Реанимация• 31 октября 2025
У вас бывает, что вообще нет денег, на продукты даже?
Что делаете, кредитка, или берёте с нычки?
Ні за холодну воду• 31 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Мивинка. И овсяные хлопья на кипятке.
Мамина дорогущая, не понимаю, чего ее все советуют в таких темах. Суть доложить и пачку макарон можно купить
Реанимация
• 31 октября 2025
Ответ дляВідморожена
Вы молодец ,если будет туго то пишите мне не стесняйтесь , я отправлю продукты для вас
Вы меня удивили, очень рада, что есть ещё такие неравнодушные люди, пусть всё добро Вам вернётся сторицей.🙏
Відморожена• 31 октября 2025
Ответ дляРеанимация
Спасибо
Н@Диете• 31 октября 2025
Ну когда есть нычка с долларами, как в первом посте , то почему на еду жалко
Відморожена• 31 октября 2025
Ответ дляМурнетка
Простите что влезаю в вашу беседу, если не шутите, то не могли бы нам отправить немного продуктов? Ситуация критическая, к сожалению(
В личку написал
Бабуся мороз• 31 октября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Иду есть к брату или на свиданку из тиндер)
Хорошо когда есть такой брателло что накормит
Бабуся мороз• 31 октября 2025
Ответ дляРеанимация
Так вон она какая, тарелочница, я думала это стёб.
Это норма. Я в студенчестве и сразу после вуза не двинула кони с голодухи, потому что жрала как не в себя, и на свиданиях, и на посиделках с друзьями.
Иногда спасали только запасы какой-нибудь картохи или зажарки для макарошек у подружек с села в общаге.
Бабуся мороз• 31 октября 2025
Ответ дляРеанимация
Вы очень добрая
Мне помогут родители, если совсем туго будет.
Вообще круто. И родаки добрые, помогут хавчиком и тут товарищ отозвался.
У меня такие ’близкие’ что хрен кто поможет, разве что поржут и почитают морали. Куска хлеба и копейки никто не даст. Потому приходится быть в аскетическом режиме.
Тріль підпільний• 31 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
это точно. хотя сейчас такое время, что сегодня все норм, а завтра уже все в опе. зарекаться нельзя. но ждать от своих помощи тоже напрасный труд.
Бабуся мороз• 31 октября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Война показала четко ху из ху. Стало жить сложнее, но проще.
Бензопирен• 31 октября 2025
Ответ дляВідморожена
Могу отправть продуктовый набор новой почтой , если интересует то напишите как с вами связатся ? Телеграм..?
Вы настоящий Человек.
Бабуся мороз• 31 октября 2025
Как ни странно, но тяжелое детство в деструктивной семье это как подготовка к жизни в военное время. Когда ты в детстве постоянно недоедал, карманных тебе не давали по умолчанию и по ночам тырил еду из холодильника, или лет в 13 торговал ягодами и грибами из леса чтоб купить крошечный кусочек шоколадного масла и батон хлеба (немыслимая роскошь), то спокойнее относишься к военным голодным будням.
Студентами тоже не шиковали)
Помню как всю зиму ели только суп в котором были только вода, гречка, три картошки и ложка олии. и чай с вареньем. И это была возможно самая вкусная еда в мире, так это казалось.
Студентами тоже не шиковали)
Бабуся мороз• 31 октября 2025
В этом году кстати грибов море. Но с ними надо осторожнее. Перепроверять себя в инете, спрашивать в группах, у других грибников, сомневаешься - не бери.
Реанимация
• 31 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Студентами тоже не шиковали)
А у меня противоположная история, карманные деньги у меня были лет с 5, сладостей полная тумбочка, и каждый час я от туда что-то тягала(кстати сладкоежка страшная до сих пор), жила на всём готовом, от того ни чего из меня в жизни не вышло, ни амбиций, ни талантов, ни мозгов, родители хотели как лучше, а вышло как всегда.
Бабуся мороз• 31 октября 2025
Ответ дляРеанимация
Ну у меня тоже нет достижений в карьере :) детей тоже не стала заводить.
Люблю находиться дома, в тишине, читать и гонять чаи.
Чумацький Шлях• 31 октября 2025
Ну в мене перед зарплатою зазвичай все впритик, але далеко не голодування.
Тріль підпільний• 31 октября 2025
вспоминаются декретные времена, тяжко, пошла я в собес оформить малообеспеченную. собес: о блин, нифига себе дохоД!Не проходите, досвидос.
Пошла я брать холодильник в кредит, банк: о нет, ві малообеспеченная, не проходите, досвидос!
так что стакан или наполовину полон, или наполовину пуст
Непонятно• 31 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Пздц
Почему? У советчицы есть заначка $,значит не все так плохо
ДА да да• 31 октября 2025
всегда есть деньги на еду. Школьные годы мои выпали на 90-е годы, у родителей тогда было туго с деньгами. Помню как ели мясо по праздникам, в остальное время была подливка, в которой несколько кусочков мяса для запаха, а остальное лук и морковка. Еще тогда себе поставила цель никогда так не жить, пока что получается
Вільний митець• 31 октября 2025
Я сейчас в полной жопе. Не знаю пока как выкарабкаться из этого всего, но как-то будет. И реально за мою жизнь это самый трудный период, потому что проблемы со здоровьем, когда тупо лежишь сутками и хотелось бы что-то сделать, а не можешь
Марафетчица• 31 октября 2025
Стараюсь не доводить до этого, видя, что они заканчиваются. Кредитки не люблю: берешь чужие, а отдаешь свои)))
Молода і нерозважлива• 31 октября 2025
Ответ дляМайданщица
Долговпя яма.
Я в прошлом году потянула с кредитки летом 13000 грн. Так я эти деньги с сентября по март потом ложила. Очень не понравилось жить в долг. Как говорят ’берешь чужие - ложишь свои’. Сейчас тоже могу потянуть, но чтобы не более 5000 грн. Потому что очень тяжело потом это все отдавать.
ФсеСама• 31 октября 2025
Ответ дляТут как тут
Четвертый год только за счет кредитки продукты. Других средств нет.
Почему вы еще не в Германии на шее у немцев? Чего ждете? Когда ваш муж алкаш к вам вернется?
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2025
Ответ дляТут как тут
Куда деваются другие?
Ms. Любмая жена• 31 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Рива 11,40, розумний вибір в атб 6,20. Студенты их сметают в нашей форе и кишене. У меня район общежитий
Дівчина заглядєніє• 31 октября 2025
Ответ дляНепонятно
Долари так важко збирати, а вона їх розсирає на ’пабалавать сібя’
Бачила я таких балувщиць
Від кредитів банк квартири позабирали
Бачила я таких балувщиць
Від кредитів банк квартири позабирали