Кидстаффовка• 01 ноября в 09:41
Весь Херсон в одном фото
Весь Херсон в одном фото.
Где тут 0?• 01 ноября в 13:15
Ответ дляРаспутница
Ага, не святкує. То ви вчора в Києві не були. Повно розмальованої молоді, тематичні вечірки в кафешках та ТЦ
Я знаю про це. Мій син з подружкою вчора був на Подолі.
І що поганого? Нехай один вечір молодь посвяткує. Вони 3,5 роки живуть у війні.
Яичница с беконом• 01 ноября в 13:19
Ответ дляПопельшка
Їх повигрібали
Да какой там. Они повыезжали, как самые пострадавшие от войны
Магиня• 01 ноября в 13:33
Ответ дляЛизочек
Реальный Херсон, это вот это.
И состоянием на вчера- 2 погибших, 14 раненых.
Города уже скоро не будет вообще.
Город бьют непереставая,выйти из дому это квест,листва,лепестки не видны,в новостях 3 мин за Херсон,в группах пишут что Херсон звал рашу и тд,трупы вывозит волонтер Андрей с командой((
Губной рояль• 01 ноября в 13:34
Ответ дляКашпо
Ем, авторе, не дуже зрозумілий посил саме цього фото. У мене глибокий тил і така ж картина. Біль Херсону не видно на цьому фото((
В тылу людей на улице нет? Только военные/полиция и старики? Не верю…Хотя бы потому что в тыл переехали люди из прифронтовых городов и население увеличилось
Бюст Березуцкого• 01 ноября в 13:41
Ответ дляФея_3уровень
Не пишіть фігню.
Я теж з Херсонщини. Живу в Києві давно.
Кожен день по всім новинами, в пабліках, навіть в харківських, пишуть про жахливі обстріли та жертви в Херсоні.
Кожен день серце болить за мій рідний край.
Навіщо розводити срачі!
Всі прифронтові міста та села в жахливих умовах 24/7.
В Києві теж не солодко, але тисячі людей з прифронтових міст знайшли тут прихисток.
І я радію, що столиця далі живе, люди є, дитячий сміх на вулицях. Бо на початку війни було пусто, навіть жодної машини не було на дорозі. Іноді здавалось що картина з фільмів жахів, людей зовсім не було.
Я теж з Херсонщини. Живу в Києві давно.
Навіщо розводити срачі!
Ми подружилися з сім´єю з Чорнобаївки, жили в мене, коли вирватись. Перед війною тільки заселились в свій будинок. Чоловік з її братом за тиждень до окупації пішли в рейс. Подруга з двома дітьми пережила окупацію в підвалі, як тільки Чопнобаївку звільнили -виїхала з дітьми. Батьки там лишились. На перших порах надіятись повернутись, а тепер не можуть навіть знайти нікого, щоб бодай з будинку щось вивезти. Дрони буквально полюють на людей і машини((
Скажений гудзик• 01 ноября в 14:29
Ответ дляКашпо
Думаю не така ж картина.
Вареничніца• 01 ноября в 14:36
Не несіть брєд. В Херсоні саме зараз знищують мирне населення, люди по вулицях лежать вбиті. Де? Де про це фото? Про це треба кричати.
Вареничніца• 01 ноября в 14:36
Ответ дляМагиня
Даааа, саме так
Магиня• 01 ноября в 14:42
Ответ дляЛизочек
Херсона уже не будет ( Люди, оставшиеся там, по сути брошены .
Да,нет дела до людей(но я еще верю что вернусь домой((
ШанельКуКу• 01 ноября в 14:55
Ответ дляАноним НаВсеГда
А в чем дело? Шо не так на фото???
Тоже не поняла
Та не реву я• 01 ноября в 14:58
Ответ дляМагиня
Херсон звал ????!!!!Где такое пишут ???Я им сейчас расскажу !Как разминировали Чонгар ,какие бои были на мосту .Мы не верили и не знали ничего.Все выехали из города службы,сбежали и оставили нас один на один с этим ужасом .Эти очереди за продуктами в три дорого .Это подвалы для мирных и страх .Но люди выходили и гнали рашу постоянно !Пока те не начали стрелять по людям .Люди делали все что могли !А их кинули !Не защиты,не сеток!Только отмывали деньги на подземных школах !!!Люди верили и так ждали освобождения !Тот кто не пережил это,не поймёт никогда этих эмоций !
