Агент Пинкертона• 02 ноября в 21:23
Ситуация с чужим наглым подростком в магазине
Просто хочу послушать как бы вы отреагировали на это, может я слишком вспылила, не стоило так реагировать
Представьте что вы с маленьким ребенком в коляске, отстояли очередь на кассы самообслуживания, и вот подошла ваша очередь, вы стоите первой, ждете когда освободиться одна из касс. И тут мальчик лет 14-15, который стоял сзади вас,обходит вас и идет вперед, но кассы все заняты и он просто стал и стоит, тут освобождается касса и он бежит туда и давай быстро пробивать свои покупки. Вы делаете ему замечание, что вообще то очередь и вы следущая. На что он просто игнорирует будто вас нет. Вы подходите ближе и еще раз спрашиваете видит ли он вас? В курсе что очередь? Тогда он отвечает что он извиняется и он спешит.
И все. Пробивает дальше свои покупки.
А вы идете дальше ждать в очереди . А персонал магазина который следит за кассами самообслуживания просто смотрит и молчит.
Ваша реакция
И все. Пробивает дальше свои покупки.
Ваша реакция
Нульовий сантиметр• 02 ноября в 22:18
Ответ дляПухнасті штани
Ну бывает. А вам надо было обязательно его «наказать»?? Полиция нравов прямо ? Вам делать нечего, жизнь в декрете без эмоций совсем?
А ось і мамка лідОра
Агент Пинкертона
• 02 ноября в 22:19
Ответ дляНебоброїдка
Тю, то хіба в підлітку (у віці) діло? Це такий типаж людей, що в 14, що 25, що 40, що 80.
Підліток кажете... я на тому тижні з малою в травмпункті: травматолог, огляд, направлення на рентген. Підійшли під кабінет з рентгеном, черга, дітей 5, спитали хто останній, сидимо в черзі. За цей час ще 2 швидкі приїхали. Десь годину чекаємо.
Виходять від травматолога дівчина років 11 з батьками, зламаний палець (як і у моєї).
Підходять під кабінет з рентгеном, ігноруючи чергу, вламуються в кабінет, де в цей час інша дитина. Добре, що двері зачиняються під час рентгену зсередини.
На зауваження інших батьків, що тут взагалі черга, здоровений папаня каже, що їм терміново треба, що не бачать всі, що дитина плаче... занавес. В черзі при цьому і з 2-х річною дитиною люди, і з немовлям
А это муж одной из клмментирующих здесь
Не танцую- но пою• 02 ноября в 22:19
Ответ дляОченьценная
у этой ’недоросли’ и родители могут вам потом вставить по самое не могу - и не пикнете потом
За что и на каких основаниях?
Vita_Nikolaeva• 02 ноября в 22:19
Ответ дляАгент Пинкертона
Дарю этого клоуна вам)
клоуны - ваши под темой все
Наслаждайтесь
Хоть от чего-то научитесь получать удовольствие в этой жизни
Наслаждайтесь
Агент Пинкертона
• 02 ноября в 22:20
Ответ дляНе против
И ? Он не мог минуту постоять ?
Нет должна злая мамка в декрете постоять минуту а он спешит
Оченьценная• 02 ноября в 22:20
Ответ дляНе танцую- но пою
За что и на каких основаниях?
Вам расскажут на месте
Агент Пинкертона
• 02 ноября в 22:20
Ответ дляНе танцую- но пою
Ви тут це нікому не доведете. Тут якраз сходняк мамок нахальних підлітків.
Как точно подмечено))
Послушная• 02 ноября в 22:21
Ответ дляСкиниУскачи!
Еще раз, такого нет. 5 касс, 5 очередей. Что вы тетерев, пацан не виноват
Откуда в такая волшебная ? Вам же сказали , что стоит одна очередь , а потом расходятся на свободные кассы в порядке очереди . Сегодня была в трех магазинах - Аврора , АТБ и Фора и во всех очередь ОДНА общая . Там тупо нет места для очередей к каждой кассе .
