Пацака-задирака• 30 октября в 08:43

Я конечно всё понимаю

Нету у меня зарядной станции.
Тепла нет света нет.
Невидимка• 30 октября в 09:50
Ответ дляМальдивирую
Люди тонуть у річці. Ви не купаєтесь?
Люди гинуть під колесами. Ви не переходите через дорогу?
Люди давляться їжею і вмирають. Ви не їсте?
Чи у чому логіка?
Не наражати себе свідомо на небезпеку.
Переходити на зелений. Не купатись, якщо не вмієш плавати чи не заходити далеко. Не їсти на ходу, не балакати під час їжі. Вам доступна така логіка і принцип безпечних дій? Гуляти на території будівництва в касці, не стояти під стрілою. Техніка безпеки.
Директор Пляжу• 30 октября в 09:57
Ответ дляА вот недавно
У меня просто явно теплее. Страданиями тут не помочь. Либо заграницы, либо переезд в село с печкой, либо спать в шапке
Всем тяжело и всем всех жалко, но от этого русня меньше не стреляет.
Не узагальнюйте. Тим, хто розікрав гроші на укриття енергооб´єктів, ніколи не буде тяжко
Директор Пляжу• 30 октября в 09:58
Ответ дляНевидимка Майя
Прогуляйтесь на улице
Отличная осенняя погода
Прекрасне фото.
Директор Пляжу• 30 октября в 10:01
Автор, я вам співчуваю. Але про автономність прийдеться думати. Вони ніколи не будуть про нас дбати. Скоро вони нам будуть розповідати що все знищено, газу немає, укриттів немає і все продавати за кордон. Коли з населення не буде що більше взяти. Це вже було з електрикою. Якщо високий поверх, може варто встановити інвертор?
Жена_КотораяСтена• 30 октября в 10:02
Автор, так где фото с +12 в квартире?
Невидимка Майя• 30 октября в 10:08
Ответ дляДиректор Пляжу
Прекрасне фото.
Спасибо ) у меня ещё есть много
Дама с заначкой• 30 октября в 10:23
Пишут про установку инвертора. А как быть пожилым? У них и денег на это нет. Да и не в курсе всех этих технических штук. Вот мой отец искренне не понимал зачем я ищу ему павербанк. А если одиноким пенсионерам некому помочь? Речь о том, как легко власти сказать - готовьтесь, покупайте. А как защитить людей от холода они готовились?
Файна_зупка• 30 октября в 10:31
Ответ дляА вот недавно
Да меня, в электродоме больше напрягает отсутствие воды. Но зарядная станция тут не помогает.
Есть вода. Электродом
А вот недавно• 30 октября в 10:35
Ответ дляФайна_зупка
Есть вода. Электродом
У меня этаж выше 12. И до наших этаже вода уже не доходит, так как электронасос. На акум на подъезд желающих сброситься не нашлось. Знаю что у некоторых и лифты и вода запитаны, на бензин сбрасываются.
Файна_зупка• 30 октября в 10:37
Ответ дляА вот недавно
У нас просто всего 8 этажей
Цикавенная• 30 октября в 10:43
Ответ дляГорня капучіно
Но ведь удобно всё на войну списывать ,правда?
Це проста логіка. До війни світло не вимикали.
Параша - обстріли - розбиті ТЕЦ і інші енергооб´єкти - вимкнення світла.
Чи в вашій логіці інакше?
Цикавенная• 30 октября в 10:44
Ответ дляГорня капучіно
И у нас нет ,муж инвалид с пенсией 2361 грн ,у меня зарплата 12 ,еле выживаем. Есть пауэрбэнк ,есть лампа маленькая зарядная и всё!
Газ есть?
Цикавенная• 30 октября в 10:46
Ответ дляСанта Барбара
Це точно, просидіти ніч в холодному укритті, а тепер чекати на світло, щоби хоч чаєм зігрітися
У вас свічки є?
Духовка?
Ставите в духовку свічки під решітку, на решітку мисочку з водою. І нагріє на води для чаю
Цикавенная• 30 октября в 10:48
Ответ дляжінка незаміжня
А я боюся туристичних плит. Мені здається як бахне
Туристичні плити є різні.
