ДелиВерка• 31 октября в 16:52
У вас были отношения где секс каждый день?
Сколько длились ? Отвечайте те у кого реально кажлый день а не по пару недель или дней не было . Считаете это норма ?) ведь есть пары у кого не каждый день или пару раз в неделю.
Киця-бриця• 31 октября в 18:16
Ответ дляДиви яка я пава!
Извините , случайно .
То не вам адресовано , а Женщинас
Без проблем.
Вы ей напрямую напишите - а то она может не увидеть.
Женщинас• 31 октября в 18:16
Ответ дляКиця-бриця
Ваш коммент про психиатра 15летнего - такой же по уровню потужности как и у тех кто зарабатывает миллионы.
Ну так а что я должна вам сказать, если я лично знаю кто и по каким причинам приходил к врачу, и что только пару человек на своём веку видела, которые добровольно ложились в психиатрическое отделение? Ваши речи про манипуляции это шлейф современных психологов и коучей, а я работала в 2000-2015 году, тогда этих псевдонаук - не было
Женщинас• 31 октября в 18:18
Ответ дляКиця-бриця
Первое правило больного - он никогда не признает, что болен. Это факт устоявшийся десятилетиями.
Диви яка я пава!• 31 октября в 18:19
Ответ дляЖенщинас
Я так понимаю последние десять лет , вы по ностальгии диагнозы ставите на советчице ?
Женщинас• 31 октября в 18:21
Ответ дляДиви яка я пава!
Я уже на пациентов насмотрелась вдоволь на работе, общение здесь с подобными мне не интересно, так что можете не утруждаться)
Диви яка я пава!• 31 октября в 18:22
Ответ дляЖенщинас
Эти псевдонауки сейчас помогают людям в их проблемах психологических . А не калечат еще больше . У вас тут ко всем осуждение или насмешки . Хотя ни один адекватный специалист не позволит себе такого
Киця-бриця• 31 октября в 18:22
Ответ дляЖенщинас
Та вы никому ничего не должны. Что вы на дыбы так становитесь?
Просто чухню писать про психиатрию 15 лет придавая себе важности- которую никак нельзя проверить- это пустозвон. Никто вас воспринимать серьезно не будет.
Киця-бриця• 31 октября в 18:23
Ответ дляЖенщинас
Это просто ваш лозунг. Причем дешевый. Не палитесь так
Хочу наколоти губи• 31 октября в 18:24
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Не работаете?
Ноунэйм• 31 октября в 18:25
Ответ дляХочу наколоти губи
Не работаете?
Та чого, може, там секс по три хвилини, 3 на 7 недовго виходить.
Диви яка я пава!• 31 октября в 18:25
Ответ дляХочу наколоти губи
Не работаете?
Нет, учимся читать внимательно, чего и вам советую
Ноунэйм• 31 октября в 18:26
Ответ дляДиви яка я пава!
А що, по годині секс у Вас? 10 годин на добу?
так і скажіть мій скорострєл.
Диви яка я пава!• 31 октября в 18:27
Ответ дляНоунэйм
так і скажіть мій скорострєл.
Так и скажу )
Хочу наколоти губи• 31 октября в 18:27
Ответ дляДиви яка я пава!
Я прочитала внимательно.Про работу не было сказано
Ноунэйм• 31 октября в 18:27
Ответ дляДиви яка я пава!
Так и скажу )
Ну і нічого. Аби Вам підходило.
Женщинас• 31 октября в 18:28
Ответ дляКиця-бриця
Нет, это вам скажет любой психиатр, попробуйте пообщаться в поликлинике, раз мне не верите.
Диви яка я пава!• 31 октября в 18:29
Ответ дляХочу наколоти губи
Вы серьёзно? Прочитайте мой ответ . Я писала , что ИНОГДА было что 7-10 раз , а не каждый день по 7-10 раз и до сих пор так же
Женщинас• 31 октября в 18:30
Ответ дляКиця-бриця
Так для чего вы вообще ведёте диалоги, если в любом случае не верите?) Не кажется вам это странным?)
Киця-бриця• 31 октября в 18:31
Ответ дляЖенщинас
Вы для меня ноунэйм пытающийся пустить пыль в глаза - с чего бы я бегала по городу убеждая себя в обратном? Потужное предложение от вас, снова 😂🤦♀️
Диви яка я пава!• 31 октября в 18:32
Ответ дляКиця-бриця
Она наверное просто сама недавно общалась с психиатром в поликлинике 😅
Киця-бриця• 31 октября в 18:33
Ответ дляДиви яка я пава!
Вряд ли. Она претендует на ‘здоровую’. А по ее логике, такие до психиатров не доходят 🤣
Диви яка я пава!• 31 октября в 18:37
Ответ дляКиця-бриця
100% , как там она писала «еще ни один не признал»
Женщинас• 31 октября в 18:38
Ответ дляКиця-бриця
Ну так и скажите, что правда вас не интересует, а лишь собственные фантазии) Можете не бегать, онлайн врачей сейчас достаточно. Но для чего мне писать свои фантазии - не понятно)
Женщинас• 31 октября в 18:40
Ответ дляДиви яка я пава!
Наконец-то хоть за кем-то вы добегались в нужде одобрения, ведь все всегда против вас)) Это прекрасно, что хоть какая-то радость в жизни вас посетила, мои поздравления
Диви яка я пава!• 31 октября в 18:41
Ответ дляЖенщинас
Спасибо , от души )
Киця-бриця• 31 октября в 18:41
Ответ дляЖенщинас
Девушка, вы смешная, честно.
Вы просто советчица на анонимном форуме, одна из тысячи, - с какого перепуга вы претендуете на то что у вас «правда»?
Киця-бриця• 31 октября в 18:43
Ответ дляЖенщинас
Я верю здравым аргументам и адекватному общению. У вас ни того ни другого.
Диви яка я пава!• 31 октября в 18:43
Ответ дляЖенщинас
Очередной ляп специалиста )
Все так на психиатрическом , вы наверное были очень востребованы в своей профессии )
Сама не знаю• 31 октября в 18:44
Ответ дляКиця-бриця
То есть вам удобно думать что все живут так ж плохо, как вы? Каждый раз удивляюсь с этого маразма когда пишут что богатых здесь нет
Киця-бриця• 31 октября в 18:46
Ответ дляСама не знаю
А вы кто? Новоприбывший акк.
Что по сути хотите сказать?