Водійка хімарса• 30 октября в 23:51

Если купить б/у наручные часы, какие шансы подобрать новый браслет?

Из кожи, к примеру, смогу подобрать? У всех часов разборная часть для замены кожаных браслетов? Кто-то покупал бэу часы? Не спрашивайте почему))) понравились)) никогда не носила раньше
Саджу все зарання• 30 октября в 23:57
Шанси 100%. В мене з Алі гарний шкіряний браслет на моїх Tissot
БершкомангоЗар• 31 октября в 00:00
Вообще не вопрос.Размеры браслетов стандартные, в инструкции к они часам указаны. Если инструкции нет, возьмите линейку и замерьте расстояние где крепится браслет.
Пухнасті штани• 31 октября в 00:01
Ответ дляСаджу все зарання
Аналогично. Были старые Тиссо, которые купила себе в подарок ) Ремешок оригинальный просто уже пришёл в негодность, новые стоят как часы) Нашла на Али и довольна)
Саджу все зарання• 31 октября в 14:53
Ответ дляПухнасті штани
Так! Новий оригінальний ремінець вартує 2500-4000 грн. Новий годинник у від 18 тис. На Алі за 150 грн можна замовити ремінець. Але треба читати відгуки. Я замовила 2 у різних продавців. Темно-синій відмінний, а той що мав бути як теракота, прийшов коричневий і дуже жорсткий, але він і дешевий був, щось біля 100 грн, просто колір сподобався