Кидстаффовка• 01 ноября 2025
Весь Херсон в одном фото
Весь Херсон в одном фото.
Магиня• 01 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Я в серой зоне пробила колесо (наехала на осколок) просто разрезано колесо было, предупредила на блок посту, что очередь на фильтрацию ждать не буду, буду ехать сколько смогу (запаски в машине нет), остановилась уже в поле, темнело, а скоро комендантский час. А мимо меня полиция проезжала, сопровождая колонны выехавших, изредка подъезжая ко мне. Сказали, что в поле оставаться мне нельзя, дали телефон эвакуатора. Нашла эвакуатор, а он не может за мной приехать, потому, что комендантский час и никого не выпускают,,, короче с полицией договорились и меня забрали уже в полной темноте. На деньги полиняла, но и полиция никак мне не помогла… выкрутилась, ну и молодец!
Ужас,знакомая в серой зоне под обстрел попала,ехала сама с детьми,от страха заехала в село,ее люди оставили ночевать
ОдинРазНадетое• 01 ноября 2025
Ответ дляМагиня
Вас возвращали или просто колона откладывала выезд?у нас главный колоны откладывал,я 9 или 10 апреля выехала
Я уже ехала в июне. Долго стояли в полях перед руснявым блокпостом на выезд. Русня не выпускала.
Замурмишка• 02 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так и мы ходим,на работу,в магазин,театр,кафе,гулять.
И нам дома хорошо.
Но спокойствие?
Откуда его взять если тревоги часто и шахеды с балистикой прилетают?
Вокруг моего пятачка дома,в одном три этажа нет,в другом девятого нет,ещё в одном первые три продырявлены,через дорогу прилётоа 10 было,чуть ниже и посольства бывшего нет,и в дом рядом два раза прилетало.И таких было-не было пруд пруди.
А так да,пока терпим,живём,иногда веселимся.
Были бы открыты границы посмотрела бы я сколько кафе на Подоле было бы забито...
И нам дома хорошо.
Но спокойствие?
Да ужас, я когда новости смотрю я в ужасе. И я думаю, что хорошо что работают все заведения иначе можно просто сойти с ума. Что это за жизнь? Людям же нужно сбрасывать напряжение хоть как-то. Киев бы опустел. Остались бы или самые стойкие, патриоты и старики(