Реанимация• 31 октября в 02:53

У вас бывает, что вообще нет денег, на продукты даже?

Что делаете, кредитка, или берёте с нычки?
Солоденька цукОрка• 31 октября в 09:40
Купую все з кредиток, в аванс гашу ПриватБанк, в зарплату моно. Виходить живу в борг. До війни ще продавала зимовий дитячий одяг. Трішки продала залишків в жовтні, якщо ще продам в листопаді, розрахуюсь з банками
НетЕщеНаверное• 31 октября в 09:47
Было, когда сын родился, бывший сдрыснул в неизвестном направлении, что бы алименты не платить, 18 лет прошло, до сих пор не знаю где он. Помню очень хорошо один день- мне не хватило 2 гривны на детское питание- иду по городу с коляской и реву. Одолжить не у кого было тк из киева пришлось переехать в город где у меня знакомых вообще не было. И дома из еды кирпич хлеба и одно яйцо- это пипец было время. Не знаю как мы выжили.
Ні за холодну воду• 31 октября в 10:06
Ответ дляMs. Любмая жена
Рива 11,40, розумний вибір в атб 6,20. Студенты их сметают в нашей форе и кишене. У меня район общежитий
Сметают не потому, что дешёвая
А потому что готовить ее не надо и потому что любят вкус
Ні за холодну воду• 31 октября в 10:07
Ответ дляДівчина заглядєніє
Долари так важко збирати, а вона їх розсирає на ’пабалавать сібя’
Бачила я таких балувщиць
Від кредитів банк квартири позабирали
Это не ваше собачье дело
Сегодня я не я• 31 октября в 10:29
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зачем переехали?
Сегодня я не я• 31 октября в 10:33
Ответ дляРеанимация
Говорю как есть, есть 6000 налички, и кредитка на которой из 20000 осталось 6000, и вот думаю, за что завтра идти в магаз, с зп кредитку погашу полностью.
Погасить до 25-го же
Эт вернячОк• 31 октября в 10:41
Ответ дляДівчина заглядєніє
Бачила я таких балувщиць
Від кредитів банк квартири позабирали
а для чого ті долари потрібні? щоб в рамочку повісити?
Контрольница• 31 октября в 10:50
Ответ дляТут как тут
Четвертый год только за счет кредитки продукты. Других средств нет.
а чем отдавать планируете?
и какая-то у вас безграничная кредитная линия
удивительно
Молода і нерозважлива• 31 октября в 11:04
Ответ дляКонтрольница
а чем отдавать планируете?
удивительно
Не понятно как-то автор поста написал.
Кредитка во-первых, ограничена по сумме (у кого-то условно 20000, у кого-то 70000).
Во-вторых, если долго не отдавать набегают проценты.
В-третьих, не знаю как другие банки, а вот ПриватБанк ещё любит пересматривать сумму кредита. Если нет постоянного дохода, то могут уменьшить.
Как можно только на кредитку жить 4 года?
Контрольница• 31 октября в 11:07
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не понятно как-то автор поста написал.
так вот и я об этом же
у меня знакомая, которая в кредитах живет не первый год - на привате не имеет лимита, тот, который выбран - не увеличивается, а когда гасишь, просто уменьшается до суммы в минусе. т.е. условно - лимит был 10 тыс, все выбрали, погасили две, и лимит изменился на 8 тыс. и так пока не погасишь его наконец-то весь в ноль. только потом приват рассматривает вопрос про возобновление кредитной линии с новым лимитом.
как можно 4 года просидеть и продолжать на кредитных деньгах без пополнений - не понятно
Точная копия плова• 31 октября в 11:18
Слава богу, не бывает и не бывало. Но , как говорят, не зарекайся
НетЕщеНаверное• 31 октября в 11:25
Ответ дляСегодня я не я
Зачем переехали?
В киеве снимали, переехала в маленький город в квартиру отца
Не против• 31 октября в 11:31
Был момент, что покупала суповой набор на бульон, потому что на одном хлебе и кашах, начали дрожать руки. Очень испугалась. Тьфу тьфу, сейчас это вспоминаю с ужасом.
