НаливайКа• 01 ноября 2025

У вас хорошие подруги?

Девушки, у Вас есть подруги? Хорошие, добрые, которые радуются Вашим успехам, поддерживают, когда что-то идёт не так, сопереживают. Мои отношения с подругами через время превращаются в зависть, обесценивание, негатив, например, ой, снова во Францию едешь, не поднадоело? Или - ох, ты прям в такой тёмный тон покрасилась. А зачем вам такая большая посудомойка? И т.д. Все с какими-то претензиями, обесцениванием хорошего. Это только у меня так?
Забрызжу ядом• 01 ноября 2025
Только у вас
Фоточки нема• 01 ноября 2025
В мене все нормально з цим
Гигиенишвили• 01 ноября 2025
Зрозуміла що є багато знайомих а саме подруг щоб і в пир і в мир в мене не має.
Тому що жінки дуже часто конкурують між собою і навіть не можуть порадіти за твої успіхи. Тому зараз в мене купа знайомих а подруг не маю.
Elena-eedc• 01 ноября 2025
Вы просто о поездке во Францию захотели похвастаться. Привет подругам.
Галя із Дарниці• 01 ноября 2025
Есть — одна хорошая классная подруга
Мне больше и не надо — нет ресурса внутреннего для большего количества)
Море Щастя• 01 ноября 2025
Я з такими усіма попрощалась. Залишила одну єдину, найкращу, з 3 класу дружимо. Вона мені як сестра
СкумбріяП8• 01 ноября 2025
Я изначально не дружу с такими, что меня обесценивают, их я сразу шлю куда подальше теми же методами обесценивания. У меня подруги хорошие, и похвалят, и поддержат.
Дівчина Гілмор• 01 ноября 2025
Ні, нема. Нахер вони всрались
автор НаливайКа • 01 ноября 2025
Ответ дляElena-eedc
Так а что надо скрывать свои радостные события? С подругой только мусолить негатив или как?
Оля_с_киркою• 01 ноября 2025
Нет. И не надо
Клептоманка• 01 ноября 2025
У меня одна и подруга и сестра, самые родные дорогие женщины для меня
Срочнокпсихологу• 01 ноября 2025
Нема таких жаб, у мене найкращі подруги)
мегамоСГ• 01 ноября 2025
Та не очень, свожу общение на нет.
Губка Боб• 01 ноября 2025
А у меня как то с войной все подруги испарились, две выехали заграницу постепенно общение стало редким, одна в Украине как и я , но в другом городе, тоже как то последний год общаемся мало ...
Відповів всім• 01 ноября 2025
Нет, автор. У меня так же. Это сложно.
Закусенец• 01 ноября 2025
Да, есть , трое.Только это мужики))
миссАрфография• 01 ноября 2025
Такая же ситуация как и у вас, поэтому в 26 попрощалась с последней подругой, сейчас не ставлю цель иметь подругу, мне даже не хочется, нет потребности. На работе коллеги женщины, девушки одни, как они обсуждают всех и все 🤗 Если ещё впускать кого-то к себе в дом, в душу, в личную жизнь... Обойдутся!! Нет, моя лучшая подруга это мой муж, никогда не завидует, никогда не критикует, всегда даст совет когда спрошу и на пользу. Кто рассказывает, что женская дружба есть, в свои 33, скажу одно это либо везение либо спектакль.
Бідося• 01 ноября 2025
Нет. Пошли они все нахер
Меряю линейкой• 01 ноября 2025
Со временем тоже видела зависть. Поэтому они из разряда подруг переходили в приятельниц для непринужденного отдыха раз в год.