Та не реву я• 01 ноября в 14:59
Ответ дляЛизочек
В смысле не будет?
Магиня• 01 ноября в 15:04
Ответ дляЛизочек
Если вам есть куда, то да, надежда умирает последней
Пока есть,но после того как на днях снесло полностью кв моей кумы,то меньше надежд
Магиня• 01 ноября в 15:05
Ответ дляТа не реву я
Та много где,под публикациями,противно читать
Байрактарна• 01 ноября в 15:34
Це в листопаді в Херсоні у футболках? Висралась, але якось не концептуально
Незламна Україна• 01 ноября в 15:45
Ну вы поняли, автор. Тема про Херсон, но прибежали киевляне и начали жаловаться как у них все плохо. В одной теме написала что они тошнотики , так мне сразу теток налепили, а так и есть
БезникаЯ• 01 ноября в 15:47
Ответ дляВ курсі діла
Это показатель?
Киев и после масштабных обстрелов так- просыпается и живет дальше своей жизнью.
Адаптация
Николаевская обл. Пока адаптироваться так и не получается.
Мядуза аля моргонер• 01 ноября в 16:23
Ответ дляКрихітка на всі
В Запорожье улицы выглядят примерно также, но есть и дети, и молодые, и кафе забиты. Просто свободно по улице передвигаться могут только пенсионеры, женщины и тцк с полицией. А детей одних теперь дальше двора не пускают.
В Херсоне, увы молодых почти нет. Остались одни старики.
Мядуза аля моргонер• 01 ноября в 16:25
Ответ дляФея_3уровень
Не пишіть фігню.
Я теж з Херсонщини. Живу в Києві давно.
Навіщо розводити срачі!
Я теж з Херсонщини. Живу в Києві давно.
Навіщо розводити срачі!
Это как раз вы пишите бред. Про Херсон говорят очень мало. И скажу вам больше: даже в местных тг далеко не про все обстрелы публикуют.
Магиня• 01 ноября в 16:28
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кстати да,думала фейк всю публикует,но оказывается нет,может не успевает,не знаю
Кнопкотиць• 01 ноября в 16:28
Ответ дляLizavel
Поділля
Приїжджайте в Солом´янський район,покажу вам від Жулян до Гавела,через Більшовик проведу
На цьому фото військовий,дідусь і поліцай, так само і в інших містах
Это точно, могу только подтвердить. Тоже оттуда, из самого эпицентра...
Голена блондинка• 01 ноября в 17:01
Ответ дляРаспутница
Та ну нах. В Києві як і війни немає. Пробки, вчора всі розмальовані -Геловін. Не змогли місця в кафе на Поділлі біля вікна знайти.
Ну так и Вы в кафе чего пошли? Война ж.
Во народ!🙃
Чупокабра• 01 ноября в 17:04
Ответ дляРаспутница
Так ви ж сама пішли в кав´ярню. А іншим не можна? Шоб для вас було місце біля віконечка.
Кашпо• 01 ноября в 17:35
Ответ дляСкажений гудзик
Думаю не така ж картина.
Ваші фото більше підходять для того, що автор хотіла передати
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 ноября в 17:38
Ответ дляЗамурмишка
Моя подруга как раз на Шулявке. Ночами спит, на работу ходит, в театры, в рестики. Говорит, что все терпимо. Я просто ее уговаривала приехать ко мне, сказала ’нет, мне тут хорошо’ ну ок.
Так и мы ходим,на работу,в магазин,театр,кафе,гулять.
И нам дома хорошо.
Но спокойствие?
Откуда его взять если тревоги часто и шахеды с балистикой прилетают?
Вокруг моего пятачка дома,в одном три этажа нет,в другом девятого нет,ещё в одном первые три продырявлены,через дорогу прилётоа 10 было,чуть ниже и посольства бывшего нет,и в дом рядом два раза прилетало.И таких было-не было пруд пруди.
А так да,пока терпим,живём,иногда веселимся.
Были бы открыты границы посмотрела бы я сколько кафе на Подоле было бы забито...
И нам дома хорошо.
Но спокойствие?