Медикаменты подорожали почтив 2 раза или я давно не была в аптеке? Вчера за НОК-спрей и аскорбинку отдала 35 грн.
ну вы как в др. стране!! какой декабрь? какого числа доллар стал не 8, а 10 ?
в то же день, а затем ежедневно произошла переоцнка из расчета курса доллара.
Всего, что есть в аптеке, независимо от того, когда оно закупалось, хоть 3 года назад... Вот где сврхприбыли. При этом наши зарплаты остались никакие
Подорожали.в среднем на 30 процентов.девочки, вся ЗАКУПКА лекарств привязана к доллару, даже отечественные препараты( ведь сырье для них почти всегда покупается за границей).и вообще еще дальше будут дорожать, выгоднее сейчас купить, если длительно прерарат принимаете( я например в шоке от роста цены на утрожестан, почти в два раза... А некоторые его годами принимают... А беременным иногда и весь срок...).
alexx_anna• 19 марта 2014
Браза в декабре утрожесан 120грн, уже в января покупаю 150грн, сейчас 170грн((((((