Міряно-переміряно• 29 октября в 19:19
У мужа на работе страшненькая женщина-жилетка, мечтающая о нем. Как быть?
Суть вопроса -у него на работе есть женщина - без семьи, без детей, очень к нему дружна...Она не очень привлекательна. Муж с ней познакомил на мероприятии, она и правда, страшненькая. Но я заметила в последнее время использует ее как жилетку. Только мы поссорились - он к ней бежит плакаться, и угадайте на чьей она стороне. Меня бесит, но формально запрещать общение - глупо. Это показать, что я ревную. Тем более, она правда малопривлекательна. Но явно ей нравится мой муж
Как бы вы поступили?
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:49
Ответ дляВакцениро Вона
Вам шо, шкода чоловіка? Він же не ваша власність.
да не сотрется, если что)
каждой обездоленной одинокой женщине по сексу)
Вакцениро Вона• 29 октября в 19:51
Ответ дляМіряно-переміряно
да не сотрется, если что)
Ви збоченка якась чи шо? Один секс в голові
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:52
Ответ дляВакцениро Вона
так я отвечаю на комментарий.
Міряно-переміряно
• 29 октября в 19:53
Ответ дляВакцениро Вона
или вы пытаетесь спровоцировать?)
Колдунья-вещунья• 29 октября в 20:26
Загуглите любовницу Шварценеггера, внешность не всегда играет роль)
Міряно-переміряно
• 29 октября в 20:41
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
а лично вы - одиноки?)
Ну була і мого чоловіка страшненька любовниця, яка ще і косила під мене зовні , щоб йому більше сподобатись і так стелилась , і теж жилеткою була. Вони себе так ведуть, а потім вжух і все готово. Чоловіки не на красу дивляться, а на тих, хто їх обожнює і по їх думці дуже поважає. Це ілюзія, ці прилипали потім показують свою суть уже в стосунках . У мене так було, що прокинувся від сплячки і офігів, але все рівно уже все зруйновано в родині. Від мужика свого завжди всіх : і страшних, і старих баб треба тримати подальше. Мужики такі часто неперебірливі, що і на 20 років на старших буває ведуться.
Коханозадовільна• 29 октября в 23:18
Не ревнуйте. Я была такой женщиной как она, я некрасивая но это неважно вообще. Просто нравился мужик с юности, и мне хотелось дообщаться с ним, закрыть гештальт. На его реальную жизнь, руку, сердце и член я не претендовала. Потому когда он сильно влюбился и женился, я незаметно исчезла 🫶 поставив свои точки над ё
Коханозадовільна• 29 октября в 23:21
Ответ дляМіряно-переміряно
да не сотрется, если что)
Женщинам нужны эмоции и личные истории, а не голый секс
Коханозадовільна• 29 октября в 23:24
Ответ дляLacrimo
Смысл его держать дальше от баб или ревновать? любящий верный и так никогда не даст даже повода ревновать, не изменит.
А остальные, что о них переживать?
Коханозадовільна• 29 октября в 23:25
Я выбираю тех кто выбирает только меня, что бы ни случилось.
Ответ дляКоханозадовільна
А остальные, что о них переживать?
Вірних нема, є недоперевірені. У кого проблема з ревнощами то так, краще або боротись з собою, або шукати інший варіант. Я теж колись дуже цим переймалась, це пройде. Головне, не вкладати всю душу .
Коханозадовільна• 29 октября в 23:29
Ответ дляСтолічна штучка
100% она может быть и страшненькая, но как соснет по самые... то в глазах уже совсем другая картина, и уже не такая страшненькая, а наоборот, самая что ни есть красавица
Сосет по самые яйца пусть жена. Нафиг кому сдался женатик для секса?
Коханозадовільна• 29 октября в 23:30
Ответ дляМіряно-переміряно
с8снет..и что? он разведется и женится на ней?)))
он не настолько дурак
он тупо ее использует. Еще и перед моими глазами это достает из кармана как красную тряпку. Типа, вот я какой востребованный... мне рассказывает, как с ней делится о наших ссорах, и она его поддерживает.
он не настолько дурак
то люди фантазируют, ему не светит секс с ней. Только с женой, или с прастой за деньги
Коханозадовільна• 29 октября в 23:32
Ответ дляLacrimo
Я верная всю жизнь и мой отец был верным всю жизнь. значит такие есть
Коханозадовільна• 29 октября в 23:33
Ответ дляLacrimo
Любіть себе. А вже потім усіх мужиків тощо