Лама_мама• 03 ноября в 21:57
Пишуть, що на Оболоні зʼявився маніяк, а поліція спростовує
Місцеві дівчата, чи є такі чутки ? Бо я в таких темах вірю більше людям, ніж поліції.
Nathalie27• 03 ноября в 22:00
Ответ дляПустощі-веселощі
Все как в 90х годах, отвлечь население
Від чого?
Лама_мама
• 03 ноября в 22:01
Ответ дляПодтяжка
А вы хотели панику? Все как ’2-3 недели’
Я хотела бы правды! Всегда, когда появлялся маньяк, людям до последнего говорит, что это не правда. И из-за незнания много людей пострадало
Люблю порядок• 03 ноября в 22:03
Ответ дляNathalie27
Від чого?
А вспомните Чернобыль. Да что далеко ходить, шашлыки в мае очередное на.....во народа
Упругая попка• 03 ноября в 22:04
Я вот вспомнила, в ковид вроде, находили ногу женскую в Киеве, даже тут темы были, интересно, нашли убитую и убийцу?(
Nathalie27• 03 ноября в 22:05
Ответ дляЛюблю порядок
Єдине припущення - відволікають від вчорашнього смороду гівна в повітрі
Люблю порядок• 03 ноября в 22:07
Ответ дляNathalie27
Странные у вас прыпущення😀
Вообще даже в новостных каналах было про маньяка
Непогодка• 03 ноября в 22:07
Ответ дляЛюблю порядок
Странные у вас прыпущення😀
Дайте ссылку.Только не на ТГ всяких блогеров.
Пульт от линолеума• 03 ноября в 22:08
О, сейчас с дочкой обсуждали в чате общем.
Не верю я полиции, особенно Оболонского района
Nathalie27• 03 ноября в 22:09
Ответ дляЛюблю порядок
Странные у вас прыпущення😀
Було, звісно. А зараз є спростування, що ця інформація не відповідає дійсності
Nathalie27• 03 ноября в 22:09
Ответ дляПульт от линолеума
Були неприємні ситуації з ними?
Лама_мама
• 03 ноября в 22:10
Ответ дляУпругая попка
Ой, я тоже помню. На ноге был педикюр (покрытие лаком). Даже экспертиза была. Написали название и номер лака. Искали зацепки. Искали по мастерам. Грустная история.
Подтяжка• 03 ноября в 22:10
Ответ дляЛама_мама
Смотрите марафон, только там правду говорят
Пульт от линолеума• 03 ноября в 22:10
Ответ дляNathalie27
Були неприємні ситуації з ними?
Ну як сказати неприємні? Вони просто нуль без коми і крапки, тупо кончені малолєткі
Подтяжка• 03 ноября в 22:11
Ответ дляNathalie27
Від чого?
От клоунов. Маньяки не такие страшные
Лама_мама
• 03 ноября в 22:11
Ответ дляПульт от линолеума
И я не верю
Лама_мама
• 03 ноября в 22:12
Ответ дляNathalie27
Конечно они опровергают. Никто не хочет паники.
Люблю порядок• 03 ноября в 22:13
Ответ дляНепогодка
У вас такой же Гугл, как и у меня. Поищите)
Вот сейчас читаю статью, что больше всего, что это вообще женщина
Пульт от линолеума• 03 ноября в 22:14
Ответ дляЛама_мама
Никто не хочет нихєра делать, в Оболонском так точно.
Это не маньяк, а какая то псих больная девка, якобы с синими патлами. Но у нас как, нет тела и нет дела, ментам легче
Непогодка• 03 ноября в 22:14
Ответ дляЛюблю порядок
Нет о маньяке в официальных новостных каналах.
Люблю порядок• 03 ноября в 22:14
Ответ дляНепогодка
Есть. Ну я ж нашла
Nathalie27• 03 ноября в 22:15
Ответ дляЛама_мама
Паніка вже є
Сегодня я не я• 03 ноября в 22:17
Ответ дляПодтяжка
Меня это всегда удивляло, наоборот, люди были бы осторожнее. А то всегда, когда появляются маньяки никакой официальной информации, все со слухов. Помню, как у нас, на Левом берегу около 20 лет назад завелся маньяк, менты ходили патрулировали, мы с девчонками поинтересовались, в чем дело, но менты типа ничего страшного. Нет, чтобы сказать, девочки, будьте аккуратнее, не заходите с незнакомцами в подъезд, предупредите близких (маньяк этот был не только по женщинам).
Лама_мама
• 03 ноября в 22:19
Ответ дляСегодня я не я
Убивал ? Словили в итоге ?
Лама_мама
• 03 ноября в 22:21
Помню, как орудовал маньяк на отрезке улицы Лобановского. И одна девушка выжила. Спас пуховик и сосед, который ее увидел в подъезде. Девушке нанесли какое-то немыслимое количество ударом ножом, но она смогла убежать.