ДелиВерка• 31 октября 2025
У вас были отношения где секс каждый день?
Сколько длились ? Отвечайте те у кого реально кажлый день а не по пару недель или дней не было . Считаете это норма ?) ведь есть пары у кого не каждый день или пару раз в неделю.
Правильно_Валерчик• 31 октября 2025
Ответ дляChaterbox
В браке 36 лет.
До 2022 года ежедневный секс был для нас с мужем нормой.
По молодости - утром и вечером.
В феврале 2022 года муж ушел воевать. Через пол года - тяжёлое ранение и раздробленный таз.
Именно это и поставило крест на нашей интимной жизни.
По молодости - утром и вечером.
А как сейчас? Нашли любовника? А муж что думает?
Женщинас• 31 октября 2025
Ответ длякороткопамятна
Слухай, ти сама написала, що секситись це твоя робота, що за образи, ти ж наче оргазмуєш щодня по 10 раз, а така агресивна, чи сьошодні не встав?
Она и за мной пять страниц бегала доказывала, даже другой участнице навязалась лишь бы хоть кто-то поддержал. ’Счастливая’ не затёртая мадам
Пожмаковна• 31 октября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
В анал как часто принимаете?
Это не пробовали. У меня нет желания и он не предлагает
Женщинас• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
такі відповіді цікаві, прям у кожної було, а потім виявляється, що було тоді, коли не хворіли, не працювали, не втомлювалися, не ще щось і так далі
так чого відповідати, що кожного дня? інші роками кожного дня по 10 разів, ну тут я вже не знаю, чи там олівець, чи бурна фантазія, чи за секс рахують кожні три фрікції чи пару хвилин ’скорострела’, чи справді хвороба, бо в мене б вже там мозоль і кров би пішла за 8-10 разів кожного дня, в мене ж також було по декілька разів щодня, то я можу уявити, що може бути від постійного туди-сюди день за днем, день за днем
Да тут ниже некоторые накидали идеи, мы ведь не подумали, что количество половых актов это не всегда традиционный, есть ещё и другие места так сказать)))
Правильно_Валерчик• 31 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
Зря, ему бы разнообразить нужно
Chaterbox• 31 октября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 55 лет.
Менопауза.
Мне уже тоже секс не нужен.
Ну, может быть - раз в месяц.
Менопауза.
Мне уже тоже секс не нужен.
Ну, может быть - раз в месяц.
Пожмаковна• 31 октября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Зря, ему бы разнообразить нужно
Зачем, если мне не хочется
Правильно_Валерчик• 31 октября 2025
Ответ дляChaterbox
Мне 55 лет.
Менопауза.
Мне уже тоже секс не нужен.
Ну, может быть - раз в месяц.
Менопауза.
Мне уже тоже секс не нужен.
Ну, может быть - раз в месяц.
То есть он может раз в месяц теперь? Просто после такого изобилия любви непривычно наверное организму раз в месяц
Та_шо_ж_таке• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Мне вас жаль , раз в вашей жизни это только сказки
та хай бог милує. Вам навіть порноактриси співчувають
Невидимка• 31 октября 2025
Ответ длякороткопамятна
10раз на день, по хвилин 20 в середньому....це скільки годин в день ви шпілитесь, ви на роботу ходите?
Может то і є їх робота, ну там зйомки різні
Невидимка• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Обожаю этот форум )
Задают вопрос .
Отвечаешь .
Всегда найдутся те , кто не верит . Те , кто засрут и те , кто поставит диагноз ! Болезнь женщин , которым больше в жизни нету чем заняться , как чужие трусы обсуждать .
И еще такие же вместо того , чтобы сдержать свою желчь (понятно не от хорошей жизни) отправляют людей к психиатрам , которые абсолютно счастливы и успешны в жизни 🤣
Задают вопрос .
Отвечаешь .
