Я такая - жду трамвая• 29 октября 2025

Скучно сегодня тут, нечего читать

Где можно заработать тысяч 10-20 дней за 5?
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нормальные запросы.
Просто тут конечно идей и советов толком не прочитаете.
Ну я и не рассчитывала)
Все как ожидалось. Пара тройка человек дали совет по делу, остальные засрали тему своими рука лицо, клоунами и подколками 😅
Че то там ржали, самоутверждались. Видимо единственная радость в их убогой жизни.

И вам рекомендую больше себя ценить и свой труд и время.
А у Вас уже получалось зарабатывать по столько за 5 дней? Как? Расскажите хоть один пример.
автор Я такая - жду трамвая • 29 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
Ваш выход - работа сиделкой с проживанием . Там и покормят. Справитесь?
Это слишком тяжелая работа психологически и физически, знакомая работала. Бабули дедули тяжелые, легко можно сорвать спину. Вынесут весь мозг за три копейки. Это если нет деменции, тогда и говна по стенам и тд.
Оно того не стоит, несоизмеримая оплата 🤔
но спасибо большое за совет.
Уборка в этом плане проще, психологически, в разы.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В брачке, репетиторство, что еще, продажи. Можно столько заработать.
Но в брачке не с первого месяца, там надо набить клиентуру.
ТАЗератти• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нельзя, раз вы в долгах.
Или тема поныть и все оставить как есть?
Ответ дляТАЗератти
Нельзя, раз вы в долгах.
Я уже сорвала спину раз на одной из работ(
И после работ с тяжелыми детьми зареклась работать с детьми. Со стариками, думаю, еще труднее, если они впали в детство(

Я должна придумать вариант где не придется рисковать здоровьем 🙏
Чавонадо• 29 октября 2025
А что вы умеете? На сьемках можно зароботать от 1500 до 10000 в день.
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ясно. В брачке это мошенничество, отпадает. А репетиторство как, или Вы педагог по образованию?
Продажи как дроп?
Ответ дляТАЗератти
Нельзя, раз вы в долгах.
Нет, тема не поныть конечно.
Но риск надо рассчитать заранее.
Я также не смотрю на вакансии в ломбардах, игровых и кассе. Сталкивалась лично, у знакомых и в новостях, насколько опасно работать там где лежит выручка, особенно в военное время. И до войны хватало нариков и грабителей.
Ответ дляЧавонадо
Съемки чего именно? 🫶✍️
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Продажи как дроп?
Брачка там чаты и переводы, синхронный перевод если умеете.
Да, я и учитель в том числе.
Продажи это что удобнее, от дачной продукции или стока до чего угодно. Но детские товары вне конкуренции.
Невловимий Джо• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, я и учитель в том числе.
Автор, можно искать работу няней
Ответ дляНевловимий Джо
Автор, можно искать работу няней
спасибо за совет 🫶
Невловимий Джо• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо за совет 🫶
Или садовником в частном доме
Сейчас из-за войны очень просел сектор ресторанного бизнеса, трц, многие сидят по домам или максимум по маршруту дом-работа-дом. Вижу что очень востребованы доставки всего что угодно, а также кафе переехали из центров во дворы, и открываются детские студии прямо в жилом секторе, всякие частные садики просто бум переживают
Ответ дляНевловимий Джо
Или садовником в частном доме
Я, кстати, умею фигурно обрезать кустарники, прививать плодовые деревья, знаю какие культуры с чем высаживать. Озеленитель была моя первая официальная работа)
Невловимий Джо• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сейчас как раз платят от 1000 в день, но там и грести листья, стричь траву надо
Ответ дляНевловимий Джо
То, что надо. Руки работают, голова отдыхает 😉 свежий воздух.
Я даже косить умею, правда нечасто практиковалась в этом.
Чавонадо• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Съемки чего именно? 🫶✍️
Чего угодно. Кино, шоу, реклама, клипы. Самая низкооплачиваемая работа, для которой не нужно специальных знаний ( админ, кетеринг) от 1500 в день. Массовка от 800 до 2000. Хлопушка, обязанности которой человек с интеллектом понимает за полчаса 1500-2000.
ТАЗератти• 29 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Или садовником в частном доме
Каким садовником, ни опыта, ни образования. Разом обесценили работу садовника.
В любую прислугу, где домашний опыт - стирка, готовка, уборка, пожалуйста, пусть пробует. Это каждая умеет.
Ответ дляТАЗератти
Вас найму, как деньги будут. Будете стирать мне ковры и наволочки?
Невловимий Джо• 29 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
Какое образование должно быть у садовника?)
Вы, наверное, садовников не видели?
ТАЗератти• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Покажите пару фото ваших работ. Не верю, что если вы были в этой сфере, любите и умеете, то просто взяли и ушли. В садовых нормально зарабатывают. И у них каждую весну вакансии. Особо ценным сотрудникам даже платят зимнее содержание
Ответ дляНевловимий Джо
Вы, наверное, садовников не видели?
У нас полтора агро вуза на всю страну, то женщина пошутила наверное.
Даже агрономы редко кто с образованием)
ТАЗератти• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Даже агрономы редко кто с образованием)
На агронома возможно и надо учиться
ТАЗератти• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Даже агрономы редко кто с образованием)
Загуглите список агровузов. Эта сфера сейчас хорошо на подъёме.
Ответ дляТАЗератти
Я работала в этой сфере в юности. Но на даче все делала сама годами.
ТАЗератти• 29 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Вы, наверное, садовников не видели?
Вы их точно не видели.
Не всякий, у кого есть дача, садовник.
Я не спорю, полоть - дело нехитрое. Можете автора нанять. Но садовник - это посложнее, чем полоть. Допустим, обработка препаратами от болезней и вредителей. Совместимость препаратов? Температура использования? Обрезка тоже не делается как попало. Пересадка - не как попало.
ТАЗератти• 29 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Прекрасно. Вспомните юность, идите работайте.
А сколько лет прошло с тех времен? Интересу ради
Ответ дляТАЗератти
Да, пойду когда выберу вариант максимально удобный.