natasha1991• 19 марта 2014

алиэкспресс проблема отслежевания

RC513315687CN
View Official Data
China
Normal Tracking
Ukraine(Modify)
Not Found 2014-03-07 00:00, 交航, PEK, 乌克兰
Transporting
Details
Copy

не могу понять в чем дело,сначала посылка отслеживалась до 7 марта нормально,затем же вот 12 дней не отслеживает и застряло на этом числе,стоит ли волноваться по этому поводу?
fros7777• 19 марта 2014
примерно через две недели ищите по укрпочте

fros7777• 19 марта 2014
от отправки из китая
автор natasha1991 • 19 марта 2014
Ответ дляfros7777
от отправки из китая
это продавец виноват или что?
я только звонила -не пришло еще ничего
fros7777• 19 марта 2014
еще рановато в пятницу проверьте по треку на укрпочте, если ничего не покажет пишите продавцу
ililili• 19 марта 2014
Не переживайте,прийдет.у меня таж же было сначала отслеживалась,последнее число 4 марта,застряла на этой дате,сегодня отследило что уже в Киеве.
автор natasha1991 • 19 марта 2014
Ответ дляililili
та просто то треки давал продавец не правильные 2 раза а это дал-и вот атк не отслеживает и все -в китае застряло,а уже больше месяца прошло
ililili• 19 марта 2014
Если время еще позволяет подождите,так бывает,или просите продавца продлить,и попробуйте отслеживать в разных поисковиках,если нужно могудать ссылку которыми пользуюсь.
ililili• 19 марта 2014
http://www.trackitonline.ru/

http://post-tracker.ru/