Рекламама• 02 ноября в 22:27
Не знаю какую работу найти
Хочу уволиться, но не знаю какую работу найти, если у меня нет никаких навыков особо. Что можно посмотреть?
После шести ни-ни• 02 ноября в 22:29
Можно приобрести навыки. Например строительные профессии востребованы и хорошо оплачиваются
Гжегож Бженчишчикевич• 02 ноября в 22:30
Без хорошей профессии,тяжело будет до конца жизни.
Не имею ввиду высшее,а обычную рабочую профессию,квалифицированную.
Полтавська галушка• 02 ноября в 22:31
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
логист
Рекламама
• 02 ноября в 22:33
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня образование дизайнера, но я поняла, что это не совсем мое тк там нужно все время быть в ноуте и постоянно придумывать идеи
Шукаю трусики• 02 ноября в 22:37
Ответ дляРекламама
Планировщик для студий мебели и подобное. Там очень нужны адекватные люди, недавно имела дело - какие мне тупки попадались, просто жесть. Не могли простейший шкаф спланировать нормально.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 ноября в 22:41
Ответ дляРекламама
Ищите какие то смежные области. Например дизайн интерьеров. Будете в движении, контролировать работу строителей. Главное сделать пару хороших,и сарафанное радио принесет клиентов.
Или ландшафтный дизайн.Так же неплохая профессия,но здесь ориентир на заграничных заказчиков,и нужен опыт.Есть знакомые,которые занимаются именно ландшафтным.Постоянно участвуют в конкурсах,где выбирают лучшие работы.Ездят по миру.Когда нет заказов,то работают в какой то команде-помогают.У них там своя большая тусовка.
Но первое более реально,если захотеть.Главное вникнуть в тему.
Подтяжка• 02 ноября в 22:41
Ответ дляРекламама
Не худший вариант.
Вы думаете мыть полы или посуду по 12 часов легче?
Наоборот все хотят офисную работу
Губка Боб• 03 ноября в 05:41
Оставайтесь там где вы есть.
Если изначально вы не знаете чем хотите заниматься
то только метаться с работы на работу будете.
Все работы вам будут не такими.
Быстро будет пропадать интерес к новой работе.
Все работы вам будут не такими.