Агент Пинкертона• 02 ноября 2025
Ситуация с чужим наглым подростком в магазине
Просто хочу послушать как бы вы отреагировали на это, может я слишком вспылила, не стоило так реагировать
Представьте что вы с маленьким ребенком в коляске, отстояли очередь на кассы самообслуживания, и вот подошла ваша очередь, вы стоите первой, ждете когда освободиться одна из касс. И тут мальчик лет 14-15, который стоял сзади вас,обходит вас и идет вперед, но кассы все заняты и он просто стал и стоит, тут освобождается касса и он бежит туда и давай быстро пробивать свои покупки. Вы делаете ему замечание, что вообще то очередь и вы следущая. На что он просто игнорирует будто вас нет. Вы подходите ближе и еще раз спрашиваете видит ли он вас? В курсе что очередь? Тогда он отвечает что он извиняется и он спешит.
И все. Пробивает дальше свои покупки.
А вы идете дальше ждать в очереди . А персонал магазина который следит за кассами самообслуживания просто смотрит и молчит.
Ваша реакция
И все. Пробивает дальше свои покупки.
Ваша реакция
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А пройти молча и игнорировать это не хамство?
Нет
Агент Пинкертона
• 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Еще и хамка
Та я уже поняла что вы хамка
Ну что ж не повезло вашему окружению
Не танцую- но пою• 02 ноября 2025
Ответ дляМорская свинка
А вам сколько сейчас? А ума до сих пор нет.
А мне почти 50. И вижу уже поколения инфантилов, которым все можно, потому что ’этожедети’.
Міряно-переміряно• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Та хотя бы замечания
На зауваження хай ваш реагує, але то не факт, що буде.
Міряно-переміряно• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
С этим разберусь
Судячи з ваших реакцій, є великі сумніви у цьому
Нічна ненажера• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Та я уже поняла что вы хамка
Ну что ж не повезло вашему окружению
Привыкайте
Агент Пинкертона
• 02 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
а на форуме время провожу - а вы все тревожными ручками комменты для меня свои давите
Так и вы давите ручками
Или ножками?
Чем вы от меня отличаетесь?
Или ножками?
Чем вы от меня отличаетесь?
Агент Пинкертона
• 02 ноября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Что? Ничего не поняла
Оченьценная• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Так и вы давите ручками
Или ножками?
Чем вы от меня отличаетесь?
Или ножками?
Чем вы от меня отличаетесь?
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона
• 02 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Привыкайте
Слава Богу мое окружение адекватное)
Агент Пинкертона
• 02 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 02 ноября 2025
Спасибо зажиточной советчице с премиумом которая поставила клоуна теме - единственная правильная реакция на такой тупой примитивизм- спасибо 3
Не против• 02 ноября 2025
Ответ дляМрію про космос
он отвечает что он извиняется и он спешит.
Я би за це його простила)
А попросить у него язык отвалится?
Небоброїдка• 02 ноября 2025
Тю, то хіба в підлітку (у віці) діло? Це такий типаж людей, що в 14, що 25, що 40, що 80.
Підліток кажете... я на тому тижні з малою в травмпункті: травматолог, огляд, направлення на рентген. Підійшли під кабінет з рентгеном, черга, дітей 5, спитали хто останній, сидимо в черзі. За цей час ще 2 швидкі приїхали. Десь годину чекаємо.
Виходять від травматолога дівчина років 11 з батьками, зламаний палець (як і у моєї).
Підходять під кабінет з рентгеном, ігноруючи чергу, вламуються в кабінет, де в цей час інша дитина. Добре, що двері зачиняються під час рентгену зсередини.
На зауваження інших батьків, що тут взагалі черга, здоровений папаня каже, що їм терміново треба, що не бачать всі, що дитина плаче... занавес. В черзі при цьому і з 2-х річною дитиною люди, і з немовлям
Оченьценная• 02 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
не - троллик - вы своих домашних ’лечите’ - а не меня
а навалили в панамку вам немало за тему - enjoy
Не против• 02 ноября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Еще раз, такого нет. 5 касс, 5 очередей. Что вы тетерев, пацан не виноват
Тетерев вы . Очередь одна ,и какая касса освобождается туда идет. Но в кишлаках такого нет поэтому вы тупите.
Мрію про космос• 02 ноября 2025
Ответ дляНе против
А попросить у него язык отвалится?
Они импульсивные и совсем не взрослые. Да, в идеале, должен был
Не против• 02 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Он вас оскорбил прямо или обидел? Угомонитесь такую драму на пустом месте делать
Не мог он вас там задержать надолго - ну минутку
Вы превращаетесь в бабку ворчливую возле подъезда - наподобие
И ? Он не мог минуту постоять ?
Не танцую- но пою• 02 ноября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ви тут це нікому не доведете. Тут якраз сходняк мамок нахальних підлітків.
Не против• 02 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
Надо было в его чек пикнуть что-то свое))). Иногда я пролажу, иногда кто-то, ерунда это все.
10000%
Оченьценная• 02 ноября 2025
Ответ дляНе против
И ? Он не мог минуту постоять ?
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 02 ноября 2025
Ответ дляМрію про космос
Аха-ха, теперь можно сослаться на импульсивность....ссылка на ’особенности’ уже была. Что там еще на очереди?
Не против• 02 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Вы не передергивайте. Это недоросль вперлось нагло а не декретчица. Я бы не дала пробить ,стоял бы там он долго.
А был бы там мой муж еще и по ушам бы отгреб, если бы бузило.
Морская свинка• 02 ноября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Иногда возраст это просто цифра а не ум и мудрость. Сочувствую что ничему не научились
Не танцую- но пою• 02 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Может, она в поликлинику спешит, или ребенка кормить пора. А подросток что, на работу опаздывает?
Мейк-ап форева• 02 ноября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Кому надо быстро, тот просит пропустить. А не прет к цели с мордой-кирпичом.
По-разному бывает. На самом деле такие случаи огромная редкость и такая ерунда, чтобы выводить из равновесия.
Не против• 02 ноября 2025
Ответ дляМорская свинка
Вот такие морские свинки их и ростют.
Оченьценная• 02 ноября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
не фантазируйте про свои поликлиники
у нее натура такая- дое** к кому-то - вон 5 страниц как отработала тут
Агент Пинкертона
• 02 ноября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Дарю этого клоуна вам)
Оченьценная• 02 ноября 2025
Ответ дляНе против
у этой ’недоросли’ и родители могут вам потом вставить по самое не могу - и не пикнете потом