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На будущее, в перспективе, рассмотрите возможность создания подушки безопасности финансовой для себя. Если захотите
Юпитерная• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
колл центр?
Аврора, реализаторы. Сейчас магазины новые начали открывать, ремонт заканчивают. Можно или посменно работать, или уборщицей.
Но все это не для меня.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня нет такого дохода и кого-то за спиной чтоб создать подушку
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это была просто идея.
Ответ дляЮпитерная
Но все это не для меня.
В авроре много крадут, думаю недостачу вешают на продавцов в том числе
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это была просто идея.
Это совет из серии, если у вас нет хлеба, ешьте пирожные 😅
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это была просто идея.
Для меня это невозможно. Обеспеченного мужа или навыков в сфере типа айти нет.
Потому продержаться еще месяц, потом еще месяц, то что надо
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там было написано: «На будущее, в перспективе» и «если захотите»
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я поняла. Не обижайтесь, но ваши советы не несут пользы и информации. В общем и ни о чем. Но спасибо что уделили внимание.
Швидка Настя• 29 октября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ахахха- у таких ума нет себя на здесь и сейчас прокормить себя а вы - на перспективу)) это задачка не для их ума - они просто не тянут
Ответ дляЮпитерная
Но все это не для меня.
За уборку платят наликом интересно? Идеально там где нет мат.ответственности и оплата наличкой и день в день или хоть раз в неделю
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Ну не тянут- значит не тянут.
я ж их тоже не потяну:)
Ответ дляШвидка Настя
Да, именно так. Не тяну, впритык на текущие расходы. И то вот сейчас и это не выходит.
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы меня не обидели ничем. Видно у вас реально тяжкая жизнь
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нелегкая, но не жалуюсь. Бывает и хуже у людей.
Швидка Настя• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так это очевидно
безысходность беспросветная
Ответ дляШвидка Настя
так это очевидно
безысходность беспросветная
троллинг засчитан
Еще идеи будут?
Пока есть рилсы и уборка.
Швидка Настя• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
троллинг засчитан
Еще идеи будут?
Пока есть рилсы и уборка.
хорошие идеи денег стоят
а бесплатные - ищите сами
Ответ дляШвидка Настя
хорошие идеи денег стоят
а бесплатные - ищите сами
Я знаю. Тут есть те, кто, как и я, в поиске
Почемучка• 29 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
И мне нужны деньги. Очень!
Даже подростки могут заработать в интернете. Что они делают? Я не умею.
И ведь не много надо, маленький дополнительный доход. А мозгов не хватает.
Им проще, они в этих тик токах и рилсах с пелёнок. А я так и не научилась даже видео под музыку снимать, не понимаю и всё тут, как они музыку накладывают чтобы в такт было. Есть люди которым тяжело учиться новому
Ответ дляПочемучка
Я тоже не умею делать рилсы. И в тик токе меня нет. Но если это нужно для дела, можно научиться.
Ответ дляПочемучка
Для меня рилсы скучноваты, я привыкла к старому формату долгих видосов. Но суть понятна, я думаю.
Рилс должен быть кратким и цепляющим.
Подумала что у меня есть сильные стороны: очень хорошая память.
И отсутствие комплексов.
Где это может пригодиться в работе, кроме интим услуг и онлифанс? 🤔
ТАЗератти• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ваш выход - работа сиделкой с проживанием . Там и покормят. Справитесь?
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
И мне нужны деньги. Очень!
Аналогично. Не могу ничего придумать, а тем более, как начать и как сейчас это делают, как оплату принимают, чтоб карты не заблокировали. Не ФОП же оформлять, когда ещё ничего не делаешь? И чтоб свои доки в интернете не засветить( вот часто советуют кабанчик, но там же при регистрации надо все личные данные, когда то смотрела и не решилась).И чтоб честный заработок, а не мошенничество(типа левых отзывов или разводняка людей).Нигде не могу найти конкретные советы безопасного и реального заработка. Только пишут всегда, что это легко и никакой конкретики.
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2025
Перечитала старпост, ничего себе у автора запросы, 10-20 тыс за пять дней. Я месяц пять дней в неделю по 8 часов за меньше работаю. Мне бы несколько тысяч онлайн подработать как прибавка к зарплате и не знаю как.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нормальные запросы.
Просто тут конечно идей и советов толком не прочитаете.
Ну я и не рассчитывала)
Все как ожидалось. Пара тройка человек дали совет по делу, остальные засрали тему своими рука лицо, клоунами и подколками 😅
Че то там ржали, самоутверждались. Видимо единственная радость в их убогой жизни.

И вам рекомендую больше себя ценить и свой труд и время.