Занялись 750 подстанциями. Откладывали долго, но приняли решение добивать, похоже по мирному треку глухо окончательно.
Сценарий зимы без электричества теперь реальней, чем в предыдущие несколько лет.
Жалко.
Потужная Нюхоморша• 30 октября 2025
Нормально все будет. Вроде первый раз бьют по тем ТЭЦ. Выше головы не перепрыгнут, новым ничем не удивят.
vanilla_cupcake• 30 октября 2025
а мне кажеться, наоборот, скоро всё решится, вот они и решили напоследок
vanilla_cupcake• 30 октября 2025
да и вообще, нах нагнетать. В 23 блекауты пережили и ничего
VivaForever• 30 октября 2025
Ответ дляvanilla_cupcake
и мне кажется скоро перемирье
VivaForever• 30 октября 2025
Ответ дляVikki
Потому что только идиотам неясно,что эта война доноворняк. И она выгодно абсолютно всем,кроме простого народа.
И зекоманде тоже выгодно,и трампу,и *уйлу
конечно договорняк, все зарабатывают как могут, поэтому и перемирье будет, что кому то становиться невыгодно
Фрау Донна Роза• 30 октября 2025
Ответ дляVikki
Умные это еще в 19 поняли, когда продвигали медийного актера в президенты
VivaForever• 30 октября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
ага и сидели в Украине ждали февраля 2022 года чтобы свалить на льготных условиях
Фрау Донна Роза• 30 октября 2025
Ответ дляVivaForever
Нет, выезжать начали после прихода зекоманды
VivaForever• 30 октября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
вижу обратное по знакомым порохоботам
Фрау Донна Роза• 30 октября 2025
Ответ дляVivaForever
вижу обратное по знакомым порохоботам
Обратное это что? Возвращались с Европы после выборов?
VivaForever• 30 октября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
что не смогли денег заработать и язык выучить при порошенко,сидели в украине ждали войну и тимчасовый захист
НадпотужнаПотужність• 30 октября 2025
Ответ дляVikki
Совершенно согласна.
Для этого зеблана и выдвинули в гаранты.
Абсолютное ничтожество, наркоманское отродие, не имеющие ничего общего с украинцами.
Договорняк. Любая бойня начинается с согласия сторон.
Президент , настоящий , который за страну и людей, никогда не допустил бы такого замеса на территории своей страны.
Маска-0b9f• 30 октября 2025
Ответ дляVikki
Некоторый простой народ обеими руками за войну
Ответ дляФрау Донна Роза
Я хоть и против всех была, но справедливости ради, Рейган тоже актер. Да и вообще не важно, кто говорящая голова, важно какая за ним сила стоит. Или вы реально думаете, что президент сам по себе что-то решает?