Лика-прилипка• 01 ноября 2025
Ви б поговорили з батьками товариша Вашої дитини?
Сина запросили на день народження до однокласника. Але так як день народження припадає на Хелоуін, просили бути у костюмах.
Коли я забрала сина виявилось, що вони з дітьми ходили по іншим будинкам та збирали цукерки! Я на це згоди не давала та мені ніхто не казав про це!
Розумію, що можливо я заморочуюсь, але ситуації різні бувають. І незрозуміло до кого вони могли зайти!
Ви б на моєму місці поговорили б з батьками цієї дитини?
Ручки-Крючки• 01 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И что? Их скушает кто то?) Кто откроет, кто нет, и дадут сладости и денюжку
Ви просто не розумієте мами, яка постійно тривожиться за дитину. І тут ще й день народження пішов не за планом
Белоснежко• 01 ноября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Ой, автор понимаю. Вчера утром, перед работой запретила, говорю мало ли кто откроет двери. Зачем ходить попрошайничать, конфет мало?Кого- то затащат, Вы ж ниче не сделаете.
Все равно поперлись, но не по всем. В нашем дворе.
Бедный ребёнок с такой мамой. Нудит мама и нудит, пытаясь лишить детства. Ваш ребёнок молодец что пошёл.
А для того чтобы не бояться что кого-то куда-то затащат с плохими последствиями, всегда и во все времена ходили так чтобы один из детей не заходил в квартиру и так чтобы его хозяевам желательно не видно было - т.е. стоял на шухере. Этот ребенок смотрит в какую квартиру зашли, контролирует что всё хорошо и в случае чего звонит в полицию.
Но у меня не было таких случаев когда что-то случалось. А колядовать ходила как и все. Чего вы такая перепуганная? Когда-то наколядовали что-то не то?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 ноября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Нет, не понимаю. Мне бредовые идеи не понятны
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 ноября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Ко мне приходили дети, я их не сьела, дала по шоколадке и по 50 грн и ушли