Мне интересно, те кто сексится каждый день обязательно, вы не болеете, там в больнице не лежите, беременной не бываете, в командировки не уезжаете, к родителям. У вас нет детей? вы же понимаете, что человек не может сдерживаться и если вас не будет, значит будут проститутки как минимум.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Скажите пожалуйста, что делаете, чтоб не пропадал интерес друг к другу? И сколько вы вместе уже?
Диви яка я пава!• 31 октября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляЖенщинас
Я боюсь представити як то 10 раз на день секситись, у нормалтної жінки будуть тпіщини від тертя, але є скорострєли, які кінчають за пів хвилини, але автор стверджує, що оргазмує по 10 раз на день можливо там ручна робота
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Можливо один робочий орган
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Засалєний пєрєднік, аби встигати мити його, 10раз шпілять у пєрєднік, то він не тілтки засалєний буде, він і заспермлєний і зачервонілий
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Пипец. У вас хороший пассивных доход? Или наоборот оба просто безработные и кроме секса ничего больше не надо? Это ж сколько времени надо
или у вас по быстрому все время? Та и даже так, это ж все равно помойся перед, сам процесс, помойся после ..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
Он не поймет что болит или что не хочу
И я думаю зачем мне эти отношение ? Это уже выглядит как долг а не как взаимное удовольствие
Еще и каждое утро
Я утром вообще не хочу
У нас не было один раз когда я болела и когда летели в другую страну и то потом было вечером
Надоело что человек слышит только себя а я будто игрушка 🧸
Еще и каждое утро
Я утром вообще не хочу
Автор, не смотрите на других, смотрите на себя. Вам должно быть комфортно, у вас должно быть желание- остальное это уже насилие
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 октября 2025
Ответ дляПринцепесочка
Не ну бывало один-два дня пропускали в неделю
Муж сейчас , 20 лет вместе вроде и классно что я его сильно завожу но и нервирует ужасно эта озабоченность
Случилось после того как про любовника узнал пару лет назад теперь как одержимый мною
Так боится наверное раз пропустить и что б вы к любовнику догоняться поскакали
Дон Пэдро• 31 октября 2025
до войні на протяжении 8 лет каждій день. как началось научилась отказівать
Катастрофа• 31 октября 2025
Ответ дляMs. Похвала
17 лет брака из них 15 каждый день, сейчас с пропусками
Что, и ни разу никто не заболел, не пропустил, не перепил-переел, ни месячные, ни диарея, ни грипп, ничего не помешало вам обоим исполнить свой долг?
ДелиВерка
• 31 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
🤣🤣🤣😄
Катастрофа• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы действително думаете что кто-то мечтает о такой долбежке?
Спішу - перекидаюсь• 01 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Я оце читаю і думаю. А ті, що займаються сексом кожен день, у вас в житті більше нема ніяких інтересів, ну там почитати, повчитися чомусь новому, сходити кудись, , поїхати? І не кажіть, що ви скрізь встигаєте
Походу це ескортниці пишуть про десять раз в день та ще й по 5-15 років такого життя)))
По темі у нас з чоловіком таке було перший рік. Щодня після роботи, у вихідні 2-3 рази. Але звичайно з перервою на місячні.
Катастрофа• 01 ноября 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну так а что я должна вам сказать, если я лично знаю кто и по каким причинам приходил к врачу, и что только пару человек на своём веку видела, которые добровольно ложились в психиатрическое отделение? Ваши речи про манипуляции это шлейф современных психологов и коучей, а я работала в 2000-2015 году, тогда этих псевдонаук - не было
Из ваших комментариев уже понятно каким вы были психиатром. Если были, конечно.
Ms. Похвала• 01 ноября 2025
Ответ дляКатастрофа
Ну нельзя ж так буквально все принимать, естественно когда это было невозможно секса не было.
Катастрофа• 01 ноября 2025
Ответ дляMs. Похвала
Ну так в условиях же было сказано прямым текстом ’каждый день’. Я читаю, что написано, а не интерпретирую как мне нравится.
Ms. Похвала• 01 ноября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А что с вами случилось через год? Не думаю что вы постарели так резко и обрели половую дисфункцию.