Залізна тьотя• 30 сентября в 16:00
Чим зайнятись на новому місці? Який бізнес спробувати?
Що можно спробувати самостійно? Переїхала в інше місто і втратила роботу на якій займала посаду керуючого. Точно знаю, що не зможу працювати на когось, що б порадили спробувати для початку ? Якийсь інтернет магазинчик в інстаграм можливо? На великий дохід не розраховую, поки аби вистачало на життя
...аяприкольная• 30 сентября в 16:09
А что вам интересно? Я Фаст фуд открываю, потом хочу ресторанчик
Борщик• 30 сентября в 16:10
Идите работать на дядю. Если, имея опыт руководителя, Вы задаёте подобный вопрос здесь, рассчитывая, что Вам бесплатно дадут годную бизнес-идею, бизнесвуман из Вас не получится.
P.S.Давайте, лепите фейспалмы)
Незнакомлюся• 30 сентября в 16:15
Как свою инсту развивать собираетесь?
Торговля на сегодня, мне кажется, для заработка что-то из разряда фантастики.
Если что-то продаётся, то на маркетплейсе, который с тебя 15% сдерет комиссию. И как фоп заплати 6%. Итого уже надо отдать 21% с выторга. Это что продавать надо, чтобы в плюсе остаться? Тем более поиском по картинке все пользоваться умеют и уйдут найдя те трусы на 3 грн дешевле (у того камикадзе, кто еще в чёрную рискует торговать и сам дрожит перед финмониторингом).
КокошинЭль• 30 сентября в 16:15
Очень абстрактный у Вас запрос, автор. Изучайте рынок, смотрите на незаполненные ниши. Или наоборот - идите туда, где большой спрос и накапливайте клиентскую базу хорошим сервисом.
Нужен же бизнес-план, а не условный запрос, где в исходниках только другой город.
Плюс нужно ещё хоть немного разбираться в деле, в котором хотите достичь чего-то
Цикавенная• 30 сентября в 16:17
У кожного вистрвлює різне, я була фотограм, перевчилась на ui ux дизайнера, зараз заробляю на створенні макетів для постів в інстаграмі восновному + на біржах усіляки замовлення з ретуші і графічного дизайну беру.
Але вам таке, мабуть не підійде
Техпаспорт на медузу• 30 сентября в 16:25
Советую интернет-маганзинчик, можно и инстаграм, почему нет. Очень советую.