побольшомусекретику• 02 ноября 2025

Чем обедаете?

Чем обедаете, советчицы?) Что вкусного?
Ромашкинная• 02 ноября 2025
Гороховый суп
автор побольшомусекретику • 02 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Гороховый суп
Так, ну что вы уже с первого коммента ящик Пандоры открыли)?
Приятного)
Кудлата хмаринка• 02 ноября 2025
Симеренка запеченная и зеленый чай с жасмином
Цідило правди• 02 ноября 2025
Шаурма, возле дома открыли новый ларек, вот прямо неожиданно вкусно
Не стесняюсь• 02 ноября 2025
Макарони з тушонкою
Весела моль• 02 ноября 2025
Ганяю каву і мерсі.
Сьогодні потребую допінгу і вкусняшки.
Весела моль• 02 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Гороховый суп
Я лише в шпиталі його можу їсти.
Педиатор_я• 02 ноября 2025
Нічого, лінь готувати, напевно спагетті і тунець консервований.
Дюагональ• 02 ноября 2025
2 пирога вчера испекла благодаря одной из советчиц😂 но добралась до него сегодня, с рисом, яйцом, зел луком и паштетом - вкуснотища.
Вообще вышла борща поесть, но мои всё пожрали😂 я его вообще не ем, только готовлю, а тут захотелось, а нетУ уже, как раз доедали сидели.
Поэтому я поела пирог, толстолоба 2 кусочка посолила, специями натерла, сейчас выключат свет и пойду жарить. Потом со свежим хрустящим багетом как наемся
Ждушечка• 02 ноября 2025
Суп с грибами, рис с куриной котлетой с сыром, салат с крабовыми палочками.
ХвостПистолетом• 02 ноября 2025
Чебуреки, чай
Дюагональ• 02 ноября 2025
Ответ дляВесела моль
Я лише в шпиталі його можу їсти.
А я обожаю гороховый суп, только когда варю, себе варю маленькую кастрюлю с говядиной, а своим большую с копченостями. Хотя супы с копченостями ем, а гороховый не люблю с ними. Зато с говядиной, на крайний случай со свининой, с удовольствием
Ms. Скромность• 02 ноября 2025
Ничего. Все закончилось на завтраке. Тело вынуждает
жар-птица Нюра• 02 ноября 2025
Ща заточу
Научительница• 02 ноября 2025
На обед был бутерброд с селёдкой, в пятницу купила на ярмарке. Не хочу готовить.
Весела моль• 02 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Коли мені таке пишуть, він мені пахне навіть через монітор.
Весела моль• 02 ноября 2025
Класика
Свій варік• 02 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
дате рецепт пирога
Дюагональ• 02 ноября 2025
Ответ дляСвій варік
дате рецепт пирога
Тесто дрожжевое: 210 мл воды, 20 г свежих дрожжей или 7 г сухих, я со свежими пеку, по 1 ч.л сахара и соли, муки по рецепту 350 г, но я на глаз давно делаю и либо 2 ст.л раст масла, либо сливочного растопленного, но не горячего грамм 50-100 (тут тоже на глаз😀), замесить, миску в пакет и в теплое место минут на 40. Поднялись, разделила на 2 части, а дальше как на хачапури: одну раскатала, посредине выложила начинку, тесто собрала, перевернула, прижала руками, сделала дырочку, чтоб воздух вышел, раскатала чуть и в духовку.
Начинку я вообще на глаз делаю, сколько чего даже не знаю как объяснить😂 рис варёный примерно половина глубокой тарелки, 2 вареных яйца, пучок лука грамм 50, паштет у меня домашний печёночный грамм 100, можно вместо паштета пару ложек сметаны или майонеза, соль, перец.
Свій варік• 02 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
дуже дякую, а паштет треба покрошити?
Дюагональ• 03 ноября 2025
Ответ дляСвій варік
дуже дякую, а паштет треба покрошити?
Перемишати😀