Купи слона• 31 октября в 17:04

Как пережить -10, если ненавижу тяжелые куртки и шарфы душат?

Руда ліса• 31 октября в 17:05
Є теплі країни
Хочу барабульки• 31 октября в 17:05
Свитера с высоким горлом и лёгкие теплые куртки. Можно куртку с высоким горлом, что и шарф не нужен….
Дюймовочка• 31 октября в 17:05
Купить шерстяное пальто на утеплителе
КарамбОлька• 31 октября в 17:05
Не знаю, может купите лёгкий пуховик и шарф не одевайте.Для меня самое страшное жара и духота.
Жерица ночи• 31 октября в 17:06
Я хожу в свитере и обычном пуховике лёгком, мне норм. Вы мерзляк, наверное. Какие тяжёлые куртки и сколько вы собираетесь проводить на улице?
Джинци на Флісі• 31 октября в 17:06
Лучшая зимняя одежда- это хорошее авто
Потужна махіна• 31 октября в 17:06
Купуйте легку куртку.
Переживайте як переживете -20-25, бо обіцяють великі морози.
Виннипуховна• 31 октября в 17:06
Так не одевайте их. Нет у меня тяжелых курток, не ношу шарфов.
Кавуся• 31 октября в 17:06
Так же, как и раньше
Невловимий Джо• 31 октября в 17:07
а де це мінус 10? чи коли?
Пенсіонер• 31 октября в 17:07
Є зручний та теплий одяг
Акуна_Матата• 31 октября в 17:07
Меня душат колготки под штаны, я лучше замерзну
А куртка не тяжелая, и застегивается под горло, шарф не нужен
Мелочунь• 31 октября в 17:07
на гусином пуху купить куртку, они невесомые. с капюшоном
Виннипуховна• 31 октября в 17:08
Ответ дляПотужна махіна
Купуйте легку куртку.
Вони обіцяють щороку, і все мимо. Брехуни.
Додаю напруги• 31 октября в 17:08
А вот не надо было делать эпиляцию, да.....
Готова до другої• 31 октября в 17:09
Можно не выходить из дома, сколько той зимы
Виннипуховна• 31 октября в 17:09
Ответ дляДодаю напруги
До речі бачила дівчат на днях ’ Толкієна’ . Стільки молоді з неголеними ногами, я в житті не бачила. Це в них так треба, чи не розумію.
Забагаловка• 31 октября в 17:09
Не покупаете тяжелые, мои пуховики все весят менее килограмма
Копуша• 31 октября в 17:10
Так же как и в прошлом году.
Лівий Локіть• 31 октября в 17:11
Ответ дляПотужна махіна
Купуйте легку куртку.
Синоптики не дают точный прогноз на завтра, а уж о предстоящей зиме и подавно.
КонФФетОшка• 31 октября в 17:11
Термобелье, сверху свитер с добавлением шерсти. Тогда можно и в лёгкой куртке .
Лівий Локіть• 31 октября в 17:12
Ответ дляГотова до другої
Ага, если дома дубак будет, да и работать как бы надо.
Готова до другої• 31 октября в 17:13
Ответ дляЛівий Локіть
У автора всё равно лапки. Курточка у неё тяжёлая
Звожу з розуму• 31 октября в 17:16
Я себе хочу купить балаклаву. Буду ходить в обычном пуховике зимой
Звожу з розуму• 31 октября в 17:17
И термо белье
Последний вагон• 31 октября в 17:19
Ответ дляДжинци на Флісі
Лучшая зимняя одежда- это хорошее авто
лучшая зимняя одежда - это зимовка на кубе ))
Шалена красуня• 31 октября в 17:24
Норковая шуба с капюшоном
Сиденье и руль с подогревом
Рожева юбка• 31 октября в 17:25
Покупайте спортивные зимние куртки и/или пуховые. Посмотрите Адидас, Коламбия, Декатлон
МУСЯкомарова• 31 октября в 17:29
Ответ дляВиннипуховна
ага, аж згадався той їх пропагандонський ролик-2022 ’А зіма будєт бааальшая’, де Європа замерзала. не замерзла, хай не лякають
любименькая• 31 октября в 17:35
Купите парку на натуральном меху, она легкая, капюшон набросили и в любой мороз даже на майку одели и сауна)