ЦібаФу• 29 октября 2025
Как думаете, бывают ли девушки, которые
Из-за ревности/измен/ мужчин в целом делают суицид?
Альфред Шнитке• 29 октября 2025
В житті буває що завгодно. Але таким дєвушкам варто пройти курс лікування у психіатра.
Засомневаю• 29 октября 2025
Уйма людей суициднулись из-за ревности/измен/неразделённой любви, и девушки, и юноши.. у вас какие-то вопросы, не обремененные интеллектом.
Шумелка Мышь• 29 октября 2025
У мене сестра розійтися з чоловіком і вигнала його. А він її вбив потім
ЦібаФу
• 29 октября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Вот и еще одна причина подоспела для понимания того, что я здесь зря нахожусь
Идеальная оптимистка• 29 октября 2025
Может и бывает, не спорю. Но у нас большинство любят себя и скорее его грохнут по тихому. Если духу не хватит, то уж порчу на него наведут точно.
Засомневаю• 29 октября 2025
Ответ дляЦібаФу
Окей, хорошо, что определились наконец-то.
Українська Мрія• 29 октября 2025
ну так і в фільмах і кліпах таку хєрню показують, приклад подають. вважаю, що це мерзенно.
згадується фільм ’Престиж’, там героїня Скарлетт Йоханссон через мужика вкоротила собі віку, а нічого, що у неї маленька дочка сиротою залишилась?
а кліп оцей дебільний, для Віагри, чи що, наш український запроданець знімав, де дитина дзвонить тьоті, а мамаша напилася таблеток. тьфу.
оце таке пропагують. мало того, що через якусь мотню, так дитину навіть свою не шкода((( як їй жити без мами(((
Альфред Шнитке• 29 октября 2025
Ответ дляЦібаФу
Ви дуже серйозно сприймаєте порадницю.
Хома з пастою• 29 октября 2025
Бывают..но не ревность и измена причина, там психболезнь уже была
КараПузовна• 29 октября 2025
Ответ дляЦібаФу
Старайтесь не воспринимать близко к сердцу, здесь форум токсичный. И не только здесь впринципе. Интернет - такое место, где можно написать что угодно анонимно и ничего тебе за это не будет. Вот и каждый свое нутро показывает.
А вообще да, кучу суицидов и других неадекватных поступков из-за любви совершают.
ЦібаФу
• 29 октября 2025
Ответ дляКараПузовна
Я понимаю) спасибо) у меня просто осенняя депрессия в самом разгаре))
ЦібаФу
• 29 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ви дуже серйозно сприймаєте порадницю.
Такой депресняк начался с наступлением холодов.. а то я так, подыграла хамству..(
ЦібаФу
• 29 октября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Будьте здоровы
ЦібаФу
• 29 октября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Это правда?