Вірю, я повірив• 01 ноября 2025
Вы ездите на механике или автомате
Результат:
вже голосів:
43 (47.78%)
Автомат
31 (34.44%)
Механика
16 (17.78%)
Посмотреть варианты
ХтоЯкщоНеЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мой пересел спокойно- стаж такой же.
Ему на механике интереснее ездить скажем так
Партизанка• 01 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мой пересел спокойно- стаж такой же.
Это правда, знаю все мужчины им все равно что, ясно на автомате удобнее, но все мои знакомые им все равно. Я училась на механике , ездила на папиной механике, у меня лет 9 автомат, знаю если не дай Бог что сяду на механику потому что училась и знаю как ездить, но честно не хочу
Партизанка• 01 ноября 2025
Ответ дляКиця-бриця
У мужа автомат, у меня механика, езжу на обеих
Муж хитрожоп
Партизанка• 01 ноября 2025
Ответ дляТвердая валюта
2 года на механике, потом 3 автомат (машину поменяли). Надеюсь будет возможность купить механику как дополнительную. Я в ней лучше контролирую дорогу. Чтобы поменять передачу вовремя нужно постоянно наперед просчитывать. А автомат как табуретка на колесах. Сильно расслабляет, в итоге больше почти аварийных моментов. Не совсем аварийных, прям аварий не было, но вот почти.
Ну и механику использовать стало сложно, отвыкла. Недавно проехалась на чужой механике... да, доехала, но понимаю, что туплю. Хочется себя на постоянке в тонусе держать. На автомат всегда пересесть можно если нужно
Не правда , автомат проще ты едешь нажал стоп остановил, а в механике пока переключишься и въехал
Твердая валюта• 01 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
Автомат намного проще
В этом и проблема
Перечитайте мой ответ
Я на механике все время включена в дорогу. Заранее все просчитывать надо.
А на автомате как на табуретке на колесах
Полный расслабон
Лично у меня если сравнить механику и автомат, на автомате аварийнее вождение
Ну и тупею реально на автомате
В этом и проблема
Перечитайте мой ответ
Полный расслабон
Ну и тупею реально на автомате
ХтоЯкщоНеЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляТвердая валюта
Автомат намного проще
В этом и проблема
Перечитайте мой ответ
Полный расслабон
Ну и тупею реально на автомате
В этом и проблема
Перечитайте мой ответ
Полный расслабон
Ну и тупею реально на автомате
Мой пост 21, теперь понимаю почему мой муж за механику, а особо одаренным смешно/тетка с рукой
Вы все доходчиво объяснили
Киця-бриця• 01 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
Муж хитрожоп
Мужу все равно на какой ездить, это я так выбрала.
За ким я буду?• 01 ноября 2025
7 років механіка
І майже 8 на автоматі
Механіка подобається більше, я сконцентрована на ній! Автомат мене розслабляє і я ловлю себе на думці, що завтикую((((
І майже 8 на автоматі
Вірю, я повірив
• 02 ноября 2025
Мне казалось-едешь на автомате и наслаждаешься ,а не так как на механике-постоянно в напряге