ДелиВерка• 31 октября 2025
У вас были отношения где секс каждый день?
Сколько длились ? Отвечайте те у кого реально кажлый день а не по пару недель или дней не было . Считаете это норма ?) ведь есть пары у кого не каждый день или пару раз в неделю.
Chaterbox• 31 октября 2025
В браке 36 лет.
До 2022 года ежедневный секс был для нас с мужем нормой.
По молодости - утром и вечером.
В феврале 2022 года муж ушел воевать. Через пол года - тяжёлое ранение и раздробленный таз.
Именно это и поставило крест на нашей интимной жизни.
По молодости - утром и вечером.
ДелиВерка
• 31 октября 2025
Ответ дляChaterbox
В браке 36 лет.
По молодости - утром и вечером.
Не дня прогула ? 😇😂😄🥹😘😭😻
Chaterbox• 31 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
Не дня прогула ? 😇😂😄🥹😘😭😻
Ну, нельзя так сказать.
Я двоих детей родила. Так что после родов точно по паре недель был перерыв.
Да и время от времени уезжали по командировкам.
И, да: ежедневный секс нужен был и мне, а не только мужу. Так что голова у меня ’не болела’.
Хвець-тець• 31 октября 2025
Были. 7 лет, но секс стал очень печальным через год брака.
До этого был самый лучший для меня любовник (и парень отличный) около 6 мес вместе, секс раз по 6 в день
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну так научитесь удовольствие от процесса получать , а не только мозоли
Задоволення від процесу коли мінует,куні, ласки, іграшки, а потім сам процес, якщо це 10 раз, то це як мінімум натертість, мікротріщини, 10 раз за день повторити це..іаш скорострєл, не вірю, що вам лижуть по 5 годин, чи ви смокчете і шпилитесь цілий день.Ні одне тіло не витримає таке тертя
Чай не пью, только кофе• 31 октября 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну так сразу было понятно, что на интеллектуальный труд вы не способны, ну не одарила природа) Проверяйте кормилицу почаще, это не шутки, так реально порваться можно
Почитала вас и вспомнила шутку о том, что в психбольнице доктор тот, кто первым белый халат надел
Профдеформация...
Мрію про космос• 31 октября 2025
такі відповіді цікаві, прям у кожної було, а потім виявляється, що було тоді, коли не хворіли, не працювали, не втомлювалися, не ще щось і так далі
так чого відповідати, що кожного дня? інші роками кожного дня по 10 разів, ну тут я вже не знаю, чи там олівець, чи бурна фантазія, чи за секс рахують кожні три фрікції чи пару хвилин ’скорострела’, чи справді хвороба, бо в мене б вже там мозоль і кров би пішла за 8-10 разів кожного дня, в мене ж також було по декілька разів щодня, то я можу уявити, що може бути від постійного туди-сюди день за днем, день за днем
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы серьёзно? Прочитайте мой ответ . Я писала , что ИНОГДА было что 7-10 раз , а не каждый день по 7-10 раз и до сих пор так же
А чому зараз десять раз не шпілитесь на день?
Пожмаковна• 31 октября 2025
У меня каждый день 1-2 раза полтора года, а на выходных три раза в день . Но мы пока ещё влюблены, не думаю что так будет дальше. Чувства ещё свежи
Диви яка я пава!• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
А где вы видели про 8-10 раз каждый день . Я бл@ь уже десятый раз тут пишу , иногда могло быть . А не каждый день в таком количестве. Вы сначала читаете между строк , потом свое недомнение выдаете .
Вітаміни косметика• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Я написала ИНОГДА было 7-10 раз , а не каждый день . Автор задала вопрос . Я ответила . Куда мы ходим или не ходим , как то не ваше дело . Спасибо .
вибачте а у вас оргазм э? то якщо в мене він э то мені 7м разів не треба
Диви яка я пава!• 31 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
Не может такого быть .
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Да , вы абсолютно правы )
Вы как хороший специалист , сразу поняли , кто есть кто , и кто на что способен !
Что вы так волнуетесь , не у вас же порвется
Ну це ваша корміліца і ви розуміли, що цьому мужику ви мажте сосати так, щоб він на інших не дивився, ви по 10 раз на день прикладались, бо боялись, що інша пересосе вас
Диви яка я пава!• 31 октября 2025
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор питає про кожен день, ви вирішили хвастонути днем, коли ви вирішили показати весь свій талант, щоб вас заміж вщяли, а темер псіхуєте і доказуєте, що це іноді було, ще до весілля. Ну так поясніть, що ви тоді смоктали і давали на всю силу, щоб мужик крім вас нікого не хотів.
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
ну ось ще інша пише 52 комент ’Були, коли роками щодня - але на початку було по 8-10 разів на добу.’ не лише ви тут з мозолем
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Так ви ж самі пояснили, що секс то ваша робота, ваш рівень на вагіні закінчується, не пояснюйте, всі і так зрозуміли.
Диви яка я пава!• 31 октября 2025
Ответ длякороткопамятна
Я поняла )
Вы медсестра у психиатра?
Диви яка я пава!• 31 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
Почему?
Ну потому что . Такого не бывает . Либо у вас с головой не так . Либо мужика кроме как вагиной ничем удержать не можете .
Пожмаковна• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Я хочу его каждый день и он тоже. Не факт, что так продлится и дальше, но сейчас яркие чувства. Мне 42 ему 40
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Я поняла )
Вы медсестра у психиатра?
Ні. Просто всім цікаво як ви свою роботу по 10р на день виконуєте. Розкажіть у подробицях як ви задовольнєте роботодавця, чи не боїтеся що більш робочу вагіну знайде, чи всі види сексу практикуєте, чи він просто скорострєл і ви лиш но6и розтавляєте. Тема не розкрита
Диви яка я пава!• 31 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
Это был сарказм .
Я то вас хорошо понимаю . Хоть 20 раз в день . То ваше здоровье , желание и право .
Я в чужие трусы не лезу . Как некоторые тут .
Диви яка я пава!• 31 октября 2025
Ответ длякороткопамятна
Слушай , потеряйся! Все адекватные поняли , что это был сарказм . Так как до того уже сто раз отвечала на сообщение работаем ли мы , что есть столько времени . Есть тебе своим узким умом вперся именно этот мой ответ (предыдущие же тоже видела) то думай как хочешь , не сдерживай свою фантазию .
Пожмаковна• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Это был сарказм .
А не сразу поняла, только прочитала ваши предыдущие сообщения. Завидую Вам белой завистью😊. Это отлично, когда человек умеет получать удовольствие.
Правильно_Валерчик• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Уважаемая , буквально сегодня была у гинеколога . Слава Богу , ни у меня жалоб на мое здоровье , ни к нее после осмотра нету .
Получается и в рот и в анал принимаете чтоб писю сберечь?
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Слухай, ти сама написала, що секситись це твоя робота, що за образи, ти ж наче оргазмуєш щодня по 10 раз, а така агресивна, чи сьошодні не встав?
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Час сексиьись уже і другий раз по графіку, а ти тут собачишся
короткопамятна• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Це та само, що 10 раз колись дала і тепер згадує
Правильно_Валерчик• 31 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
В анал как часто принимаете?