Добра, коли сита!• 29 октября 2025
Девочки что купить маме на подарок например в авроре?
Нет финансовой возможности купить что то прям дорогое.
Будут цветы. И по близости никаких таких магазинов нет.
Варус, атб, аврора.
Я хотела только цветы, но отец настоял чтобы я что то подарила. И что дарить?
Варус, атб, аврора.
Ищу-брожу• 29 октября 2025
Ответ дляБойова
то ли дело в ссср- чулки, ночнушка, панталоны, комнатные тапки- на любой праздник женщинам. трусы, носки, шось для бритья- мужикам. и никакой головной боли.
Какой бред. Для чего и здесь союз приплетать? Если так было у вас, это не значит что так было у всех, или у большинства.
Н@Диете• 29 октября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Як приклад, з усіх букетів, які мені дарували різні люди за різні кошти, ці для мене найдорожчі у світі
Это ж чьи умелые ручки такое создали?
Марс атакует• 29 октября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Классные? Довольны? Там вроде 2 вида 160 и 190
Вроде бы такие.
я как-то в фокстроте заказала , скидка была. 8 шт на 1000 грн, люминарк.
Но в Авроре крышки лучше.
Ищу-брожу• 29 октября 2025
Ответ дляБавовна
Дочку бы грохнула?
И вот я в курсе какой тут контингент, но каждый раз глаза округляю (это я еще не отошла от перлов соу-соу, про насилие, там где сама виновата и если б дочка так встряла, нуууу сама ж хотела)
соу-соу, это форумчанка So-so? Так этот персонаж с большими странностями и в каждой бочке затычка.
Белая и пушистая• 29 октября 2025
Ответ дляН@Диете
Это ж чьи умелые ручки такое создали?
Моєї дитини
Разгуляшка• 29 октября 2025
Ответ дляН@Диете
Так за ВАми прокол!
ложку побольше надо было дать и подливать чай почаще! Учитесь красиво закармливать (ржу!)
Ну-ууу, есть народ опытный.. а есть пустой даже имея много детей. Увы, делать детей и растить - это разные вещи, потому даже родители со стажем не всегда мудрые и опытные...
ложку побольше надо было дать и подливать чай почаще! Учитесь красиво закармливать (ржу!) Ну-ууу, есть народ опытный.. а есть пустой даже имея много детей. Увы, делать детей и растить - это разные вещи, потому даже родители со стажем не всегда мудрые и опытные...
До речі найбільше порад про виховання дитини мені давала сестра чоловіка.
Вгадайте но, скільки в неї дітей?))
Правильно. Ні скільки.
Зате от в її подруг! Ото діти!
Не те що наш...
Вгадайте но, скільки в неї дітей?))
Правильно. Ні скільки.
Зате от в її подруг! Ото діти!
Не те що наш...
Марс атакует• 29 октября 2025
Ответ дляТа не реву я
У меня их суповые глиняные миски и самые маленькие типа пиал.
Очень нравятся
Ой, да, и пиалы по 200 мл хочу
Марс атакует• 29 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Та то для неё ссср - сексуальный партнёр.
Бавовна• 29 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
Ага, она
Бойова• 29 октября 2025
Ответ дляИщу-брожу
еще одна розумаха без чю. стёба не понимаете ?
Барбітта• 29 октября 2025
Я б краще щось в Ярославі купила: плед (у них часто акції), скатертину, подушки, ковдри, рушники…Якість там чудова, брала вовняний плед років 7 тому і друзям на подарунок і собі аналогічний - все з ним чудово.
Бойова• 29 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
какие партнеры ? какой секс ? вы стёба не понимаете ? или реально считаете, что в 21 веке можно посоветовать чулки и панталоны подарить ?
бифидобактерияЖоржик• 29 октября 2025
Отталкивайтесь от того, что любит ваша мама, просто что-то нужное купите.
Valentina shop2020• 29 октября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Автор ещё самое простое и актуальное - это резиновая грелка. 160 грн делов а вещи нужная ого-го
И не стыдно вам бы было своей маме такое дарить?
Ещё посоветуйте кружку для клизмы
Марс атакует• 29 октября 2025
Ответ дляБойова
Какой стёб?
Такое впечатление, что вы дро.ите на совок.
А чулки смотря какие. Но ссср здесь ни при чем.
Несу пургу• 29 октября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Надеюсь, тема придуманная. Потому что, взрослая женщина в Авроре покупающая подарок маме - это очень печально.
Но, если вдруг, ситуация реальная, то к букету лучше купить торт. И все. В любом случае, вряд ли мама ждёт набор кремов Ла Преире от дочки, которая ходит за подарками в Аврору и Варус.
Очнитесь! Люди без работы сидят, а большинство зарплат 8-15000! Дай Бог чтоб на аврору было.
Радостина• 29 октября 2025
Ответ дляШаманю второпях
А у вас питання тільки до моєї поради? Думаєте, мама у автора на дієті Дюкана сидить? Чи прихватки для гарячого мамі та подушка з надписом - краще?
Ось торт Рошен, який всі подобається
Звичайно, якщо мета у автора витратити менше 200 грн, то порада з тортом не спрацює.
Ось торт Рошен, який всі подобається
Вечером он по скидке минус 20%,
Незламна• 29 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Я взяла себе посуду с красной глины. Пригласила гостей, накрыла стол - все были в восторге.
Вот. Я о ней. Мне так зашла.
Марс атакует• 29 октября 2025
ЗаведУющая• 29 октября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Купила маме духи в Еве маме на подарок)
Автор, а что дарит папа?
Духи - зряшный подарок, надо хорошо вкус знать. В Еве не оригиналы. Большинство в базе пахнет одинаково.
Ну, в крайней случае будет у мамы очень дорогой освежитель в туалете
Проня_Прокоповна• 29 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Вроде бы такие.
Но в Авроре крышки лучше.
О, и я хотела про такие написать. Купила один по акции, очень довольна. Хочу еще. Была бы рада такому подарку от дочек. Мне 44 если что.
И да, крышка отличная, у того же Люминарка хуже на порядок. Мыла в посудомойке не один раз, отлично.
Добра, коли сита!
• 29 октября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Автор, а что дарит папа?
Подарил цепочку на шею и браслет
Духи купила тиакие
Завтра не пью• 29 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Вроде бы такие.
Но в Авроре крышки лучше.
Круто 8 штук на 1000
Завтра не пью• 29 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ещё посоветуйте кружку для клизмы
Нет не стыжно. Нужная вещь.
Юпитерная• 30 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ещё посоветуйте кружку для клизмы
А чого соромно? Я доню спеціально просила щоб купила. В нас я не бачила маленьких, а в них повно. То вона мені з Чехії присилала. Як на мене гарний подарунок, тим більше зараз
Завтра не пью• 30 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
Класс.
Юпитерная• 30 октября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Класс.
Вона маленька, може на півтора літри. Дуже зручно. І постіль в ногах нагріти, а потім лягти і обійняти ії.
Налогообложу• 20 ноября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Ничего печального.
Наоборот
Очень понимаю автора того комментария про ужас ситуации
Просто не все понимают, в чём именно печаль
Но тогда и объяснять ничего не надо 😐
Для таких людей это всё норма
Нажаль и увы
Но тогда и объяснять ничего не надо 😐
Для таких людей это всё норма
Нажаль и увы
Борець за гаманець• 30 ноября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Я дарила свекрови локон но не из Авроры, маме фен дарила. Ещё дарила подушку с надписью
Вы из Харькова?