Кидстаффовка• 01 ноября 2025

Весь Херсон в одном фото

Весь Херсон в одном фото.
Амелі на мілені• 01 ноября 2025
Ответ длятогдалия
Фото летнее, непонятно где сделано. Идут себе люди и идут.
Или вы сейчас про сказочки, как деда на войну отправят?
Ну это понятно, что летнее. А что летом по другому было?
На фото - боль.
тогдалия• 01 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
На фото - боль.
Какая боль, о чем вы?
Амелі на мілені• 01 ноября 2025
Ответ длятогдалия
Какая боль, о чем вы?
Я вам не буду отвечать. Не люблю людей, которые не умеют мыслить.
тогдалия• 01 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Не надо
Амелі на мілені• 01 ноября 2025
Ответ длятогдалия
Не надо
Спасибо
Доктор Хаос• 01 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Из Харькова?
Из Киева . Люди сравнивают не сравнимое просто. В один ряд нельзя ставить жизнь в Киеве с тем же Днепром или Запорожьем.
ГендиреХтор• 01 ноября 2025
Ответ длятогдалия
Какая боль, о чем вы?
Вы серьёзно, какая боль??
Боль войны, что во многих городах остались только старики, военные и полиция...
Попельшка• 01 ноября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Ну так не стоните, что вам отключают свет на четыре часа
Другие имеют право
ГугелП@лАмался• 01 ноября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ні, не правду. Насправді все не так. Це не траур на кілька днів, не можливо всі майже 4 роки бути лише сумним зомбі. Багато хто переїхав з прифронтових місць, і їх життя так само не зупинилося: вони теж живуть, стоять у пробках та сидять в кафе. Ці роки не можливо відкласти на потім, щоб прожити їх коли небудь в інший зручний час.
Тому ваша філософія вкорні не вірна.
Ну она такая, моя философия. Я вижу концерты, переполненые кафе, рестораны, гулянья клубы дискотеки, лыжные курорты и вижу уставших, грязных солдат разных возрастов, тянущих свои рюкзаки до кроватей. Контраст...
Бюст Березуцкого• 01 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Я пишу те що бачу.
О, тепер зрозуміло, який контингент залишав записочки ’чтоб у вас, как у нас’
Бюст Березуцкого• 01 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Я про це саме і написала.
А вас жаба душить?
Доктор Хаос• 01 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Другие имеют право
Ну это понятно, комфорт хотят только киевляне,все остальные должны молча терпеть неудобства войны
Бюст Березуцкого• 01 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Тыкать будешь своему деду в кровати. Если ты из Киева, то должна понимать о каком Поділлі, я написала. О Подоле не знает телефон, и не местные.
По тебе лупят?
О, ждуниха-корміліца))))
Попельшка• 01 ноября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Вы точно из Киева?
Причем тут комфорт?
Ну разные люди,разная психика, темперамент и нервная система
Что для вас норм, то другим плохо
И наоборот
Міряю від одиниці• 01 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Я можу вам Прямо зараз з балкону сфотографувати Солом´янку. Зліва з балкону вокзал і Артема, прямо Голосієао, праворуч Жуляни. І шо?
Пробки щодня,в вчора всі гарні місця в кафешках забиті ввечері.
Та то тцк-шники, волонтеры,полиция и депутаты.
Бюст Березуцкого• 01 ноября 2025
Ответ длямиссДавеча
В Херсоне крысы тцкашные остатки мужиков насильно выгребли
Ну, моє село на протилежному кінці країни, але в селі така ж сама картина. І щораз більше прапорів на цвинтарі сільському, 18 рахуються пропалими безвісти... це село на 1160 осіб
Може ще третю?• 01 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Я теж з Херсона, жила біля Нової Лінії. Ви зрозуміли, що хотів сказати автор? Бо я щось не дуже.
Я теж не зрозуміла. На каналі Херсон без фейків бачу геть інші фото. І все це уявляю, бо жила в Херсоні 8 років.
А Нова лініям- це Шуменський?
ГЛЮкоза• 01 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Ви бачили на яке повідомлення я відповідала? Його автор стверджує що так виглядає вся Україна. Але це не так, так виглядають лише прифронтові місця.
Как «так»? Что вы на фото увидели такого, чего нет в Киеве?
Яичница с беконом• 01 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Та ну нах. В Києві як і війни немає. Пробки, вчора всі розмальовані -Геловін. Не змогли місця в кафе на Поділлі біля вікна знайти.
А вы ж сами откуда? Если в Киеве нет войны, то во Львове тогда что? Я сейчас во Львове, и тут не то, что ходить-тут стоять тесно.
Бюст Березуцкого• 01 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Снова здорова.
Річ в моєму повідомленні була стосовно коментаря до фото,де стверджувалося що так як Херсон (на фото лише стара людина та військові),виглядає вся Україна.
Це не так.
А вас душить, що не так само один в один? Не можете дочекатись?
Яичница с беконом• 01 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Не могу понять в чем претензия? Что люди передвигаются по городу и едят?
Бюст Березуцкого• 01 ноября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Так вони ж її місце біля вікна зайняли. Канешна, не можна так.
І то правда, замість неї і її ждуна повинні бути в окопі, щоб ждунисі було місце біля вікна ’на Поділлі’
Лизочек• 01 ноября 2025
Реальный Херсон, это вот это.
И состоянием на вчера- 2 погибших, 14 раненых.
Города уже скоро не будет вообще.
Бюст Березуцкого• 01 ноября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ні, я цього не бачу. Я бачу лише звинувачення інших в цьому. Ви цього не бачите?
Не бачить, бо така сама, як та
Lizavel• 01 ноября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Вы сейчас серьёзно написали про Киев и одних стариков. Я домой еду в пробках,как до войны. Пробка из дорогущих машин. На выходных места нет в ресторанах, толпы в ТЦ. Вы в Киеве точно? Да, побойтесь Бога сравнивать Киев с Херсоном. Радуйтесь, что у нас не так как в Харькове и Чернигове и в том же Херсоне. У нас спокойнее намного. Да, не так как на ЗУ, ну и не так как в восточной и южной части Украины
А вы в АТБ сходите, на Лесной в секонд,какие там толпы. Вы как маня: забитые парковки, ТЦ, полные тележки. Только каждый второй это пенсионер. Сколько из четырёх миллионов ходят в те ТЦ?
Булькаю• 01 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Вчора звідти приїхала
Нема війни, комендантської і прильоті в, відключень світла
Супер
Була в позаминулу суботу перший раз проїздом на Закарпатті, а саме в Мукачево, так немає тривог, але і людей, молоді теж немає, після Харкова це дуже було дивно, бо в Харкові в центрі та в парках безліч молоді, та і загалом більше людей.
Бюст Березуцкого• 01 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Причому, напевно добра половина з них - це вимушені переселенці
Може ще третю?• 01 ноября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Здесь каждый сам вкладывает смысл для себя. Из того, что поняла я в Херсоне остались одни пенсионеры, военные и полиция.
Молодых и детей почти нет. Улицы пустые.
Особенно Перекопская и ниже, это тот район, который я лучше всего знала.
Улица на фото красивая. Таких, наверное ,уже мало осталась.
Опарыши кацапские, шоб они все повыздыхали.
Попельшка• 01 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
Їх повигрібали
Миссис Буркул• 01 ноября 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Везде осень, а там лето?
В Бердянске например, листья с деревьев чаще всего, начинали опадать, аж в ноябре.
Редкая осень когда рано. Сентябрь, почти весь, там ещё лето.