Всміхайлик• 16 февраля в 01:19

Поздравляем Петра Алексеевича с победой на Советчице в двух турах!

Итоги подведены. В феврале 2026 Петр Алексеевич с небольшым отрывом победил на Президентский выборах на Советчице!

Вітаємо Гетьмана!
как тебе такое илон маск• 16 февраля в 15:46
Ответ дляАнонимушка
Шок - это то, что Зеля прошел во второй тур на Советчице 😳
Шок, это когда люди думают, что все мыслят одинаково. Много людей поддерживают Зеленского. Кто-то Порошенко. Есть даже те, кто за Юльку. Люди разные, и каждый имеет право на своё мнение.
Разгуляшка• 16 февраля в 16:19
Ответ дляКликОЛЬКА
лучше уж пьющие за Яныка, чем психически больные за Зе.
Это ржака. Все-таки советчица тоже часть общества, и с этим обществом все понятно.
Причем я не голосовала за Зеленского, за Порошенко тоже нет.
Но и за Януковича голосовать- абсурд.
фрау Гітта• 16 февраля в 16:57
Ответ дляПотішаюся
А ну розкажуть,які ж нас гарні перспективи ближнім часом?У нас є вдосталь ппо ,зброї,вмотивованих людей?Ми не втрачаємо території кожен день,шо там по світлу?Та до вас ,до далекої не їснує нічого,крім патріотичної марафонівської пропаганди
Поки не було тут кацапів все було ок з перспективами
Але у вас до них жодних претензій
Вмію заміряти найкраще• 16 февраля в 17:07
Ответ дляЇжак в панчохах
Не будет в этой стране никогда ничего уже хорошего.
Для вас нет. А для нас будет
KriskaA• 16 февраля в 17:42
Порадниці завжди відрізнялися відсутністю мізківя: зєлька ввів проти Пороха санкції і він не може балотуватися
Анонім Завгосп• 16 февраля в 17:51
Ответ дляЗ бісиками
Я пропустила вибори
Удалено администрацией...
Деловитая• 16 февраля в 18:18
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
А ти ж, мабуть, зелебонька #2
Пошаманю• 16 февраля в 18:25
Ответ дляДеловитая
А ти ж, мабуть, зелебонька #2
Нет. Просто я за сильных и смелых. А не за толстых и гнилых
ФФФФристайла• 16 февраля в 18:37
есть те, кто с ним и на него работал?
особенно те, кто в конвертах получал зарплату не просто годами, а десятилетиями? и как вам за него голосовать было, если такие проевропейские стали?
Та прям багіня• 16 февраля в 18:58
Из за него дорогой шоколад.
Незачем за него голосовать
ЛісАпетная• 16 февраля в 19:39
Ответ дляфрау Гітта
Єдиний нормальний президент
Але поціновувачів зе життя ще не навчило
А що він зробив, окрім того як на навідкривав нових магазинів рошен?
Плету корзинки• 16 февраля в 19:50
Ответ дляМрії у вирії
хуже, чем сейчас?
Надеюсь, тем, кому тогда плохо жилось - сейчас лучше.
Скажімо так -Зараз війна, тому зрозуміло, що не краще. Але я б не хотіла знову так жити,як тоді.
Кусман Сиру• 16 февраля в 21:06
Ответ дляАнонимушка
для меня тоже это шок . Ворует, не заключил мир, когда мог , беззаконие полнейшее, не выполнил предвыборные обещания , сделал наоборот, и все равно -есть фанаты.
Добродійка• 16 февраля в 21:14
Ответ дляРазгуляшка
Нет, я понимаю, что на советчице тоже есть крепко пьющие, гипотетически способные проголосовать за Януковича...
я - не пьющая. Но при нем спокойно и хорошо жилось всем.
Добродійка• 16 февраля в 21:16
Ответ дляВся така шо куди там
Верните Януковича. И жилось отлично, и войны бы не было
Блин, где смайл ’апплодисменты’? Эх, проснуться бы утром, а за окном времена Янека! Как же страшно то, что создали на майдане:(!
Разгуляшка• 16 февраля в 21:30
Ответ дляДобродійка
Спокойно и тепло, в болоте, без течения чистой воды, без изменений в лучшую сторону. То, что народу навязали кого-то, кто не оправдал ожиданий, это другой вопрос.
КоролеВешна• 16 февраля в 21:59
Ответ дляПлету корзинки
а я при порохе прекрасно жила
Деловитая• вчера в 12:45
Ответ дляЛісАпетная
Він всю війну зі свого фонду купує купу потрібне для військових. Про Реби чули?