Крихітка на всі• 09 ноября в 21:48
Як часто ви змінюєте кардинально гардероб?вам не шкода старих речей?
По якому принципу позбавляєтесь старого ?
Перебрала гардероб, є сукні яким вже років по 5, ну і так я їх оцінюю вже на 4-або просто вже з роками якось рівно ставишся до тієї чи іншої речі , хоча вона подобалась
Ви таке лишаєте чи нафіг ? Скажімо так , гроші не проблема , але не люблю марнотратство і без кінця щось скуповувати , але виглядати хочеться гарно , а не на 4-
Хочеться послухати як у вас , може надихнуть чимось
Аннуитет• 09 ноября в 21:52
Меняю когда приходит износ вещи. Не жалко, зачем мне в катышках ходить, или в линялом
Черговий по кухні• 09 ноября в 21:53
Хотела сделать русалку, надо было сколько то вещей у детей стрельнуть...что началось...то нельзя, это не ношу , но пусть лежит..эту дырку я зашью... Треш. Ничего выбросить нельзя, все надо, так и лежит, новое некуда пихать
Крихітка на всі
• 09 ноября в 21:53
Ответ дляВесела моль
А зачем кардинально менять гардероб?
Може я не так виразилася , просто останнім часом не часто щось купувала і є багато речей яким років по 5
Я в дамках• 09 ноября в 21:53
Базовий гардероб вам на допомогу.
Акцент ні речі на вихід (в театр або на весілля..) в мене дуже мало але вони також унівесальні і їх міняю рідко.
Якщо є можливість я б звернулася щоб вам автор хтось перебрав речі в шафу.
Ну і морально застарілих речей треба від них відмовлятися хоч які б вони зручні для вас не були.
Дайте подуться• 09 ноября в 21:55
Я живу по принципу - вижу вещи по хорошей акции - беру. Но я скорее практик. Могу взять флисовую кофту, худи с начесом, теплые колготы, спортивные теплые штаны, на вещи по тепу десятая футболка или юбка на такое не трачусь. Не вижу смысла. Даже с учетом того что есть новые вещи все равно приятнее ходить в старом.
Патика-мотика• 09 ноября в 21:56
Старое ношеное мне не жалко выбросить. Неношеное ненужное выставляю на продажу. Так совесть за марнотрацтво не мучает и деньги обратно в карман.
Надежда наш компас• 09 ноября в 21:56
Роздаю! У мене стильний гардероб ,навіть племінниці беруть і носять із задоволенням.
Лукава_Кiшка• 09 ноября в 21:56
Да, очень важно «чтобы костюмчик сидел» чтобы вещь нравилась и хорошо сидела. Если уже не получаете удовольствия от неё, лучше отдать, продать, и купить то, что хочется сейчас
Весела моль• 09 ноября в 21:57
Ответ дляКрихітка на всі
Ну у меня тоже есть несколько таких вещей, но я их и надеваю может раз в году и вид у них идеальный. От надоевшего или со следами носки избавляюсь без сожаления
ЗабежАЛОЧКА• 09 ноября в 21:58
Звичайно ж шкода викидувати речі. Роздаю знайомим, продаю за донат на зсу. Або віддаю жіночці, яка прибирає у нас в дворі. Ще є сайт Коштовності, там безкоштовно можна віддати (це для дуже свідомих)))
Замріяна• 09 ноября в 22:12
Я не хожу ни в театры, ни в рестораны, ни в гости, ни на свадьбы
Живем в селе, выбираемся пару раз в неделю в город в кафе, торговый центр
Мой гардероб. - джинсы, трикотажные\спортивные костюмы, свитеры, футболки, шорты, легкие штаны, рубашки. Одежды не много ни у меня, ни у мужа. Финансы позволяют. Дело в том, что мне редко что нравится, платья, юбки не ношу совсем. Когда что-то нравится, покупаю
Мочалкин блюз• 09 ноября в 22:12
Я долго ношу вещи. Покупаю по любви, и потом долго люблю. Нравится что есть выбор, новенькое тоже хочется, но я смотрю на подруг - у одной с бирками годами потом лежит, вторая покупает по принципу понравилось купила, и пофиг что это 150 однотипная вещь. Я так не люблю. Я осознанно покупаю, типа, куда и с чем носить, и если у меня уже есть предыдущая вещь аналогичная, то не беру. Или если хочу не могу, избавляюсь от старой, потому что понимаю что не наступит уже случай, когда я захочу старую надеть если есть новая аналогичная. Например, сейчас мне захотелось яркие кроссовки для спорта, но у меня есть абсолютно хорошие черные. Я не куплю яркие, пока эти не развалятся, и это вопрос не в деньгах, а мне так не нравится, покупать лишнее.
Продавать - ни разу мне не удавалось, поэтому отдаю, выбрасываю
Печенюшка• 09 ноября в 22:26
Люблю покупать новые вещи. Поэтому часто расхламляюсь. То что не ношу год - на вынос. Отношу в ящики для одежды. Никогда ничего не продаю. У сына вообще все вещи новые, практически, тоже выношу в контейнер.