Сон і дрімота• 31 октября в 00:08
Чи є сенс ображатись на подругу?
Дружили більше 10 років. Останні роки дружба трохи сходить в мінус. І от дізнаєтесь, що подруга вийшла заміж і вас не запросила. І не попередила. Я дізналась з фейсбуку. Вони були вдвох. Але хіба це виправдання ? Ви би привітали ? Я - ні!
Бурундучиха• 31 октября в 00:10
вдвох- це шо? свадьбы не было и просто роспись двоих? а вы каким тогда боком туда
Вилосипедниця• 31 октября в 00:10
Моя тихо розписалась. Я теж побачила зміну прізвища у ФБ. Але я знала, що вона живе з чоловіком. Просто весілля ніякого не було.
Сон і дрімота
• 31 октября в 00:11
Ну можна ж було після розпису разом посидіти. Відсвяткувати. Вона ж була у мене на весіллі. А до себе не покликала
Кондуктор троллейбуса• 31 октября в 00:12
Ответ дляСон і дрімота
Если они не праздновали, то не можна. Вы странная )
Сон і дрімота
• 31 октября в 00:13
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тому я і не вітала побачивши фото
Бурундучиха• 31 октября в 00:13
Ответ дляСон і дрімота
вы спросили обижаться ли. не вижу причины, они решили не отмечать. И чего вдруг именно вас позвать? так начнешь с мам пап, потом таких подруг, брат сестра и уже понеслось.
Эта тема не стоит обид, но вы все уже решили
Кондуктор троллейбуса• 31 октября в 00:13
Ответ дляСон і дрімота
Тому я і не вітала побачивши фото
Не вітайте значить. Але ображатись немає на що.
Бурундучиха• 31 октября в 00:13
Ответ дляСон і дрімота
Тому я і не вітала побачивши фото
ну так и уйдет ваша подруга. ей сейчас есть кем заниматься
ЭмчЭндЭм• 31 октября в 00:16
Ответ дляСон і дрімота
Зачем ей с Вами сидеть?
Марс атакует• 31 октября в 00:20
У мене подруга не те що не позвала, а й дізналась я про те що вона заміж виходить через її колишнього коханця. Дружили з молодших класів , багато що пережили разом. Ок. Її справа. Було прикро, що не сказала, але це її життя і їй вирішувати.
Цикавенная• 31 октября в 00:24
Вони були вдвох. Але хіба це виправдання ? - так, це виправдання
Ви би привітали ? Я - ні! - я би привітала, це ж подруга.
Контрольница• 31 октября в 00:25
Ответ дляСон і дрімота
Втроём посидеть? Вы таки рассчитывали быть третей
Просериарила молодость• 31 октября в 00:27
Ответ дляБурундучиха
Радоваться надо что не запросили!
А то пришлось бы подарок покупать, лишние расходы...
Бурундучиха• 31 октября в 00:29
Ответ дляПросериарила молодость
Радоваться надо что не запросили!
ну я тоже так подумала. гемор тот еще, но не все живут как нормальные люди, кому -то это не доставляет проблем
Борисфенка• 31 октября в 00:38
Ответ дляСон і дрімота
Тому я і не вітала побачивши фото
Тобто ви за подругу не раді?
Дивно набиватися на весілля ’Та могли б десь посидіти, пиріжків поїсти втрьох’.
Ви голодна?
Гола з конопель• 31 октября в 00:39
Родные сестры моего мужа так и делали. Замуж выходили,рожали.
А мы все узнавали с фб😂
Вот интересно,если они меня узнают😂
А мы все узнавали с фб😂
Вот интересно,если они меня узнают😂
интайм_не_предлагать• 31 октября в 00:47
Было бы странно, если б не сказала. Ну, если это близкая подруга, конечно. Просто сказать - Маша, я выхожу замуж 30 октября, но праздновать не будем, день для нас двоих. И все, никаких вопросов
Дама_с_караваем• 31 октября в 01:15
Ответ дляБурундучиха
После ресторана, как подарок мужу на тройничок.🤣
Забризкана водою• 31 октября в 01:26
Моя мене не покликала, хоч у мене була дружкою і вона моя сусідка. Та коли я побачила фото з весілля у соцмережі, то дуже засмутилася, що на власні очі, так сказати, в живу не бачила цього жлобо- шапіто.
Майданщица• 31 октября в 06:17
Я бы обрадовалась. Мне жалко тратить деньги на чужие свадьбы, хоть я и не бедная
Полуничка• 31 октября в 09:16
Ответ дляМайданщица
Вы случайно не моя подруга?)
Приглашала ее на свадьбу, даже при выборе даты ориентировалась на нее, то есть уточняла когда ей будет удобно, потому что хотела, чтобы она была со мной в этот день. Сначала она говорила что ее парню будет некомфортно, потому что он никого не знает из гостей, потом другие отговорки пошли, ну и в целом она съехала и сказала «хорошо вам отпраздновать», больше не возвращаясь к этой теме🤷🏻♀️
Дружили дофига лет, когда мне еще парень сделал предложение, она радовалась со мной и говорила «жду приглашения на свадьбу», а получив это приглашение несколько раз, услышав что я хочу ее видеть и что для меня это важно - начала съезжать. Может так повлиял ее парень, не знаю, он ее в период их отношений начал ограничивать от нашей дружбы, она теперь стала очень замаханной - готовит ему, моей его квартиру, бегает по магазинам и все после своей работы. Она изменилась, стала уставшей от быта и роботы, до отношений была другой…
И стала экономить очень, хотя зарабатывает нормально а ее парень, по ее рассказам, вообще очень прилично имеет. Но у нее последние годы проскальзывают фразы типа «ой, это ж нужно будет тратится»…
А потом еще после нашей свадьбы, когда мы с ней общались вскользь спрашивала, сколько нам гости дарили, какая сейчас такса на свадьбах)
Майданщица• 31 октября в 10:26
Ответ дляПолуничка
Вы случайно не моя подруга?)
Не, не ваша. Я сразу честно говорю, что по свадьбам не хожу, крестить чужих детей ни у кого не буду. Особенно про детей ещё на этапе беременности предупреждаю. Свадьбы вообще не люблю, особенно бесят эти со жлобскими обычаями и конкурсами
Бойова• 31 октября в 13:23
Ответ дляСон і дрімота
Вы голодаете? Или какая цель навязывать людям, что им делать со своей свадьбой?
Бойова• 31 октября в 13:25
Ответ дляСон і дрімота
Тому я і не вітала побачивши фото
Таких друзей... за хобот и в музей.