Леди Г• Изменено 30 октября в 19:42

Фильм Еретик

Кто смотрел, можете рекомендовать? Страшный, интересный? Или всё таки скучный?
Emilyy• 30 октября в 19:51
Скучная полнейшая херня, не тратьте свои два часа
Король дивана• 30 октября в 19:51
нуднуватий, але Хью Грант лапочка
Вірю, я повірив• 30 октября в 19:52
Необычный сюжет, но слишком много разговоров.
Миззери• 30 октября в 19:54
Не очень но про религию интересно описано , вся суть религии
ivareka• 30 октября в 20:03
концовка тупая. начинался неплохо.
Майская киска• 30 октября в 20:20
Процентов 70% фильма классные. Начало, где Хью Грант, стоит того, чтобы посмотреть. Но концовка говно.
Майская киска• 30 октября в 20:21
Ответ дляВірю, я повірив
Так там именно разговоры в начале и интересные.
Юпитерная• 30 октября в 20:26
не понравился, так его рекламировали, так все ждали, а когда посмотрела то ужас:( скукота и болтовня.Но в любом случает вам надо самой смотреть, а вдруг понравится
З царем в голові• 31 октября в 00:12
Норм, философский