Подивіться плитка Трамп або аналог. Там балончик крадеться в спеціальне відділення, в потім ричажком пристебується. Приготували - відстебнули. Головне щоб посуд був не широким, щоб над відсіком з балконом не нависав. Тобто звичайна каструля підійде
Правильно_Валерчик• 30 октября в 10:56
Ответ дляеліт
Зеленский планирует ещё 3 года повоевать а потом будет свет и выборы если доживём и первая леди уверена что украинцы без света и тепла могут быть 2, 3 года, так что остаётся только держатся
а 3 года от какого года начинать считать - она не сказала?
Вбигудях• 30 октября в 10:57
Ответ дляталый снег
И до меня еле дошло
а до меня не дошло и после трех раз.
З родзинкою• 30 октября в 10:58
Ответ дляНевидимка
Жаль, что дома не строят исключительно с окнами южной ориентации.
А как вы себя летом чувствуете?
Постоянно кондиционер включен раньше был и днем и ночью . На окнах плотные шторы , если их не открывать то нормально . Сейчас стало полегче . Потому что дом сбоку построили и он слегка загораживает какое то время солнце . И ещё как не странно полюса переместились . Раньше компас наше окно показывал как чистый ЮГ, сейчас уже юго запад. Зато Зимой за отопление платим самое минимальное( счетчики) и выкрученные батареи большую часть зимы
З родзинкою• 30 октября в 10:59
Ответ дляДиректор Пляжу
Что за бред вы несёте
Видна міленіалка• 30 октября в 11:08
Ответ дляА вот недавно
Ну можно ж лампу на акцмуляторе купить и павербанк, дешевле станции.
И погреть на ней борщ? На лампе?
Обнимашкина• 30 октября в 11:26
Ответ дляМальдивирую
Четвертый год войны, в у вас никаких приспособ для отключения света.... Да вы счастливая!
А у всех есть деньги на это все? Да вы таки счастливая.
Бабульція• 30 октября в 11:55
Ответ дляПравильно_Валерчик
С завтрашнего дня
А завтра с послезавтра и так до бесконечности
Злюка бобер• 30 октября в 12:15
Ответ дляСанта Барбара
А нічого, що встановлення та використання будь-яких газових балонів у багатоквартирному будинку заборонено?
Отлично, и куда деваться, переезжать в гостиницу?
А вот недавно• 30 октября в 12:17
Ответ дляВидна міленіалка
И погреть на ней борщ? На лампе?
Мне кажется неудачная затея, я бы не пробовала такое.
Дама с заначкой• 30 октября в 12:25
А про безопасность использования газовых баллонов в квартирах думаете, когда советуете. Ну ладно уверены в себе. А вы уверены в соседях, которые начнут массово у себя их устанавливать?
Всех анонимов аноним• 30 октября в 12:27
Ответ дляЗлюка бобер
Можно не туристичную, просто плитку и баллон. У меня внук в 22 родился в доме ,где все на электрике, представляете же ситуацию .
Ага, в квартире... Пару дней назад в Хмельницком уже был баллон.. 3 этажа вынесло нафиг, люди погибли. И это ещё не зима. Знаете, что с баллоном с холода в тепло происходит?
Мальдивирую• 30 октября в 12:28
Ответ дляНевидимка
Не наражати себе свідомо на небезпеку.
Не користуватися газом у квартирі ви чомусь не написали. Чому?
Сорока-ворона• 30 октября в 12:31
Ответ дляПацака-задирака
Утром встаешь 12 градусов
Ну что это такое
Ого А какая причина такого холода? Окна открыты?
Админко• 30 октября в 12:33
Сейчас много гаджетов и вполне бюджетных, чтобы согреться и обеспечить освещение. На Тему продаются жилеты, грелки, пледы которые от павербанка работают.
Санта Барбара• 30 октября в 12:33
Ответ дляЗлюка бобер
Ну ОПа же дала пораду - треба правильно дихати по квадрату ))
Аноним НаВсеГда• 30 октября в 12:34
Ответ дляПацака-задирака
Окей и в шапке спим
Уже месяц.
что-то вы рано начали в шапке спать, с октября