Пацака-задирака• 30 октября в 08:43
Я конечно всё понимаю
Нету у меня зарядной станции.
Тепла нет света нет.
жінка незаміжня• 30 октября в 09:15
Ответ дляЗлюка бобер
Можно не туристичную, просто плитку и баллон. У меня внук в 22 родился в доме ,где все на электрике, представляете же ситуацию .
У меня у бабушки давно был баллон в селе. То он стоял в летний кухне с плиткой,никогда в дом его не заносили.
А вот недавно• 30 октября в 09:15
Ответ дляжінка незаміжня
А я боюся туристичних плит. Мені здається як бахне
Тоже в 23 купили туристическую, попользовались пару раз и продали. Я слишком пуганая была для этих баллончиков.
Невидимка Майя• 30 октября в 09:16
Ответ дляГарнюнька
Это вы после концерта киркорова?
Вы не узнали людей на фото ?
Злюка бобер• 30 октября в 09:16
Ответ дляжінка незаміжня
У нас на кухне стоял, сами по себе баллоны не взрываются, люди нарушают правила эксплуатации.
Гарнюнька• 30 октября в 09:16
Ответ дляМальдивирую
Чим він вас так налякав?
Недалеко від нас був витік газу, згоріла вся сім´я.
Радостина• 30 октября в 09:17
Ответ дляСанта Барбара
І які шанси у нас у цій війні?
Сенс у тому щоби знищити все, повбивати людей, звільнити від українців території ?
Ну саме такий сенс у русні.
Гарнюнька• 30 октября в 09:18
Ответ дляНевидимка Майя
Вы не узнали людей на фото ?
А шо, то не киркоров?
А вот недавно• 30 октября в 09:19
Ответ дляСанта Барбара
Це точно, просидіти ніч в холодному укритті, а тепер чекати на світло, щоби хоч чаєм зігрітися
У меня уже невротический ритуал. Каждый вечер перед сном наливаю теплую воду/чай/компот в термос. Термос в тревожном рюкзаке с которым в паркинг ходим. Не то что прям обесцениваю ваши переживания, но вот такой *выход*.
З родзинкою• 30 октября в 09:19
У меня южная сторона в южном городе и панорамные окна как батарейки , я даже зимой редко отопление включаю
Мальдивирую• 30 октября в 09:21
Ответ дляГарнюнька
Люди тонуть у річці. Ви не купаєтесь?
Люди гинуть під колесами. Ви не переходите через дорогу?
Люди давляться їжею і вмирають. Ви не їсте?
Чи у чому логіка?
Гарнюнька• 30 октября в 09:24
Ответ дляМальдивирую
Люди тонуть у річці. Ви не купаєтесь?
Чи у чому логіка?
А что, у моей боязни обязательно должна быть логика?
Не умею плавать - далеко от берега не отхожу.
Дорогу перехожу на зелёный свет.
Пищу неспешно тщательно пережевываю.
Газа боюсь - не пользуюсь им.
Дорогу перехожу на зелёный свет.
Пищу неспешно тщательно пережевываю.
Газа боюсь - не пользуюсь им.
КохайтесьЧорнобровi• 30 октября в 09:26
Ответ дляКликОЛЬКА
Є вже графіки
Як ви жили ці 3 роки і павер банку не має? Газової туристичної плиточки?
Мені інколи вважається що такі теми це Тролінг якись, комусь конче необхідно якихось срачів, стенань
У на мужа в компании сейчас об этом спрашивают на собеседовании, кто в такой прострации как автор, не берут.
КликОЛЬКА• 30 октября в 09:27
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тому що це навички, говорить про здатність людини.
Санта Барбара• 30 октября в 09:34
Ответ дляЗлюка бобер
А нічого, що встановлення та використання будь-яких газових балонів у багатоквартирному будинку заборонено?
Тётушка Лошадь• 30 октября в 09:37
Ответ дляГорня капучіно
Но ведь удобно всё на войну списывать ,правда?
Это реальность
Скіфська пектораль• 30 октября в 09:40
Ответ дляА вот недавно
Нижний слой к телу, сверху теплый слой. 2 пары носков. Пижама с начесом.
А які ідеї для папуги?
Невидимка• 30 октября в 09:43
Ответ дляНоу коммент
Для вашего общего развития, чем выше этаж, тем теплее в квартире
Почему? Что нагревает верхние этажи? До них даже гарячая вода не доходит, если в доме не скинулись на питание для насосов
Говорю відверто• 30 октября в 09:43
Ответ дляПацака-задирака
12 градусов
у вас прям вообще нет света? Где вы живете? у меня когда рубят свет, дома +10,11. Оделась теплее, пережить можна
Жена_КотораяСтена• 30 октября в 09:43
Ответ дляБілий Лосик
Это конечно хорошо, что вы понятливая, это несомненно вам плюс.
Автор не сильно понятливый. После каждого обстрела он открывает одинаковые темы. Света нет. Отопления нет. Воды нет. Еды нет. Транспорта нет. Ничего нет. Мозгов нет.
Санта Барбара• 30 октября в 09:43
Ответ дляРадостина
Ну саме такий сенс у русні.
З руснею все зрозуміло давно.
Наш піскограй окрім брехливих обіцянок як то блекаут в москві і тд і тп, якось планує зберегти державу та українців? Чи все ж буде керувати до останнього?
Пацаааааааан• 30 октября в 09:45
Ответ дляБабульція
Очень удобно всё списывать на войну
А до війни були відключення світла, тепла і води? Хіба що аварійні, на пару годин, раз в рік...
Ноу коммент• 30 октября в 09:45
Ответ дляНевидимка
Я не знаю почему, но факт и это не только в наших домах
Невидимка• 30 октября в 09:46
Ответ дляжінка незаміжня
Як не бахне, то спалахне. Я скептично ставилась, типу як це може бути, необережність чи щось таке. Але недавно у мене це сталося. На 4-й рік користування. Було страшно.
До них треба брати по замовчуванню портативний вогнегасник. Комплектом продавати.
Нехай щастить• 30 октября в 09:46
Ответ дляПацака-задирака
Тоді ми йдемо до вас )
Їдьте, роботи для вас повно
Невидимка• 30 октября в 09:48
Ответ дляЗ родзинкою
Жаль, что дома не строят исключительно с окнами южной ориентации.
А как вы себя летом чувствуете?
Жена_КотораяСтена• 30 октября в 09:48
Ответ дляПацака-задирака
Утром встаешь 12 градусов
Ну что это такое
Покажите градусник.
Мой - на фото.