Пухнасті штани• 02 ноября в 22:21
Ответ дляНульовий сантиметр
А ось і мамка лідОра
Обломись
Агент Пинкертона
• 02 ноября в 22:21
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона
• 02 ноября в 22:22
Ответ дляНе против
Вы не передергивайте. Это недоросль вперлось нагло а не декретчица. Я бы не дала пробить ,стоял бы там он долго.
А был бы там мой муж еще и по ушам бы отгреб, если бы бузило.
Неужели здесь есть адекватные люди, спасибо вам что вы тут))
Оченьценная• 02 ноября в 22:22
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
как тебя уже заблокировать тут тролль? реально - тошнишь уже
Небоброїдка• 02 ноября в 22:23
Ответ дляАгент Пинкертона
А это муж одной из клмментирующих здесь
Не обов´язково. Це одна з ситуацій. Їх багато, і підлітки там зустрічаються в 1% випадків.
Я хотіла сказати, що не підтримую і не в захваті від таких нахабних людей, але сказати, що справа тут в розхлябаності підліткового віку / невихованності сучасної молоді - це не правда.
Найбільше нахабних і неврівноважених людей, яких я зустрічала - це якраз люди старшого (’добре вихованого’) віку
Агент Пинкертона
• 02 ноября в 22:24
Ответ дляVita_Nikolaeva
клоуны - ваши под темой все
Наслаждайтесь
Они не мои а тех кто их поставил
Просто человек зашел и отметился, чтоб знали что клоуны здесь))
Я не против))
Вы тоже тут, добро пожаловать)
Я не против))
Вы тоже тут, добро пожаловать)
Не танцую- но пою• 02 ноября в 22:24
Ответ дляПухнасті штани
Обломись
Но лексикон не лидерский какой-то....
Агент Пинкертона
• 02 ноября в 22:24
Ответ дляОченьценная
Уйди просто
Ворожу на каві• 02 ноября в 22:26
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет вы невнимательно читаете
Стоит очередь на эти кассы
И я была следующая , никакая касса не освободилась, он просто выбежал вперед, типа надоело ждать и подошел ближе к кассам и тогда в этот момент касса освободился он помчался
Стоит очередь на эти кассы
Он спешил, подбежал к освободившейся, за 30 сек оплатил, извинился... Всё, можно оплачивать вам. Куда вы пошли опять стоять и ждать?? Драма-квин?
Vita_Nikolaeva• 02 ноября в 22:27
Ответ дляАгент Пинкертона
Они не мои а тех кто их поставил
Я не против))
Вы тоже тут, добро пожаловать)
Я не против))
Вы тоже тут, добро пожаловать)
Правильно сделал пацан
Знал перед кем надо было пройти
Агент Пинкертона
• 02 ноября в 22:28
Ответ дляVita_Nikolaeva
Правильно сделал пацан
Знал перед кем надо было пройти
Вита Николаевна угомонись, правильно правильно, все иди отдыхай
Vita_Nikolaeva• 02 ноября в 22:28
Ответ дляАгент Пинкертона
Угомонись ты тетка злая
Агент Пинкертона
• 02 ноября в 22:29
Ответ дляVita_Nikolaeva
Угомонись ты тетка злая
Я добрая) даже очень
Може ще третю?• 02 ноября в 22:30
Вспомнила. Стояла передо мной парочка с мороженым, мило ворковали. Тут какой то мужик тоже влез без очереди перед ними. Увидел и рванул к кассе. Девушка начала возмущаться, выговаривала ему три раза. Он буркнул и ушел, пробив свое. Потом уже иду из магазина идут, девушка плачет, несправедливо, мороженку уже никто не ест. Настроение испорченно.
Пропустила б и не парилась. Мальчик извинился и быстро ушёл. А у вас сколько эмоций и нехороших, это все мелочи
Пухнасті штани• 02 ноября в 22:31
Ответ дляНе танцую- но пою
Но лексикон не лидерский какой-то....
Обломись