Добра, коли сита!• 29 октября в 15:07

Девочки что купить маме на подарок например в авроре?

Нет финансовой возможности купить что то прям дорогое.
Будут цветы. И по близости никаких таких магазинов нет.
Варус, атб, аврора.
Я хотела только цветы, но отец настоял чтобы я что то подарила. И что дарить?
ДваДваВісім• 29 октября в 15:22
Ответ дляЗавтра не пью
Я хочу набор стеклянных форм - контейнеров. Ещё хочу стеклянную круглую для пирога.
Вы - мама Автора?
Марс атакует• 29 октября в 15:22
Ответ дляЗавтра не пью
Да, кстати. В авроре ест стеклянные контейнеры. Я бы себе взяла, но уже некуда ставить.
Белая и пушистая• 29 октября в 15:22
Ответ дляШаманю второпях
А у вас питання тільки до моєї поради? Думаєте, мама у автора на дієті Дюкана сидить? Чи прихватки для гарячого мамі та подушка з надписом - краще?
Ось торт Рошен, який всі подобається
https://roshenstores.com/catalog/tort-do-kavy-zi-s...
Звичайно, якщо мета у автора витратити менше 200 грн, то порада з тортом не спрацює.
Ви своєю пічялью, принизили автора щодо їі фінансового становища.
Одні може не можуть купити торт за 300, а інші, наприклад, купують пластівці на снвданок за 300
So_so• 29 октября в 15:23
Купите чашку ей
Бойова• 29 октября в 15:24
Ответ дляЗавтра не пью
Кстати да ночнушка полотенце постельное всегда надо .
Теплые носки бурки телогрейка
Трусы тоже очень актуально...
сейчас так особенно- бурки, телогрейки, грелка-сапог для ног на юсб и простыни-одеяла такие же.
Н@Диете• 29 октября в 15:24
Королевишны зашли в тему.. Автор же написала что есть ограничения с бюджетом. Автор, можно еще вкусную выпечку (красивый пирог, вместо торта выпечь рулет - будет большой и домашняя выпечка всегда уместна) когда- то много лет назад моя коллега шла на ДР к отцу, денег у нее не было (а так вышло, муж оборзел, что-то у нее тогда произошло) вот она спекла красивый фигурный кекс и это был ее подарок к столу.. не сомневаюсь что это было не только эстетично, но и вкусно.. Главное, с душой, с настроением, с теплом...
Марс атакует• 29 октября в 15:24
Ответ дляБойова
то ли дело в ссср- чулки, ночнушка, панталоны, комнатные тапки- на любой праздник женщинам. трусы, носки, шось для бритья- мужикам. и никакой головной боли.
Вы при союзе жили? Или просто секса с ним захотели?
Та не реву я• 29 октября в 15:25
аромадиффузор. Набор красивых полотенец или гель для стирки Византия, чай ловаре, сушеное манго
Фиктивная• 29 октября в 15:25
Зачем это барахло ? Купите живой цветок в горшке орхидею или хризантемы сейчас в горшках шикарные
Марс атакует• 29 октября в 15:26
Ответ дляНезламна
Там есть глиняная посуда. Кастрюльки, горшочки, стаканы, тарелки. Мне такую дарили, пользуюсь. Нравится.
Я взяла себе посуду с красной глины. Пригласила гостей, накрыла стол - все были в восторге.
Н@Диете• 29 октября в 15:27
Ответ дляРазгуляшка
Хто-всі?
Я не їм солодке. Ні, не сиджу на Дюкана. Вважаю цукор шкідливим.
Для чого мені торт?

