Бубль Гум)• 02 ноября 2025

Почему мужчинам нравится АС?

Как вы считаете, почему им нравится АС?
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2025
Ответ дляБавовнятко
Да, он би.
Он смазливый или брутал?
Сито для думок• 02 ноября 2025
Потому что порнуху смотрят и понимают что это нужно и можно, посмотрите как пихают в бедную женщину и по 2 и по 3 хуя, и они считают это нормальным, если женщина в порно стонет то значит и всем так нравится.
Бавовнятко• 02 ноября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Он смазливый или брутал?
Ни то ни другое. 190 см. Тонкий, но мускулистый. Спортивный.
На паровозе• 02 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
нормальный понимает, что это ненормально)...так что таких мужиков нафиг!
Бавовнятко• 02 ноября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Он смазливый или брутал?
Сейчас встречается с женщиной, которая по его словам кончает многоразового от анала.
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2025
Ответ дляБавовнятко
Киев?
Бавовнятко• 02 ноября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Киев?
Не
Христя в тiстi• 02 ноября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Почему много мужиков латентных?
А вы послушайте их, любые проявления женского тела им не нравятся, естественные формы секса с женщиной не подходят, обычно у таких еще и безумные требования к внешности женщины, чтобы она была прям идеалом иначе все
Відморожена• 02 ноября 2025
Вище писали. Так. Бо туго.
Також слухала подкаст чоловіка що коли вони мастурбують то теж стискають собі член так дуже міцно.
Щодо звинувачень у збочені ну таке.
В рот не збочення, в кулак не збочення, між грудей не збочення а в попку прямо збочення.
І ще так. Жінка може отримати яскравий оргазм при анальному сексі
Отжигающая• 02 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Во-первых он обычно нравится мелкописечникам, потому что хоть там можно почувствовать что у него не малютка
Во-вторых куча мужиков латентные геи
У меня сильно хотели разные мужчины с разными размерами
Христя в тiстi• 02 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Вище писали. Так. Бо туго.
Щодо звинувачень у збочені ну таке.
Извращение это намеренно вредить здоровью близкого человека, поэтому да, это не ок
Невидимка• 02 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Вище писали. Так. Бо туго.
Щодо звинувачень у збочені ну таке.
ох и бред
1)мелкописечник,2)боится себе признаться и другим,что латентный гей, 3) перебор порно
Відморожена• 02 ноября 2025
Ну і ще. Довгий період можна отримувати задоволення від звичайного класичного сексу.
Але потім трохи хочеться експериментів.
Як зі сторони жінки так і чоловіка.
Це секс анальний, оральний, іграшки, рольові ігри, секс в незвичних місцях
Невидимка• 02 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Але потім трохи хочеться експериментів.
Як зі сторони жінки так і чоловіка.
Вам 16 ?
Христя в тiстi• 02 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
ох и бред
4.Импотент, который нуждается в сверхстимуляции
Відморожена• 02 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
ох и бред
Ну так але все це можна сказати і про оральний секс.
Невидимка• 02 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
ах да! забыла тех,кто с головой куку и нужнадается в сверхстимуляции
Відморожена• 02 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Вам 16 ?
Відморожена• 02 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Ух як страшно. Ви створіть тему скільки порадниць має вібратори та стратісфаєри
Невидимка• 02 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
надіюсь що всі замість мужичків про яких тут мова
Відморожена• 02 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Не замість а разом з..
Христя в тiстi• 02 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Речь была про механизм возбуждегия, если человека не возбуждает обычный секс, а постоянно надо все больше извращений, то обычно это первый симптом импотенции
Невидимка• 02 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Не замість а разом з..
саме ЗАМІСТЬ них,а не З
Невидимка• 02 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
100%
Відморожена• 02 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Я вас умоляю. Навіть геї практикують 1 анальний на 10 оральних.
АС як чорна ікра на Новий рік.
Відморожена• 02 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
саме ЗАМІСТЬ них,а не З
Разом З ними
Невидимка• 02 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Разом З ними
я кажу ЗАМІСТИ них
Відморожена• 02 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
я кажу ЗАМІСТИ них
Та ні бляха.
І вібратор і чоловік разом. Комбо
Христя в тiстi• 02 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
АС як чорна ікра на Новий рік.
Ну вот, потому что любой психически здоровый человек не будет наносить вред здоровью
Невидимка• 02 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Та ні бляха.
І вібратор і чоловік разом. Комбо
Я сказала ЗАМІСТЬ таких мужичків