Шопингмонстр• 02 ноября в 12:00
Справка о несудимости и админответственность
Девочки , если был суд по админке, это все будет фигурировать в этой справке?
Дама_с_коготками• 02 ноября в 12:06
Ответ дляГейСюда
Будет
Не обманывайте человека
В обычной справке о несудимости информация о штрафах или административных судах не фигурирует.
Если потребуется, иногда заказывают справку отдельно по административным правонарушениям, но это редко для работы или учебы.
Шопингмонстр
• 02 ноября в 12:23
Ответ дляНе гоню
Судимость это об уголовной ответственности
Спасибо, просто была такая тягомттина с судами, я апелляцию подавала, вот думаю вылезет оно мне или нет
Не гоню• 02 ноября в 12:26
Ответ дляШопингмонстр
Только приговор по уголовному делу