Аа, ви як моя свекруха.
Перший раз прийшла до онука, після народження. З тортом.
Частину сама з´їла, частину додому забрала...
А шо не так? А шо не понравилось? О-оооо
1 пришла не с пустыми руками
2 помогла разрядить обстановку - ела! пока ела = молчала! польза и радость
3 чтобы не травить вас сахаром (сберечь здоровье вам всем!!!) унесла яд с собой
Та что ж вы за человек такой? Вам с добром, продуманное все, вас берегут и все не так? (ржу!)
Та не реву я• 29 октября в 15:27
Ответ дляМарс атакует
да, глиняные миски, глечики, разных размеров крутые
Бавовна• 29 октября в 15:27
Ответ дляН@Диете
1 пришла не с пустыми руками
Марс атакует• 29 октября в 15:28
Ответ дляДваДваВісім
Вы - мама Автора?
Человек совет дал.
Белая и пушистая• 29 октября в 15:28
Авторе, хто б вам що не порадив, головне несіть до мами дончину свою любов і теплоту.
Н@Диете• 29 октября в 15:30
Ответ дляФиктивная
Они дорогие очень, под тысячу гривен.. и на любителя, Не все будут возиться с орхидеей или вазоном. Когда света нет - эти цветы надо освещать фитолампой + обогревать ( у некоторых дома + 14-15 градусов) для экзотики это мало..
Автопортрет нурофена• 29 октября в 15:30
Авторе, купіть щось смачненьке, що любить ваша мама, в тому ж варусі чи атб.
Завтра не пью• 29 октября в 15:30
Ответ дляДваДваВісім
Вы - мама Автора?
Нет. Но может быть как вариант.
Та не реву я• 29 октября в 15:31
плед от 200 до 400, есть красивые интерьерные лампы и ночники
Завтра не пью• 29 октября в 15:31
Ответ дляМарс атакует
Классные? Довольны? Там вроде 2 вида 160 и 190
Марс атакует• 29 октября в 15:31
Ответ дляТа не реву я
Я брала серию Колосок. По шесть стаканов, тарелок закусочных и для супа
А потом ещё по три тарелки.
Теперь хочу ещё соусник и менажницу, но это уже вРозетке
Завтра не пью• 29 октября в 15:31
Автор ещё самое простое и актуальное - это резиновая грелка. 160 грн делов а вещи нужная ого-го
Разгуляшка• 29 октября в 15:32
Ответ дляН@Диете
1 пришла не с пустыми руками
Хто вам сказав, що вона мовчала, поки їла торт?🤔
Вона паралельно давала мільйон дуже корисних порад про виховання дітей.

Бо я ж мала і дурна. 28 рочків всього. А вона то, життя прожила, он сина виховала. Сонечко мамусине .
Ищу-брожу• 29 октября в 15:32
Ответ дляШаманю второпях
Надеюсь, тема придуманная. Потому что, взрослая женщина в Авроре покупающая подарок маме - это очень печально.
Но, если вдруг, ситуация реальная, то к букету лучше купить торт. И все. В любом случае, вряд ли мама ждёт набор кремов Ла Преире от дочки, которая ходит за подарками в Аврору и Варус.
А что уже с Варусом не так, у виртуальных экспертов? Живу сейчас в весьма дорогом и очень популярном на этом форуме ЖК, Паркове місто, но здесь есть и Аврора именно на территории ЖК, и Варус там же.
Фиктивная• 29 октября в 15:32
Ответ дляН@Диете
Хризантемы до 300 грн в Эпике, шикарные
Та не реву я• 29 октября в 15:33
Ответ дляМарс атакует
А потом ещё по три тарелки.
У меня их суповые глиняные миски и самые маленькие типа пиал.
Очень нравятся
Ищу-брожу• 29 октября в 15:33
Ответ дляГитта Ягг
Купите в Варусе конфет коробку вкусных. Не нужно тащить в дом хлам.
Комментарии типа вашего - хлам.
Белая и пушистая• 29 октября в 15:34
Як приклад, з усіх букетів, які мені дарували різні люди за різні кошти, ці для мене найдорожчі у світі
Н@Диете• 29 октября в 15:35
Ответ дляРазгуляшка

Так за ВАми прокол! ложку побольше надо было дать и подливать чай почаще! Учитесь красиво закармливать (ржу!)
Ну-ууу, есть народ опытный.. а есть пустой даже имея много детей. Увы, делать детей и растить - это разные вещи, потому даже родители со стажем не всегда мудрые и опытные...
Н@Диете• 29 октября в 15:36
Ответ дляФиктивная
Хризантемы до 300 грн в Эпике, шикарные
Вчера была.. шикарных не было уже. Может не всюду есть, стояли задохлики жуть.. я как раз ездила купить цветок в горшке. Мда