Лгин• 30 октября в 00:17
Каки коняки і какашки оленя, будете купувати?
А взагалі просто цікаво чи тут комусь це видається смішним?
Вмію заміряти найкраще• 30 октября в 00:19
Колись, як ми малими не хотіли їсти ,бабуся говорила - Гімна наїжтесь) здійснилось
Редиска Я• 30 октября в 00:21
Ні, теж не розумію цього прикола. І в принципі проти покарань в свята. Дитинство у дітей одне. Роки, коли вони вже свідомі, але ще вірять в чудеса, можна злічити на пальцях однієї руки. І я не уявляю, що має зробити дитина, щоб батьки свідомо зіпсували їй ці святкові спогади дитинства на все життя.
Дверной_Проем• 30 октября в 00:21
Та якось дорого, може обійдемось какахами райдужних однорогів із сільпо
Лгин
• 30 октября в 00:22
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ахаха, точно
Маруська Му• 30 октября в 00:24
В прошлом году видела. Нет, не люблю арахис в шоколаде. Люблю изюм в молочном шоколаде
Конотопська відьма• 30 октября в 00:35
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я буду покупать какашки снеговика
Мороженое?
Скоро_вчера• 30 октября в 00:51
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я буду покупать какашки снеговика
Рафаэлло
Скоро_вчера• 30 октября в 00:52
Ответ дляНе виправдовуюсь
А потужных какашек нет?
Зеленского?
Разорятся.
Не виправдовуюсь• 30 октября в 00:55
Ответ дляСкоро_вчера
Зеленского?
Разорятся.
Ну да. Хочу для некоторых своих знакомых подарить. Он для них кумир. Пусть жрут, суки.
Начальник Анонимов• 30 октября в 00:58
Та, може, по приколу для ржаки і купить хтось на корпоратив або таємного санту
Сусановна• 30 октября в 01:04
По логике после этого бешкетнык себя лучше вести не станет, зачем? Ведь какахи это вкусно.
Стебель березы• 30 октября в 08:12
Ответ дляКусачая Я
и за что там 180 грн
В Авроре 12 грн, какахи.
Пирожкиня• 30 октября в 08:51
Оболванивание и ежедневная деградация народа! Выставить это говно, как что-то нормальное. Упрощённое Окно Овертона.