Бубль Гум)• 02 ноября в 18:58
Почему мужчинам нравится АС?
Как вы считаете, почему им нравится АС?
Відморожена• 02 ноября в 19:50
Ответ дляХристя в тiстi
Ну вот, потому что любой психически здоровый человек не будет наносить вред здоровью
Ну тут я не можу не погодитись. Здоров´я це не додає.
В принципі як і алкоголь.
Христя в тiстi• 02 ноября в 19:52
Ответ дляВідморожена
В принципі як і алкоголь.
Алкоголь зло, я не пью вообще, но даже алкоголь не сделает чтобы было недержание или другие приколы
Невидимка• 02 ноября в 19:53
Ответ дляХристя в тiстi
Да не скажите. Вечно мужички обоссаные да еще потом анал требуют. Классика
Відморожена• 02 ноября в 19:53
Ответ дляХристя в тiстi
Чому ж? Алкоголь навіть часто призводить до не тримання.
Тут головне дозу підібрати
Христя в тiстi• 02 ноября в 19:55
Ответ дляВідморожена
Тут головне дозу підібрати
Анальный секс лучше сравнивать с избиением, а не с вредными привычками, за которые несет сам человек ответственность
Додекаэдр• 02 ноября в 19:59
Ответ дляВідморожена
Вище писали. Так. Бо туго.
Також слухала подкаст чоловіка що коли вони мастурбують то теж стискають собі член так дуже міцно.
Щодо звинувачень у збочені ну таке.
В рот не збочення, в кулак не збочення, між грудей не збочення а в попку прямо збочення.
І ще так. Жінка може отримати яскравий оргазм при анальному сексі
Щодо звинувачень у збочені ну таке.
Маячня. Между грудью у вас есть слизистая? По ней могут пойти трещины? Кровотечение? Прямая кишка может выпадет или ребро?
Відморожена• 02 ноября в 20:00
Ответ дляХристя в тiстi
Ну напевно ж мова про секс за взаємною згодою а не згвалтування
Христя в тiстi• 02 ноября в 20:01
Ответ дляВідморожена
Согласие -это обычно не активное согласие, а продавливание: а вот мне надо, или я уйду или еще что. Кроме того, вон девушки в Дубай ездят чтобы им шейхи за деньги зубы выбивали. Дают согласие на это. Перестает ли это быть насилием?
Відморожена• 02 ноября в 20:04
Ответ дляХристя в тiстi
В такому разі я не бачу різниці з класичним чи оральним сексом
Насилля є насилля
Христя в тiстi• 02 ноября в 20:48
Ответ дляВідморожена
Насилля є насилля
А что при оральном сексе повреждается, какой вред наносится здоровью? Я понимаю вы пытаетесь всячески преподнести женщинам, что гробить свое здоровье это норм
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября в 21:12
Ответ дляКуратор дебошей
У вас плохие воспоминания связанны с АС?
хотелось бы отфильтровать не интерессующие темы, чтобы быстрее искать интересное без мусора.
Бридко від вашої москворотості, але підкину свої 5 копійок. Анальний секс з жінкою здебільшого є формою повного підкорення. Це і подобається. Приблизно 10% жінок це теж дуже подобається. Нервові закінчення клітора не тільки зовні, вони й в середині вагіни. І проміжок між вагіною і прямою кишкою дуже тонкий. Вони достатньо добре стимулюються. Також є ефект підвищеної компресії, але він зникає хвилин за 10. Якщо не встиг скінчити, то далі нема різниці між кишкою і піхвою.