Ламборджини• 31 октября в 11:40
Из нычки.
Астоновитесь!• 31 октября в 11:47
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это после рождения ребенка он так поменялся? Может ему нужно было троих родить чтоб удержать? Не говорили с ним об этом?
Дівчина заглядєніє• 31 октября в 11:47
Ответ дляЭт вернячОк
Ясно, тут і пояснювати нічого
Дівчина заглядєніє• 31 октября в 11:48
Ответ дляНі за холодну воду
Это не ваше собачье дело
Так і не ваше
Маю право писати що хочу і реагувати відповідно
Обстановщица• 31 октября в 11:56
Ответ дляТут как тут
Не работаете ? Чем кредитку погашать думаете ?
Твердая валюта• 31 октября в 12:17
Ответ дляРеанимация
А у меня противоположная история, карманные деньги у меня были лет с 5, сладостей полная тумбочка, и каждый час я от туда что-то тягала(кстати сладкоежка страшная до сих пор), жила на всём готовом, от того ни чего из меня в жизни не вышло, ни амбиций, ни талантов, ни мозгов, родители хотели как лучше, а вышло как всегда.
Кем работаете?
Відморожена• 31 октября в 12:24
Ответ дляБабуся мороз
Как ни странно, но тяжелое детство в деструктивной семье это как подготовка к жизни в военное время. Когда ты в детстве постоянно недоедал, карманных тебе не давали по умолчанию и по ночам тырил еду из холодильника, или лет в 13 торговал ягодами и грибами из леса чтоб купить крошечный кусочек шоколадного масла и батон хлеба (немыслимая роскошь), то спокойнее относишься к военным голодным будням.
Студентами тоже не шиковали)
Помню как всю зиму ели только суп в котором были только вода, гречка, три картошки и ложка олии. и чай с вареньем. И это была возможно самая вкусная еда в мире, так это казалось.
У кого было голодное детство , то у всех железное здоровье до старости , и многие долгожители, так что поблагодарите Бога!
Наполеон Бонапарт• 31 октября в 12:27
В Одесі коли зовсім немає грошей, то йдуть долари міняти))) - це жарт такий)
У нас в цьому місяці повний швах по грошах, пішла кредитка в розхід, але все покрию у пільговому періоді. Морально давить звісно
МамОмужа• 31 октября в 12:38
У меня нычек нет, только сбережения. Да, когда надо - могу взять сотку злотых/долларов.
Ні за холодну воду• 31 октября в 13:04
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так і не ваше
Не все нищебродки как вы, многи могут себе это позволить
Выздоравливайте
Зоряний Шлях• 31 октября в 13:27
Ответ дляТрохи злякана
Вчера не было денег и настроения, так взяла 100 долларов из заначки и потратила
Второй день хорошее настроение
Но это вторые 100 долларов за месяц
А сколько всего денег в нычке? Я недавно взяла вынужденно 150 долларов, теперь не знаю как вернуть(
Кузякин• 31 октября в 13:30
Ответ дляЗоряний Шлях
Кому вернуть? Самой себе?
Чумацький Шлях• 31 октября в 13:31
У мене он сьогодні чоловік зарплату отримав. Без авансу - 4 тисячі.
Якщо б я тільки на чоловіка розраховувала, я не уявляю, щоб це було.
Зоряний Шлях• 31 октября в 13:33
Ответ дляКузякин
Кому вернуть? Самой себе?
Ну да. Речь же о нычке. У меня в ней не так много, чтобы взять и не вернуть.
Анютка9• 31 октября в 13:34
Ответ дляРеанимация
нічого не понятно. так у вас є 6 тис, чого ви паритесь за продукти?. Хіба цього мало, на якійсь час
НетЕщеНаверное• 31 октября в 13:36
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• 31 октября в 13:51
Ответ дляНі за холодну воду
Выздоравливайте
Ніщебродки це ті,що з доларів витягують і йдуть витрачати на всяку фігню
Ніякої фін.грамотності
Долари відкладають, щоб купить щось нормальне, а не на фентифлюшки